Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 07.10.2015

Кадыров и «Ночные волки» приняли участие в мотопробеге в честь дня рождения Путина

«Взгляд» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что вместе с байкерами из чеченского отделения мотоклуба «Ночные волки» принял участие в мотопробеге в честь дня рождения президента России Владимира Путина. «В среду вечером мы организовали мотопробег, посвященный дню рождения президента России Владимира Путина. В нем приняли участие многочисленные байкеры из чеченского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», - сообщил Кадыров в соцсети «ВКонтакте». «Я очень люблю езду на мотоцикле, - заявил он.... Читать дальше...

Отец Филиппа Киркорова надел футболку с Владимиром Путиным в день его рождения

SUPER.ru 

Шестой день конкурса «Новая волна» в Сочи запомнился публике появлением в зале 83-летнего отца Филиппа Киркорова — Бедроса. Исполнив дуэтом с сыном легендарный хит Quarde qe Luna, Киркоров-старший спустился в зал и мгновенно приковал к себе взгляды зрителей: на Бедросе была футболка с изображением портрета российского президента. Как оказалось, таким образом певец выразил поддержку Владимиру Путину в день его рождения. Киркоровых мгновенно обступили поклонники, желающие запечатлеть отца и сына вместе.

Путин расскажет западным политологам о своих целях в Сирии

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Президент России Владимир Путин встретится с участниками дискуссионного клуба «Валдай» 22 октября в Сочи, рассказал РБК собеседник, близкий к Кремлю, и подтвердил участник мероприятия. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос РБК о дате и теме выступления президента. Ранее он подтверждал, что тот планирует приехать к участникам клуба. Эксперты, опрошенные РБК, ждут от президента разъяснений о российской операции в Сирии. Кого ждать Клуб заседает с 19 по 22 октября, следует […]

Николай Валуев на «Новой волне»: «Президенту желаю здоровья! Ему тяжело, но за ним — миллионы»

SUPER.ru 

Поздравить Владмира Путина с 63-летием решили не только высокопоставленные чиновники, но и звезды шоу-бизнеса. Еще вчера главу государства необычным образом решил поздравить 32-летний рэпер Тимати, записав песню и клип в честь президента. А уже сегодня, наряду с этим, в Сочи на вечернем концерте конкурса «Новая волна» 83-летний отец Филиппа Киркорова — Бедрос появился в футболке с изображением портрета президента.

Скачки на призы Войнова

Блог сайта «Советский спорт» 

Для пристально следящей за «делом Войнова» публики среда выдалась щедрым днем на новости. С утра до вечера в СМИ появлялись слухи о контракте защитника «Лос-Анджелеса» с питерским СКА. И опровержения…

Читать дальше...



Герман Титов: «У „Спартака“ на лед вышли 22 мужика, которые боролись»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер "Спартака" Герман Титов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Сочи" (6:2) поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу. Наставник добавил, что принял правильное решение, внеся изменения в состав.

Роман Людучин: На «Спартак» не хватило эмоций

«Советский спорт» 

Нападающий «Сочи» Роман Людучин после поражения своей команды от московского «Спартака» признал, что предыдущий матч против московского «Динамо» отнял много сил у южан.

Владимир Путин сделал себе подарок забросив семь шайб в матче НХЛ в Сочи

Блог сайта «События дня» 

Президент России Владимир Путин отметил день рождения с участниками Ночной хоккейной лиги в составе команды «Звезды НХЛ». Глава государства забил семь шайб в ворота «Сборной НХЛ», благодаря чему команда президента победила со счетом 15:10.

Читать дальше...

Разменял вторую сотню. Видеообзор 7 октября

КХЛ 

«Металлург» Магнитогорск - «Медвешчак» - 3:2 ОТ
Теневой лидер Восточной конференции одержал волевую победу в матче, по ходу которого был вынужден дважды отыгрываться. И взял, таким образом, реванш за пятничный проигрыш в Загребе. А шайба, заброшенная капитаном «Магнитки» Сергеем Мозякиным в самом начале овертайма, стала 101-й победной в его карьере.

Читать дальше...

Кто из земляков Путина инвестирует в Беларусь

«Беларусь — Рамблер» 

Один из них, хорошо известный после неудачной попытки компании «Балтика» приобрести минскую «Криницу», Таймураз Боллоев. После ухода из пивного гиганта менеджер несколько лет успел поруководить стройкой олимпийского Сочи.

Владимир Путин поставил личный рекорд по числу забитых шайб

Блог сайта «ТВЦ» 

Гостей ледовой арены "Шайба" Олимпийского парка Сочи президент приветствует без официоза — на публике он появляется сразу в хоккейной форме. Именно при поддержке Владимира Путина в 2011 году была создана спортивная организация с громкой аббревиатурой НХЛ — Ночная хоккейная лига, напоминает "ТВ Центр". Смысл названия - поддержать тех, кто после работы вместо поздних посиделок у телевизора предпочитает активный отдых на льду. Цель организации - развитие любительского хоккея и привлечение к спорту взрослых. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности» в Сочи

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника