Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2015

Новости Сочи за 10.06.2015

97 Кинорынок: Вольга – от Пиковой Дамы до Кунг-фу Кролика

«Profi Cinema» 

10 июня 2015 года в рамках Кинорынка в Сочи прошла презентация кинокомпании «Вольга». Дистрибьютор представил свои основные релизы, в числе которых - футуристический триллер «Вне себя» Тарсема Сингха, российский фильм ужасов «Пиковая дама: Черный обряд», анимационные фильмы «Робинзон Крузо 3D» и «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня».

Екатерина Шпица бросила мужа ради режиссёра

RRnews.ru 

Популярная актриса Екатерина Шпица перестала отрицать свой новый роман. Сердце 29-летней девушки покорил режиссёр. В компании Марюса Вайсберга Шпица не раз появлялась на различных мероприятиях. Но раньше пара делала вид, что их связывает только работа. Жаркие каникулы в Сочи на «Кинотавре» раскрыли все карты – эта парочка не только работает вместе – подробности и фото.

Читать дальше...



В Астрахань прибудут два катамарана для организации круизного сообщения со странами Прикаспия

Правительство Астраханской области 

Об этом сегодня заявил генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко на встрече с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным. Обсуждались и другие темы — дноуглубление Волго-Каспийского морского судоходного канала (ВКМСК) и совместная работа по привлечению резидентов в астраханскую особую экономическую зону. Также Александру Жилкину был представлен новый руководитель Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» — Владимир Гудков. Руководство Роспорморта на встрече с Александром Жилкиным отметило... Читать дальше...

Алексей Федорченко привез на "Кинотавр" в Сочи "Ангелов революции"

Блог сайта «Российская газета» 

У кинорежиссера Алексея Федорченко на "Кинотавре" юбилей: десять лет назад он впервые появился в Сочи с дебютным фильмом "Первые на Луне" и вот теперь привез свою новую картину "Ангелы революции" уже в статусе киноклассика.

Читать дальше...

97 Кинорынок: Каропрокат и Каро Премьер – балерина в судьбе России и многообразие Warner

«Profi Cinema» 

10 июня 2015 года в рамках Кинорынка в Сочи прошла презентация компаний «Каропрокат» и «Каро Премьер», которую провели генеральный директор «Каропрокат» Елена Стрельцова и глава «Каро Премьер» Алексей Рязанцев. Аудитории были представлены российские фильмы «Матильда» и «30 свиданий», а также летние и сентябрьские релизы из пакета Warner Bros.

Невеста вербовщика ИГИЛ: Ильяс никогда не пытался меня завербовать

Блог сайта «В мире новостей» 

Возлюбленная предполагаемого вербовщика ИГИЛ Ильяса Кагирова Мадина рассказала, что познакомилась с молодым человеком четыре года назад. За время их общения она ни разу не заподозрила Ильяса в связях с бандитами и тем более в том, что он возглавляет ячейку «Хизб ут-тахрир аль-ислами» (упомянутые организации запрещены на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.).

Читать дальше...

В Сочи поймали мошенников, которые хотели нажиться за счет звезды Евровиденья Полины Гагариной

«Свободная Пресса Юг» 

После выступления на Евровидении популярность певицы Полины Гагариной взметнулась до небес. Не зря она всю свою рекламу перед важным конкурсом связала с именем первого космонавта. Это хорошо поняли не только грамотные продюсеры и разные концертные компании, но и мошенники. Те решили тоже ловить момент и зарабатывать деньги на звездной фамилии. В Сочи появилась парочка, которая взялась за "организацию концертов" Полины Гагариной, предлагая ее выступление различным клубам и концертным залам за предоплату. Читать дальше...

Похищена рукопись продолжения «50 оттенков серого»

«Woman's Day» 

Новая книга будет написана от лица Кристиана Грея.

Смотрите также:

Из-за «50 оттенков серого» Дакоту Джонсон бросил парень

Коктейли из мороженого: освежающие рецепты

10 знаменитостей, прославившихся вопреки недостаткам

Звездный стиль: Ходченкова в Сочи

Победительница «Холостяка» решила открыть свой бизнес

Оксана Федорова: «Своих родителей надо простить»

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


В Сочи проходит Координационное совещание начальников медицинских служб вооруженных сил государств СНГ

Министерство обороны РФ 

В заседании принимают участие свыше 25 делегатов от Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Туркменистана.

Просматривали в Сочи 10.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

​Активисты Движения Первых рассказали губернатору НАО и замруководителю Росмолодёжи о своих достижениях

Белая ладья

В Сочи девушка пыталась спасти дельфина, сбросив его в море с волнореза