2015

Новости Сочи за 12.09.2015

Омск в авангарде КХЛ

«Газета.Ру»

"Авангард" всухую обыграл "Локомотив" и сохранил за собой первое место в КХЛ, "Йокерит" разгромил "Адмирал" и продолжает преследовать омичей, "Амур" прервал безвыигрышную серию, "Витязь" поздно принялся спасать игру со "Слованом", а "Барыс" в овертайме переиграл "Сочи".

В эти выходные в Сочи состоятся контрольные прокаты русских фигуристов

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Фактически все ведущие русские фигуристы, кроме Евгения Плющенко, у которого очередное обострение болей в спине, в эти выходные выйдут на лёд сочинского замка спорта «Шайба», чтобы показать программы, которые они подготовили для нового сезона. После медобследования фигурист приступил к тренировкам, однако контрольные прокаты в Сочи пропустит.

Без золота, но с борьбой за медали

ExpertSport.ru

На кортах центра пляжных видов спорта «Sport INN» продолжился раунд плей-офф сочинского этапа Мирового тура по пляжному волейболу серии «Open». К концу игрового дня стал известен состав финальных матчей, которые запланированы на воскресенье.

Самойлов и Шмединьш вышли в финал Мирового тура

Вести Сегодня

Латвийский дуэт волейболистов-пляжников Александр Самойлов и Янис Шмединьш вышли в финал на этапе Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Сочи. В полуфинал латвийские спортсмены вышли под вторым номером и обыграли итальянцев Паоло Николаи и Даниеле Лупо со счетом 2-0 (21:17, 21:17), у которых был четвертый номер. Финал и матч за третье место пройдут в воскресенье. Противниками Самойлова и Шмединьша в финале станут россияне Константин Семенов и Вячеслав Красильников, у которых первый номер... Читать дальше...

Лучшие кадры первого дня контрольных прокатов российских фигуристов в Сочи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

В субботу, 12 сентября, прошел первый день открытых контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию в Сочи. Самые яркие моменты с выступлений можно увидеть в нашей фотоленте.

«Барыс» одержал волевую победу над «Сочи» в континентальной хоккейной лиге

Деловой Казахстан

«Барыс» одержал волевую победу над «Сочи» в континентальной хоккейной лиге, сообщил корреспондент КазТАГ. Встреча прошла в Астане и завершилась со счетом 3:2. В течение матча астанчане проигрывали в две шайбы. Тем не менее, они сумели выровнять положение и добиться победного результата. Причем решающий гол забили в овертайме. В составе «Барыса» отличились Никита Михайлис, Кевин Даллмэн, […]

Фигурист Кацалапов сказал, что может начать кататься со следующей недели

Олимпийский чемпион командного турнира Игр в Сочи фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, заявил, что возобновит тренировки на льду со следующей недели.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Юлия Липницкая: Моя форма сейчас ─ «прекрасные прыжки без музыки»

Газета «Спорт день за днем»

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Юлия Липницкая осталась удовлетворена контрольным прокатом сборной России в Сочи, а также обозначила свои дальнейшие планы на предстоящий сезон. ─ Перед сегодняшним..