Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2015

Новости Сочи за 20.06.2015

В Сочи рухнул жилой дом. (Фото)

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Сочи в результате строительных работ, проводимых застройщиком вблизи частного сектора, произошел обвал дома. При обвале опорной стены произошел обвал грунта и около 1000 кубов земли упали с 15 метровой высоты, вместе с домом. Из-за не компетентных действий строительных бригад, работающих на этом участке, пострадавшая семья вынуждена ютиться в гостинице. О возмещение материального ущерба пострадавший […]

Сержант войсковой части в Сочи осуждена на 5 лет за хищение

«Кавказский узел» 

Сочинский гарнизонный военный суд приговорил к пяти годам лишения свободы сержанта Елену Гаранину, обвиняемую в присвоении около 6,5 миллиона рублей из кассы войсковой части. Средства предназначались военнослужащим, проходящим службу на военной базе Минобороны России на территории Абхазии.

В Сочи перевернулся автомобиль с туристами – один человек погиб

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 20 июня. Один пассажир погиб, шестеро, в том числе ребенок, пострадали в результате ДТП в Сочи, передает "Русская служба новостей". По данным Южного поисково-спасательного отряда МЧС, люди ехали из Краснодарского края и Ростовской области на экскурсию к водопадам в Лазаревском районе. На крутом повороте автомобиль опрокинулся в овраг глубиной три метра.

В Москве открылся международный кинофестиваль: чем запомнилась красная дорожка ММКФ-2015

RRnews.ru 

19 июня ММКФ-2015 официально начал работу. Самым ярким событием стала красная дорожка, которую украсили звёзды кино и шоу-бизнеса. По традиции, открытие международного кинофестиваля в Москве привлекло внимание не только любителей кино. Выходы звёзд заинтересовали и экспертов моды. Кто из звёзд появился в красном на красной дорожке? Кто из артистов смело демонстрировал свои достоинства? С кем пришла на открытие ММКФ-2015 Екатерина Архарова? Фоторепортаж с красной дорожки открытия ММКФ-2015.

Читать дальше...

В Сочи перевернулся внедорожник: один погибший, 6 пострадавших

«Вести Сочи» 

Сегодня, 20 июня, около часа дня в Лазаревском районе Сочи, недалеко от водопада Шапсуг, произошло ДТП. На повороте дороги автомобиль «УАЗ» упал в каменное русло реки Шахе. В машине в этот момент находилось 7 туристов из Краснодарского края и Ростовской области. В результате аварии один из них, мужчина 1988 года рождения, погиб. Шесть человек, включая 2-летнего мальчика, получили травмы, сообщили «Вестям Сочи» в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. Прибывшие на место ДТП врачи оказали пострадавшим медицинскую помощь. Читать дальше...

Грузоперевозки оперативно и качественно!

«Сочи PR TV» (sochi-pr.tv) 

Грузоперевозки на а/м ГАЗель-фермер (посадочных 6 мест.кузов 3 метра) в городе Сочи и Адлере! — переезды — квартирные, офисные, дачные переезды (любой сложности); — доставка вещей; — перевоз  читать далее

Власти Сочи отказались поставить мемориальную таблицу Немцову

Bigmir.net 

   Власти российского города Сочи, в котором родился оппозиционер Борис Немцов, отказались установить мемориальную таблицу в память об убитом политике. Об этом сообщает пресс-служба отделения "Партии прогресса" в Краснодарском крае. "Члены комиссии решили избежать прямого ответа и утопить предложение об...

Ростовчане пострадали в ДТП под Сочи: при опрокидывании экскурсионного автомобиля погиб 1 человек и 5 госпитализированы

RRnews.ru 

На Кубани под Сочи 20 июня 2015 года произошло ЧП. Внедорожник марки "УАЗ" с шестью туристами опрокинулся в трехметровый овраг. Ребенок и четверо туристов госпитализированы, мужчина-турист погиб.

Читать дальше...



В районе Сочи автомобиль вылетел в кювет

НТВ 

В результате ДТП 27-летний мужчина погиб на месте, 40-летняя женщина и 23-летний мужчина с травмами различной степени тяжести доставлены в МУЗ городскую больницу №1.

Коэн: в США есть "партия войны", и она уже забыла визит Керри в Сочи

«На планете» 

20 июня. Визит госсекретаря США Джона Керри в Россию дал повод думать, что в администрации Обамы появилась альтернативная точка зрения на взаимоотношения с Москвой, однако последующие события показали, что "Сочи уже забыт", заявил в интервью RT профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов Стивен Коэн.

В Краснодаре откроется выставка, посвящённая культуре Индонезии

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В краевом центре, в Краснодарском государственном историко-археологическом  музее-заповеднике имени Е.Д.Фелицына, 23-го июня состоится открытие выставки "Жемчужина экватора", посвящённой культуре Индонезии.

В Сочи перевернулся автомобиль с туристами, погиб 1 человек

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Сочи перевернулся автомобиль с туристами.

Один пассажир погиб, шестеро, в том числе ребёнок, пострадали, сообщили в Южном поисково-спасательном отряде МЧС.

По их данным, люди ехали из Краснодарского края и Ростовской области на экскурсию к водопадам в Лазаревском районе.

На крутом повороте автомобиль опрокинулся в овраг глубиной три метра.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Просматривали в Сочи 20.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов

Бастрыкин заинтересовался нападением пенсионеров на подростка в Сочи