Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2015

Новости Сочи за 02.06.2015

Украинская история, которую не будут рассказывать СМИ, и почему отступление США является хорошей новостью

RBU 

Джон Керри признал поражение Соединенные Штаты, кажется, признают, что они переоценили свои возможности в отношении Украины. Возвращение к реальности в сущности является лучшим из возможных вариантов политики. Хорошо также, что исключительно важная встреча госсекретаря Джон Керри с российскими лидерами на прошлой неделе состоялась в Сочи, на черноморском курорте, где у президента Путина имеется резиденция для…

Члены казачьего общества Сочи заявили о рейдерском захвате их земельных участков

«Кавказский узел» 

На захват земельных участков в поселении «Казачий хутор» сегодня пожаловались члены казачьего общества Адлерского района Сочи. По решению суда земельные участки были необоснованно переданы в собственность обществу «Адлерский районный казачий круг», заявили участники схода.



Юные музыканты из Самарской области отправились в Сочи - в федеральный центр для одаренных детей

«Волжская Коммуна» 

На пресс-конференции по поводу открытия пятой музыкальной детской академии стран СНГ и Балтии под патронажем Юрия Башмета , которая состоялась 1 июня, генеральный директор ООО "Агентство РКА" Дмитрий Гринченко сообщил, что этим летом талантливые самарские дети отправились в Сочи - в федеральный центр для одаренных детей.

Российские звезды бесплатно выступят в Сочи

Vse-o-sochi.ru 

Этим летом жители Сочи и гости курорта смогут вдоволь насладиться танцами под «живое» выступление звезд российской эстрады. И все это – совершенно бесплатно. Еженедельно на Медал-плаза в сочинском Олимпийском парке будут проводиться грандиозные концерты с участием групп «Жуки», «Ляпис Трубецокй» и других известных представителей отечественного шоу-бизнеса.

Недолго музыка играла

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Потерпев неудачу с попыткой свалить Блаттера с поста президента ФИФА через коррупционный скандал и иорданскую марионетку, "желающие перемен" нашли возможности зайти с другой стороны.

Швейцарец Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола (ФИФА) спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок.

Об этом решении Блаттер объявил на экстренной пресс-конференции во вторник.
"Я ценю ФИФА больше всего и стараюсь делать лучшее для футбола и организации. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


СМИ: игроки ХК «СОЧИ» не получили зарплаты

«Вести Сочи» 

Игрокам хоккейного клуба «СОЧИ» до сих пор не погасили долги по зарплате. Об этом сообщают ряд СМИ со ссылкой на внутренние источники в клубе. Хоккеисты не получили причитающиеся им деньги за 3 месяца, а также премиальные и бонусы, несмотря на заверения руководства южан, которое обещало в полном объеме рассчитаться с игроками в третьей декаде мая. Лишь после погашения долгов по зарплатам клуб может оформлять документы для участия в следующем сезоне КХЛ. Клуб начал выплачивать деньги в начале мая ... Читать дальше...

В Краснодаре полицейский спас утопающего

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевой столице сотрудник полиции Александр Измайлов, находясь на территории парка "Солнечный остров", спас 18-летнего тонущего парня. 

Форум христианской молодежи открылся в Сочи

«Вести Сочи» 

В Сочи начал работу третий форум христианской молодежи. Официальное открытие прошло в храме святого равноапостольного великого князя Владимира. Туда доставили пять икон, четыре из которых – с мощами святых. Иконы Андрея Первозванного, Николая Чудотворца, Георгия Победоносца, воина Федора Ушакова привезли в Сочи из Москвы. Пятую двухсотлетнюю икону Тихвинской божьей матери доставили из города Дебальцево Донецкой области. Возле храма святыни ожидали десятки верующих. Православные святыни торжественно внесли в храм, зачем началось богослужение. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Россияне стали активнее бронировать места для летнего отдыха

Россияне отдают предпочтение внутреннему туризму

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

В Сочи завершились IV Игры ГТО