Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2015

Новости Сочи за 27.07.2015

Сергей Воробьев: В Сочи Квят способен побороться за победу

Газета «Спорт день за днем» 

Промоутер Гран-при России Сергей Воробьев считает, что пилоту «Ред Булл» Даниилу Квяту удастся побороться за победу на Гран-при России. - Даня является тем пилотом, у которого очень большой потенциал. Очень хорошо,..

Лариса Афанасьева: «Самые серьезные банковские вопросы будут снова обсуждаться в Сочи»

«Банкир.Ру» 

О том, где и как в сентябре 2015 года Ассоциации региональных банков «Россия» планирует провести традиционную банковскую встречу в Сочи, рассказала Bankir.Ru вице-президент Лариса Афанасьева.

В Сочи в результате ДТП автомобиль разорвало на части

Русские дороги 

ДТП произошло сегодня, 27 июля, около часа дня на дублере Курортного проспекта в Сочи. Водитель автомобиля Hyundai Sonata при движении в сторону улицы Чайковского не справился с управлением и врезался в столб. От удара автомобиль разорвало на части...

В Сочи приступили к ликвидации стихийной свалки

ГТРК «Кубань» 

Мусор из села Черешня вывозят на полигон ТБО в Хадыженске. Решение об организации там временного полигона было принято специальной комиссией, которая занималась ликвидацией последствий июньского наводнения.



Семь важных фактов о битве за Кавказ

Planet-Today.ru 

70 лет назад 9 октября 1943 г. ликвидацией немецкого плацдарма на Таманском полуострове закончилась битва за Кавказ. Одно из самых драматичных сражений Великой Отечественной войны. Вспомним 7 важных фактов о битве за Кавказ.

Читать дальше...

Синоптики прогнозируют в Армавире долгожданный дождь

Armavir.ru 

Дождливая погода может, по прогнозам, сохраниться в течение дня 28 июля и до ночи на 29-е, среду. Радует, что температура воздуха однозначно снизится и спустится до отметок, не столь жароопасных: днем воздух может прогреваться до 34 градусов в среду днем и 29 градусов — вечером.

Читать дальше...

В Сочи объявлено предупреждение «Шторм»

«Вести Сочи» 

По сообщению пресс-службы администрации Сочи, на территории курорта в ближайшие 3-6 часов с сохранением до конца суток 27 июля, а также 28 июля ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с. На реках должны быть выставлены дополнительные посты наблюдения, а спасательные службы – приведены в повышенную готовность, отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России. Спасатели просят сочинцев и гостей курорта принять все необходимые меры предосторожности. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Scooter приедет с концертом в Сочи 9 августа

«Вести Сочи» 

9 августа на Центральной площади Олимпийского парка состоится грандиозное шоу, на котором легендарная группа Scooter представит новую программу и сыграет все свои главные «боевики». Обладатель почти сотни «золотых» и «платиновых» пластинок, один из самых успешных коммерческих электронных проектов в мире, Scooter впервые посетит Сочи со своим концертом. Группа не так давно отпраздновала свое 20-летие, и ее участники вновь готовы подтвердить статус культовых музыкантов. Начало концерта – 21:00, сообщает пресс-служба ОАО «Центр «Омега». Читать дальше...

Отключение электроэнергии 28 июля

Макс Портал (Сочи) 

Сочинские электросети проводят плановый ремонт

  В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 28 июля 2015года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 09:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка):  ул.Белых Акаций, ул.Медовая   - с 10:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка)... Читать дальше...

Анисин остается в Сочи

«Советский спорт» 

Нападающий Михаил Анисин, контракт которого с ХК «Сочи» закончился в прошлом сезоне, в интервью агентству Р-Спорт сообщил, что намерен продолжить выступать за черноморский клуб.

Просматривали в Сочи 27.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

В Сочи в нескольких метрах от жилого дома воют шакалы

«Кто-то же позвал его в «Спартак». Семин — об увольнении Абаскаля