Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2015

Новости Сочи за 04.06.2015

В Сочи пройдет фестиваль бардовской песни

НТВ 

Его инициатору Олегу Митяеву исполнилось 55 лет. В год 70-летия Великой Победы организаторы приглашают всех желающих принять в нем участие, предоставив свои записи песен о мире.

Сливая канализационные стоки в море, сочинцы увеличивают риск инфекционных заболеваний

Kuban.iNFO 

Достаточно было мэру Сочи Анатолию Пахомову побывать с рейдом на улице Клубничной, как жильцы полутора сотен квартир жилого дома, долгое время сливавшие отходы в ливнёвки

Развитие спорта обсуждают в Сочи

НТВ 

На курорте открылся Совет по физкультуре и спорту участников Соглашения о сотрудничестве в этих областях среди стран СНГ.

ХК "Сочи" подтвердил переход Жердева

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

ХК "Сочи" официально подтвердил переход форварда Николая Жердева, в минувшем сезоне выступавшего за "Динамо". Контракт между нападающим и клубом из Краснодарского края...



Подъемники в горах Сочи возобновили работу после профилактики

НТВ 

Ради безопасности туристов в конце мая все канатные дороги были закрыты для проведения обязательных регламентных работ. Начиная с сегодняшнего дня канатные дороги «Роза Хутор» вновь стали доступны для всех желающих.

Анапа за лето примет 5 миллионов туристов

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Анапе. в течение лета 2015 года. планируют принять 5 миллионов туристов, увеличив при этом показатели прошлого года на десять процентов. 

Под мостом в Сочи застряла очередная фура

«Свободная Пресса Юг» 

Огромная фура ехала в Сочи из Адлера, но не смогла протиснуться под мостом на улице Фабрициуса и застряла. Машине из-за этого повредило крышу, но самое главное, что пока фуру извлекали из-под моста, в городе образовалась огромная пробка, движение было надолго парализовано. Сочинцы говорят, что это не первая, и не последняя фура, которая застревает под мостом. Это подтверждают и поцарапанные опоры моста.

Тверской вагонзавод получит от «Трансмашхолдинга» заказ для РЖД

Tver-portal.ru 

Президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин и гендиректор ЗАО «Трансмашхолдинг» Кирилл Липа в рамках работы проходящего в Сочи Х Международного железнодорожного бизнес-форума ««Стратегическое партнерство 1520» подписали соглашение по тематике производства и поставки для нужд ОАО «РЖД» вагонов сопровождения специального подвижного состава. Предполагается, что в 2015 г. Тверской вагонзавод (ТВЗ, "дочка" Трансмашхолдинга)  построит 47 таких вагонов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


Олимпийские бобслеисты протестировали гоночное такси на трассе "Формулы-1"

«Вести» 

На ∎Сочи Автодроме∎ побывали Дмитрий Труненков и Алексей Негодайло, чемпионы Олимпиады в Сочи по бобслею. Бобслеисты протестировали гоночное такси на трассе, принимающей Гран-при России ∎Формулы-1∎.

Просматривали в Сочи 04.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






С теплотой из Советского Союза

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей