Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2015

Новости Сочи за 26.09.2015

У Навки и Костомарова появились именные звезды на Аллее олимпийских чемпионов в Сочи

«Советский спорт» 

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Навка и Роман Костомаров стали обладателями именных звезд на Аллее олимпийских чемпионов курорта «Роза хутор» в Сочи, сообщает телеканал «Россия 24».

В Сочи дикие медведи нападают на туристов

Kuban.iNFO 

В течение нынешнего года в Кавказском заповеднике зафиксировали пять случаев, когда на человека внезапно напал медведь, причём в трёх из них всё закончилось смертью людей.

Григорий Лепс: «Все свои деньги пять лет я тратил на это»

Блог сайта «7дней.ru» 

Знаменитый музыкант впервые открыл двери своего продюсерского центра: Григорий Лепс построил грандиозный дом в Подмосковье, оформленный в восточном стиле. 2500 квадратных метров, португальские строители, которые занимались интерьером, и английская звукозаписывающая техника: наставнику шоу «Голос» есть, чем гордиться. «Этот интерьер, восточный снаружи и европейский внутри, отображает мою натуру», — рассказал 7days.ru Григорий Лепс.

Читать дальше...

«Мы еще не такие богатые, чтобы кормить скот всеми добавками, гормонами». О молоке сухом и натуральном интервью с гендиректором ОАО «Савушкин продукт»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Непросто пробиться на новые рынки! Даже президенты порой вступают в горячую полемику, защищая своих производителей. Примером может быть недавний Форум регионов в Сочи, когда Назарбаев, Путин и Лукашенко политизировали молочную тему. Напомним, как это было.

Накануне Дня машиностроителя БелАЗ открыл свои двери для всех желающих

БелТелеРадиокомпания 

Праздничными станут эти дни для жителей Жодино. Город отмечает день рождения. И уже по традиции накануне Дня машиностроителя, который страна отметит завтра, БелАЗ открыл свои двери для всех желающих. Гости "страны автогигантов" могли своими глазами увидеть, как рождаются самые большие грузовики в мире. И, конечно, знаменитое селфи на фоне рекордсмена Книги Гиннесса - самосвала, грузоподъемность которого 450 тонн. Его масштабы оценил и Александр Хоровец.

Читать дальше...



В Гагре проходит XIV международный теннисный турнир «Большая Абхазская Шляпа-2015»

Abhazia-News.ru 

26-27 сентября на исторических кортах Принца Ольденбургского в городе Гагра в четырнадцатый раз проходит ежегодный международный теннисный турнир «Большая Абхазская Шляпа–2015», стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы Константина Затулина и Института стран СНГ. Организаторами спортивного праздника традиционно выступают: Институт стран СНГ, теннисный клуб «Большая Шляпа», теннисный клуб космонавтов им. Ю.А.Гагарина и РОО «Клуб друзей Сочи». […]

В лесах Сочи медведи нападают на людей

ГТРК «Кубань» 

За текущий год зарегистрировано пять случаев нападения кавказских медведей на человека. Три из них закончились смертельным исходом.

Григорий Лепс открыл продюсерский центр

Rambler (знаменитости) 

Деятельный Григорий Лепс не только сочиняет хит за хитом, возглавляет конкурс по поиску талантов «Высшая проба», является членом жюри шоу «Голос» и руководит ежегодным фестивалем «Роза Хутор» в Сочи…

Григорий Лепс открыл в Подмосковье продюсерский центр в тайском стиле

SUPER.ru 

Деятельный Григорий Лепс не только сочиняет хит за хитом, возглавляет конкурс по поиску талантов «Высшая проба», является членом жюри шоу «Голос» и руководит ежегодным фестивалем «Роза Хутор» в Сочи, но и теперь принимает гостей в своем собственном продюсерском центре. Двери грандиозного проекта знаменитого 53-летнего музыканта распахнулись сегодня на территории частного поселка Коровино.

Сочинский триатлон выиграли немка и россиянин

Макс Портал (Сочи) 

Завтра в Имеретинке посоревнуются любители "железного" вида спорта

Сегодня в Сочи состоялся финальный этап Кубка Европы Ironstar по триатлону. Спортсменам предстояло преодолеть 1500 метров вплавь, потом проехать 40 км на велосипеде, а на закуску еще и 10 км пробежать. В женской части соревнований победу одержала немка  Лиза Зибургег. Второе место заняла украинка Юлия Елистратова, что позволило ей стать победителем Кубка Европы в общем зачете... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В столице РФ пройдет фестиваль уличных пианино

Gursesintour.com 

Умышленно для этого на площадках в центральной части Москвы установят 4 пианино, оформленных известными художниками. Для фестиваля инструменты расписали живописцы. Столичная часть творческой акции завершится 28 сентября, а уже 2 октября музыкальные инструменты появятся на дорогах Сочи. В нашем государстве он состоится в первый раз, при этом сразу в 2-х городах — в столице России и Сочи. Также фестиваль проведут еще в одном городе Российской Федерации […]

Россияне снова побеждают в Сочи

Газета «Спорт день за днем» 

В субботу, 26 сентября, в Сочи прошел первый в России финал Кубка Европы по триатлону — IRONSTAR ETU European Cup Final - на олимпийской дистанции (1,5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег). Первым к финишу пришел россиянин Дмитрий Полянский, за ним -..

В Цхинвале открыли стелу в память о миротворцах

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Миротворческая операция в зоне грузино-осетинского конфликта была уникальной, она принесла долгожданный мир на землю Южной Осетии, сказал президент Леонид Тибилов.
ЦХИНВАЛ, 25 сен — Sputnik, Диана Козаева. Российские и югоосетинские миротворцы сделали все для того, чтобы на земле Южной Осетии воцарились мир и спокойствие, сказал в пятницу президент Леонид Тибилов на открытии стелы в память о миротворцах.
В столице Южной Осетии на улице Миротворцев открыли стелу в память о подвиге российских и югоосетинских военнослужащих... Читать дальше...

В Сочи и Москве каждый сможет сыграть на пианино

FM Board 

В двух российских городах в эти осенние погожие деньки можно будет услышать на улицах звуки фортепиано. В Москве и в Сочи профессиональные музыканты будут играть произведения из классического и джазового репертуара. Ну а что бы инструменты не простаивали и музыка звучала 24 часа в сутки, то к исполнению могут присоединиться и любители. В столице художники […]

В Сочи взялись за борьбу с пьянством

ГТРК «Кубань» 

На курорте планируется построить так называемый центр детоксикации, где страдающим алкоголизмом людям окажут первую помощь.

Уфимец Семен Елистратов стал победителем Кубка Союза конькобежцев РФ

«Славянка Инфо» 

Накануне Семён победил в забегах на 500 и 1500 метров. Золотые медалисты Сочи-2014 Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров и многие остальные будут сражаться за право представлять РФ на этапах Кубка мира. Шорт-трек. Кубок Союза конькобежцев РФ. Двукратная чемпионка Европы 2015-го года Софья Просвирнова находится в шаге от «спортивного» попадания в команду, на этой же дистанции она выиграла, показав время 1 мин. 37,906 секунды, 2-ой стала [...]

Просматривали в Сочи 26.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

Последний из Наполеонов

С теплотой из Советского Союза

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва