Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2015

Новости Сочи за 20.07.2015

Стадион в Ростове будет сдан первым из строящихся к ЧМ-2018

FootballTop.Ru 

Генеральный директор ФГУП «Спорт-Ин» Дмитрий Попов выразил уверенность, что из семи строящихся стадионов к ЧМ-2018 первым в эксплуатацию будет сдана арена в Ростове-на-Дону, сообщает россия2018.рф.

Читать дальше...

ЭКОНОМИКА. За полгода аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 3,4 млн человек

Ореанда 

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-июне 2015 года.

ШОС – это по-нашему

«Военно-промышленный курьер» 

Расширение Шанхайской организации сотрудничества – в интересах России и ЕвразииГлавным событием саммита ШОС в Уфе стало решение о присоединении к организации Индии и Пакистана.Главным событием саммита ШОС в Уфе стало решение о присоединении к организации Индии и Пакистана.Этот вопрос откладывался в течение многих лет. Сама процедура приема новых стран может и затянуться. Но чем раньше Индия и Пакистан станут полноценными членами ШОС, тем быстрее начнут сказываться на евразийской безопасности позитивные... Читать дальше...

Спасатели возобновят поиски пропавшего в горах Сочи инструктора завтра утром

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Спасатели возобновят поиски пропавшего в горах Сочи инструктора завтра утром. Мужчина исчез 17 июля, сообщили «Интерфаксу» в Краснополянском отряде «Кубань — СПАС». Последний раз он выходил на связь вечером того дня. Пропавший — инструктор по туризму 1965 года рождения, он проживает в Сочи.

Читать дальше...



10 июля 2015 года в Сочи состоялась шестая ежегодная Премия «Права потребителей и качество обслуживания»

«Ruretail» 

Мероприятие ежегодно собирает под своей эгидой наиболее успешные проекты, направленные на повышение качества обслуживания, выстраивание успешной коммуникации с потребителями и…

В Сочи провели учет высокогорных копытных

«Госновости» 

Ученые провели учет высокогорных копытных в Кавказском заповеднике. В этом году в исследованиях принимали участие 63 человека. В настоящее время идет сбор информации дневников, но основные цифры уже известны. Изначально учеными было принято решение пройти маршрут к. Гузерипль – г. Тыбга – хребет Безводный – г. Атамажи – г. Абаго – Гузерипль, так как группировки […]

Читать дальше...

В Магнитогорске - дешёвое жильё

Магнитогорский металл 

По итогам прошлого года Магнитогорск оказался самым дешёвым городом в стране, если рассматривать ситуацию на рынке жилья. Такой несколько сенсационный для горожан вывод сделал журнал "Коммерсантъ Деньги" в одной из своих недавних публикаций.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


КВНщики Запорожья записали видеопародию на «LifeNews» (ВИДЕО)

Луганский Радар 

Ребята из ТО «Транзит Production» иронично и смешно спародировали выпуск новостей главного рупора прокремелевских сепаратистов канала «LifeNews», сообщает golos.zp.ua. Название канала «перекрутили» в «L!ef News». В программе присутствуют сюжеты об открытии гей-спартакиады в Сочи, о предстоящих выборах, «чуду» отечественного автопрома и многие другие.

Читать дальше...

Крым уступает Москве, а Ялта проигрывает Сочи

«Новости Крыма» 

В июне интерес пользователей «Яндекса» к поиску туров по России уменьшился на 32%, по сравнению с маем: с 102 тысяч до 69 тысяч. При этом интерес к отдыху на отечественных курортах по-прежнему высок.

Хоккеисты из «СОЧИ» сыграют с нефтекамским «Торосом»

«Вести Сочи» 

Хоккейный клуб «СОЧИ» в ходе подготовки к новому сезону КХЛ вслед за контрольным матчем с череповецкой «Северсталью», который состоится 24 ибля, проведет встречу с действующим обладателем Кубка Братины – нефтекамским «Торосом». Игра состоится 28 июля на домашней арене южан – в ледовом дворце «Большой». Начало матча – в 17 часов. Билеты пока не продаются, однако в пресс-службе клуба «СОЧИ» заверили, что они появятся в самое ближайшее время. У команды запланированы еще несколько предсезонных игр.... Читать дальше...

Каждого четвертого судовладельца в Сочи штрафуют за перегруз

Макс Портал (Сочи) 

Морской патруль регулярно инспектирует акваторию Сочи

Инспекторы ГИМС и линейной полиции проверяли суда в Лазаревском районе. Вместе с ними в рейд отправилась и наша съёмочная группа. Для сотрудников инспекции по маломерным судам и полицейских выход в море - не приятная прогулка, а ответственная работа. Едва начался рейд, уже останавливается первое судно. Нарушение видно невооруженным взглядом. Пассажиры не облачены в спасательные жилеты. А сегодня на море большая волна. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Теперь не до шуток: в Сочи задержали убийцу Амирана Геворкяна

Информационную базу кладбищ хотят создать в Сочи

Вынесен приговор сыроеду, заморившему голодом месячного сына

В Сочи коммунальщики вырубают огромные деревья