Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 14.10.2015

Сбербанк продал «Красную Поляну» компании, вероятно связанной с «Сочи-парком»

«Ведомости» 

96,91% НАО «Красная поляна», владеющее горным курортом «Горки город» в Сочи, может купить ООО «Курорт плюс» у Сбербанка. Компания единственная подала заявку на участие в аукционе аффилированного со «Сбербанк капиталом» «СВК Холдинг» с начальной стоимостью 35 млрд руб. Он заключен 12 октября, сообщили в пресс-службе Сбербанка. Договор должен быть заключен по начальной цене, задаток составлял 3 млрд руб., следует из аукционной документации. Ходатайство о согласовании сделки поступило в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) 24 сентября... Читать дальше...

Восстановлено движение поездов после схода селя близ Сочи

«Газета.Ру»  

Движение поездов восстановлено после селя, сошедшего вечером на железнодорожное полотно близ Сочи, сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги. Отмечается, что прибывшая на место группа железнодорожников и специальная техника ...

В Сочи восстановлено нарушенное селем железнодорожное движение

ИД «Коммерсантъ» 

Движение поездов на участке Дагомыс—Лоо восстановлено по одному пути Северо-Кавказской железной дороги. Как сообщили «Интерфаксу» в ОАО «РЖД», движение, прерванное в 18:50 по московскому времени, восстановлено в 22:04. Поезда должны войти в график в пути следования за счет сокращения остановок.Ранее стало известно, что из-за схода селей в Сочи задерживались семь поездов: №104 Адлер—Москва, №14 Адлер—Саратов, №680 Адлер—Владикавказ, №642 Адлер—Ростов, №354 Адлер—Пермь, №6812 Олимпийский парк—Туапсе, №6809 Туапсе—Олимпийский парк.

В Сочи на железную дорогу сошел сель

«Москва 24» 

Семь пассажирских поездов, в том числе поезд Адлер-Москва задержались из-за схода селя в Сочи. Сейчас движение на участке восстановлено



Поезд из Адлера выехал в Москву с опозданием более чем на 3 часа из-за схода грунта в Сочи

MskAgency.ru 

14.10.2015 23:10. Агентство "Москва".

Движение поездов на участке Дагомыс-Лоо Северо-Кавказской железной дороги восстановлено, поезд Адлер-Москва выехал с опозданием на три часа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила сотрудница Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»

Читать дальше...

Железная дорога в Сочи заработала после селя

Вестник Кавказа 

В районе Сочи возобновлено движение поездов, последствия селя, сошедшего сегодня вечером на железнодорожные пути в 18:50 (мск) на участке Дагомыс-Лоо, устранены. Такое сообщение распространила Северо-Кавказская железная дорога. …

Лучшим стритгеймером России стал победитель отборочного тура в Челябинске Антон Герасимов

Mega-u.ru 

В Сочи на прошлой неделе состоялся суперфинал первого Всероссийского турнира Streetgaming. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвело итоги состязаний и наградило чемпионов по мобильным играм на смартфонах и планшетах.

Читать дальше...

В Сочи восстановлено движение поездов, прерванное из-за схода селя

«Вести» 

В Сочинском регионе восстановлено движение поездов на участке Дагомыс — Лоо, прерванное из-за схода селя. Поезда следуют по одному пути Северо-Кавказской железной дороги. В РЖД сообщили, что в график поезда войдут в пути следования за счет сокращения остановок.

Между Сочи и Дагомысом сель сошел на железнодорожное полотно

ИА REGNUM (происшествия) 

Семь пассажирских поездов задержаны.  В Краснодарском крае между Дагомысом и Сочи на железнодорожное полотно сошел сель. Железнодорожное сообщение частично прервано. Об этом сегодня, 14 октября, сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС России. Сообщается, что в 19:30...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Железнодорожники Сочи восстановили движение поездов после схода селя

Yandex.ru (происшествия) 

Движение поездов восстановлено после селя, сошедшего в среду вечером на железнодорожное полотно близ Сочи, сообщает Северо-Кавказская железная дорога. Сход грунта на железнодорожные пути произошел в 18:50 (мск) на участке Дагомыс-Лоо Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги.

Просматривали в Сочи 14.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Сочинка обманула четырех людей и заполучила более 200 тысяч рублей

В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники