Главные новости Сочи
Сочи
Август
2015

Новости Сочи за 04.08.2015

Что случилось 4 августа

«Кашин» (kashin.guru) 

• В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетних детей в одной из семей. Как сообщили ТАСС в Следственном комитете РФ, в Нижегородском районе Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до шести лет. С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем его сотрудники сообщили в правоохранительные органы. При проверке по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства... Читать дальше...

Гонки паралимпийцев-колясочников будут проводиться в Сочи ежегодно - Терентьев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гонки на спортивных колясках Rezept-Sport Wheelchair racing, которые пройдут в Сочи на трассе "Формулы-1" в сентябре, будут проводиться ежегодно, заявил агентству "Р-Спорт" член совета спортсменов Международного паралимпийского комитета (IPC), паралимпийский чемпион Михаил Терентьев.

Гонка колясочников в Сочи поддержит возможную заявку на Игры-2024 - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гонка на спортивных колясках Rezept-Sport Wheelchair racing, которая пройдет в Сочи на трассе "Формулы-1", станет поддержкой возможной заявке Сочи на проведение летних Олимпийских и Паралимпийских игр, заявила агентству "Р-Спорт" известный российский тренер паралимпийцев Ирина Громова.

Ирина Громова: легкоатлеты-колясочники РФ полны решимости побороться за медали в Рио

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Знаменитый тренер спортсменов-паралимпийцев Ирина Громова в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Еленой Дьячковой рассказала об участии спортсменов сборной России в гонке на спортивных колясках Rezept-Sport Wheelchair racing, которая пройдет в Сочи на трассе "Формулы-1" 24 сентября, а также о подготовке российских легкоатлетов-колясочников к Паралимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

В Сочи задержали бывшего "бойца армии ЛНР" за убийство двух полицейских

NEWSru.com 

Михаила Константинова подозревают в причастности к двойному убийству, которое произошло в ноябре 2014 года. Трое мужчин расправились с сотрудниками ДПС, остановивших их машину. Среди убийц, как считает следствие, был Константинов.



«Ревизорро» будет проверять противопожарную безопасность и качество воды

RRnews.ru 

5 августа на «Пятнице» начинается новый сезон «Ревизорро». Лена Летучая пообещала – теперь она будет чаще проверять бюджетные заведения. И «испугала» кафе и гостиницы страны ещё больше – теперь Летучая проверит противопожарную безопасность и качество воды – подробности.

Читать дальше...

Александр Селифонов: "Хотим протестировать работу на олимпийской базе в Сочи перед чемпионатом мира"

Союз биатлонистов России 

Старший тренер сборной России по резерву Александр Селифонов подвёл итоги отбора на летнее первенство мира в Чайковском и рассказал о подготовке сборной России к соревнованиям в Чейле Градистее.

- Выступление ваших подопечных в Чайковском оправдало ожидания?

Читать дальше...

Новый контракт ХК "Сочи" с защитником Уилсоном рассчитан на один сезон

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккейный клуб "Сочи" заключил новый односторонний контракт сроком на один сезон с американским защитником Клэем Уилсоном, сообщается на официальном сайте команды.

Перенос начала учебного года. За и против

"Вечерняя Москва" 

На днях помощник президента Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года с 1 на 15 сентября. Тогда семьи с детьми смогут захватить бархатный сезон в Крыму и Сочи, а с 25 августа по 1 сентября в аэропортах и на вокзалах не будет столпотворения. По нашей просьбе эту инициативу оценивают представители родительской и педагогической общественности.

Террориста «ЛНР» задержали в Сочи по подозрению в убийстве российских полицейских

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

В Сочи сотрудники полиции задержали воевавшего на стороне луганских террористов Михаила Константинова, который подозревается в причастности к убийству двух сотрудников ДПС Московской области.

В Сочи открылся новый диализный центр

«Вести Сочи» 

В Сочи открылось новое отделение диализного центра «Нефрос», оно уже двенадцатое в Краснодарском крае. Современное немецкое оборудование позволяет проводить качественные процедуры по очищению крови при хронической почечной недостаточности. В центре могут получать лечение диализом более 200 пациентов. Причем, бесплатно и без очереди. Поднявшись на лифте на четвертый этаж нового отделения диализа центра «Нефрос», пациент оказывается в руках гостеприимного медперсонала. Сочинское отделение центра – лучшее по оснащению в регионе. Читать дальше...

Рудковская и Навка оголились на пляже

«WellNews» 

Пикантными фотографиями пополнилась коллекция снимков Татьяны и Яны в социальной сети Инстаграм. Подруги, отдыхающие в Сочи, продолжают праздновать свадьбу фигуристки и отрываться.

Отключение электроэнергии 5 августа в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Сочинские электросети проводят плановый ремонтом

 В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 5 августа 2015 года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: -  с 08:00 до 18:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): п.Нижнее Лоо поселок Хамлук   - с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка)... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






 В жестком утреннем ДТП в Сочи пострадали 4 человека

«Отдыхать — не работать». Крымчане планируют продлить майские праздники 

Из «Уральских авиалиний» уволился пилот, посадивший самолет на пшеничном поле

Большие гастроли Филармонии Якутии: Сочи, Санкт-Петербург, Псков и Москва