Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2015

Новости Сочи за 26.11.2015

Вдохновленный Могильным. Видеообзор 26 ноября

КХЛ 

ЦСКА – «Амур» – 2:0
Перед матчем прошла церемония поднятия именного стяга Александра Могильного под своды ЛДС ЦСКА. Такие торжественные события принято считать дополнительной мотивацией для хозяев, хотя в данном случае то же можно было сказать и о гостях, ведь чествовали коренного хабаровчанина. Едва ли армейцы нуждались в дополнительных стимулах. Борьба за сохранение титула победителей регулярного чемпионата уже сама по себе является отличной мотивацией, и команда Дмитрия Квартальнова... Читать дальше...

В Сочи прошел День женского здоровья

Vse-o-sochi.ru 

Сегодня в Сочи прошел День женского здоровья, приуроченный ко Дню матери (29 ноября). Каждая жительница города-курорта получила возможность с 10.00 до 15.00 обследоваться в любой из женских консультаций. Причем – совершенно бесплатно. Все, что для этого было нужно – иметь при себе паспорт и полис.

Жители Сочи потребовали остановить вырубки в лесопарковой зоне

«Кавказский узел» 

Группа жителей улицы Вишневой в Сочи обратилась к прокурору города с требованием наказать тех, кто выдал разрешения на рубку деревьев около их домов и строительство жилой многоэтажки.

В Сочи прошла 13-я церемония Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено»

InterModa.Ru 

25 ноября 2015 года в городе Сочи, в Премьер-холле Radisson Blu Resort & Congress Centre состоялась XIII торжественная церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено».

Минюст санкционировал застройку Сочинского нацпарка

Nuus.ru 

Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказы Минприроды, дающие возможность строить горнолыжные курорты на территориях Сочинского заказника и Сочинского национального парка. Об этом сообщил на своём сайте Гринпис России.

В Сочи встретятся военные юристы

ГТРК «Кубань» 

В начале декабря в Южном военном округе пройдет учебно-методический сбор с должностными лицами юридической службы Вооруженных Сил.



Клан Александра Ткачева подмял под себя игорную зону в Красной Поляне

Конфуз дня 

Уже в следующем году в Красной Поляне в Сочи откроется самая большая в стране игорная зона. В октябре уже состоялась сделка Сбербанка с неизвестной ООО «Курорт Плюс» о продаже акций сочинской «Красной Поляны» за 35 миллиардов рублей. Судя по всему, с данной сделкой непосредственно связаны высокопоставленные лица, в частности, глава Минсельхоза Александр Ткачев.

Разгром латвийского «Динамо»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почти месяц не выходили на домашний лед хоккеисты рижского «Динамо». И вот на те вам — игра с «Сочи», игроки которой уже три месяца не видят зарплату, и еще одно разочарование. По итогам трех периодов — поражение 1:2 (в составе проигравших гол на счету Микса Индрашиса), пишет газета «Вести Сегодня».

Читать дальше...

Черноусов пропустит два этапа Кубка мира

«Советский спорт» 

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи в лыжных гонках Илья Черноусов не отобрался в сборную России и пропустит два этапа Кубка мира - в финской Руке и норвежском Лиллехаммере.

Просматривали в Сочи 26.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Жоаозиньо не поможет «Сочи», если клуб вылетит из РПЛ

Стоит ли отдохнуть в Сочи: россиянам раскрыли главный плюс курорта в этом году

Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

Грандиозное вокальное шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»!