Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 11.10.2015

Дмитрий Казионов: Не знаю, какие проблемы у СКА. Просто хочется выиграть в Петербурге

«Советский спорт» 

Нападающий ХК «Сочи» Дмитрий Казионов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о сопернике сочинцев по ближайшему матчу в КХЛ - петербургском СКА.

Путин нашел союзника: Россия может переманить Саудовскую Аравию на свою сторону в борьбе с ИГИЛ

«Российский Диалог» 

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 11 октября, встретился с саудовской делегацией в Сочи во главе с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммадом ибн Сальманом Саудом.

Много Сочи из ничего

Газета «Спорт день за днем» 

В России кризис? Люди плохо живут? Вы просто находитесь в каком-то неправильном месте. Прилетайте в Сочи, здесь вы сразу почувствуете себя частью олигархического общества. Кругом одни богачи! Как иначе назвать людей, покупающих по шесть-семь кепок, каждая..

Сочинское головокружение — Гран-при РФ

«Славянка Инфо» 

Команда «Формулы-1» Mercedes AMG преждевременно выиграла Кубок конструкторов по результатам сочинского этапа королевских гонок. Для «серебряных стрел» это 2-ой похожий триумф в истории. Интересно, что в 2014 г. «Мерседес» также праздновал досрочную победу именно в Сочи. «Мерседес» добыл те же три очка, которые были нужны для досрочной победы. Ежели смотреть чисто статистически, то в нынешнем году «Мерседес» достиг прогресса в надежности. После финиша [...]

Кальтенборн: В Сочи подтвердился потенциал машины

«F1news.ru» (Формула 1) 

Руководитель команды Sauber Мониша Кальтенборн прокомментировала для F1News.Ru итоги Гран При России и заявила, что продолжение сотрудничества Pirelli с Формулой 1 - это хорошие новости...

«Новая волна»: Как Никита Михалков дирижировал симфоническим оркестром

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Это событие произошло на четвертый день Международного музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. Известный режиссер вел вечер Юрия Башмета, рассказывал байки и смешные истории, которых за сорок лет их дружбы было немало.



Новая волна 2015 закрытие: Кто получил специальный приз

«IVONA» 

   Новая волна 2015: Камила Измайлова showbiz-news.ru Читай также: Новая волна 2015: Результаты финала – таблица 11 октября в Сочи (Россия) состоялся грандиозный гала-концерт, посвященный закрытию международного...

Россия триумфально завершила Всемирные военные игры, установив рекорд по числу медалей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

VI-е летние Всемирные военные игры завершились в южнокорейском Мунгене в воскресенье. Российская команда уверенно победила в общем медальном зачете, выиграв 135 медалей, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Сочи простился с "Формулой-1" до нового сезона

«Газета.Ру»  

В Сочи завершилась вторая в истории гонка "Формулы-1". Гран-при изнутри, самые яркие моменты закулисья и лучшие байки от местных таксистов. Спецкор "Газеты.Ru" рассказывает о том, как это было.

Переговоры по формуле «один плюс все» // Владимир Путин в Сочи успел пообщаться с гонщиками, принцами и композитором

Коммерсантъ FM 

В воскресенье в Сочи в Олимпийском парке разворачивались две драмы: одна — на трассе «Формулы-1», а другая — в Золотом зале отеля «Рэдиссон Блю», на переговорах с преемником наследного принца Саудовской Аравии, третьим человеком в государственной иерархии страны. Поскольку обе драмы происходили с участием президента Владимира Путина, то с подробностями о них — специальный корреспондент “Ъ” АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ.

«Лук» с горчинкой. Почему Липницкая проиграла не самой яркой японке (видео)

Блог сайта «Советский спорт» 

Чемпионка командного турнира Олимпиады-2014 Юлия Липницкая заняла второе место на своем первом за последние девять с половиной месяцев официальном старте – турнире Finlandia Trophy в пригороде Хельсинки Эспоо. Россиянка уступила 15 с лишним баллов Рике Хонго – далеко не самой сильной представительнице японского одиночного фигурного катания.

Читать дальше...

Россия и Саудовская Аравия подтвердили общие цели по Сирии

ИА «Росбалт» 

Президент России Владимир Путин в воскресенье провел встречу с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммадом ибн Салманом Аль-Саудом в Сочи. Ранее российский лидер поговорил с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль-Нахайяном.

Сергей Воробьёв подвёл итоги прошедшего Гран При России

Autosport.com.ru 

На встрече с журналистами промоутер Гран При России Сергей Воробьёв подвёл итоги прошедшего этапа, а также поделился планами Сочи Автодрома на 2016 год. В этом году по сравнению с прошлым было много происшествий. С чем вы это связываете?

Роберто Мери: Отличное возвращение в кокпит

Autosport.com.ru 

Пилоты команды Marussia Роберто Мери и Уилл Стивенс прокомментировали итоги Гран При России, где они финишировали на 13-м и 14-м местах соответственно. «Я доволен тем, как провел сегодня гонку, - заявил Мери. – Весь уик-энд складывался хорошо, так что финиш на Гран При стал приятным итогом моего возвращения за руль в Сочи.

Новая волна 2015 закрытие: Кто получил Приз зрительских симпатий

«IVONA» 

   Новая волна 2015 закрытие: Приз зрительских симпатий получила ADEMI – Казахстан facebook.com/ademimusic Читай также: Новая волна 2015 третий конкурсный день: Фото с выступления Украины 11 октября в Сочи состоялся...

Просматривали в Сочи 11.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей