Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2015

Новости Сочи за 05.09.2015

Вместе с дочкой: не пропускаем ни одного праздника!

Блог сайта «Наши Детки» 

Велопрогулки, фестивали, мастер-классы и отдых в Сочи

Мой муж трудоголик и домосед — мне всегда с трудом удавалось вытащить его куда-нибудь в гости или на прогулку. Когда родилась дочка Ангелина, я перестала приставать к мужу, с грудного возраста брала дочь с собой, и мне уже не нужна была никакая компания. Сейчас Ангелинка перешла в 3 класс, образование мы хотим получить музыкальное и художественное, посещаем музыкальную школу по классу фортепиано и рисование в школе искусств, а вот... Читать дальше...

Александр Лакерник: «Будет ли Плющенко выступать в соревнованиях, я пока не знаю»

Sports.ru 

Вице-президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Лакерник рассказал о предстоящих контрольных прокатах в Сочи 12-13 сентября и участии в них фигуриста Евгения Плющенко.

Свадебное путешествие: сколько тратят россияне?

Travel Russian News 

Эксперты Tripsta выяснили где, по какой стоимости и как именно хотели бы отдыхать молодожены из России. Так, большинство опрошенных предпочли бы провести медовый месяц на Мальдивах из-за уединения, экзотичной обстановки и возможности проживать в необычном гостиничном номере. Около 27% респондентов готовы потратить на поездку на Мальдивские острова не более 120 тыс. рублей. Наиболее предпочтительный срок отдыха - 10-14 дней.

 Венеция и Париж заняли второе и третье места в рейтинге желаемых направлений для свадебного путешествия. Читать дальше...

И Эрнст туда же

«Это интересно!» 

Константин Эрнст,
генеральный директор Первого канала, пошел про проторенный нынешней российской элитой дорожке: сменил престарелую жену Ларису Синельщикову (52 года), на молодую и перспективную дочь питерского бизнесмена Софью Заику. Ей 27 лет. К слову, отец Софьи банкир Павел Заика всего на 2 года младше Эрнста.

Читать дальше...

Симферопольский театр приедет в Сочи, не отменяя спектаклей дома

Макс Портал (Сочи) 

Крымский драмтеатра привезет на курорт три спектакля

   Труппа крымского Академического русского театра им. М.Горького приедет на гастроли в Сочи в октябре, не отменяя спектаклей на родной сцене. В трех спектаклях в Сочи будет задействована лишь часть творческого коллектива.        На курорте крымчане покажут три постановки — спектакли «Жить как бога» Ю.Полякова, «Доходное место» А.Островского и «Любовный напиток» А.Коровина. ... Читать дальше...

Гран-При в Сочи отменили. В лыжном двоеборье некому соревноваться

Макс Портал (Сочи) 

   Один из этапов летнего ”Грн-При”, запланированный в Сочи, отменен. Как сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, соревнования не состоятся по причине недостаточного количества команд, подавших заявку на Гран-При в Сочи. Подтверждение этой информации опубликовано на официальном сайте FIS. Летние соревнования по лыжному двоеборью должны были пройти в Сочи 9 и 10 октября 2015года.

Читать дальше...



Серфинг в России — реальность!

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Surf Siberia — проект о людях на бескрайних просторах нашей родины, проект о серфинге в России, о том, что возможность есть везде и во всем, было бы желание и твердые убеждения в светлых начинаниях. Создатели проекта открывают новые, никому не известные места и хотят показать всем, что у нас тоже есть волны — и, чтобы попробовать на вкус образ жизни серфера, нет необходимости уезжать в теплые края.

Читать дальше...

Сочинским властям нужен 1 млрд рублей

Вестник Кавказа 

Сочинские власти планируют привлечь кредит на 1,19 млрд рублей сроком на два года. Аукцион на право заключения контракта на открытие кредитной линии с лимитом 683 млн 729,5 тыс рублей администрация города проведет 18 сентября. Также …

Татьяна Навка приступила к работе после медового месяца

Блог сайта «7дней.ru» 

После возвращения из свадебного путешествия Татьяна Навка уже успела влиться в столичную жизнь и настроиться на рабочий лад. Фигуристка провела экскурсию для школьников по новому парку «Зарядье», который расположился в самом центре Москвы.

Читать дальше...

Татьяна Навка приступила к работе после медового месяца

Блог сайта «7дней.ru» 

После возвращения из свадебного путешествия Татьяна Навка уже успела влиться в столичную жизнь и настроиться на рабочий лад. Фигуристка провела экскурсию для школьников по новому парку «Зарядье», который расположился в самом центре Москвы.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В Сочи на неделю привезут православную святыню

«Вести Сочи» 

Православные верующие смогут поклониться иконе с мощами Святых Преподобных отцов Киево-Печерских. Святыня будет находиться в Сочи в течение недели. Ее привезут в город по благословению Митрополита Екатеринодарского и кубанского Исидора. 6 сентября в 11:00 состоится встреча иконы и торжественный молебен в храме Святого Равноапостольного Великого князя Владимира на улице Виноградной. 7 сентября в 10:00 ее привезут в поселок Лазаревское, в храм Рождества Богородицы. 8 сентября в 10:00 святыню встретят... Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встретились три друга. Зашел разговор о женах. — Я свою жену отправил в Сочи, — сказал первый. — А я в Крым, — сказал второй. — А я свою сам люблю.

Просматривали в Сочи 05.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно