Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2015

Новости Сочи за 30.11.2015

Петербургский СКА победил в овертайме ХК «Сочи» в чемпионате КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

В понедельник хоккеисты петербургского СКА продолжили набирать очки в гостевой серии в регулярном чемпионате КХЛ. После трудовой победы в Ярославле над "Локомотивом" армейцы обыграли и ХК "Сочи" - 3:2.

Петербургский СКА победил в овертайме ХК "Сочи" в чемпионате КХЛ

P1spb.ru 

В понедельник хоккеисты петербургского СКА продолжили набирать очки в гостевой серии в регулярном чемпионате КХЛ. После трудовой победы в Ярославле над "Локомотивом" армейцы обыграли и ХК "Сочи" - 3:2. Правда, добыты были лишь два очка - в овертайме. Питерцы дважды отыгрывались по ходу встречи - по шайбе забросили Максим Чудинов и Илья Ковальчук, реализовавший большинство в третьем периоде. Решающую шайбу в овертайме забросил Никита Гусев.

Авиакомпания "ЮВТ аэро" удвоила свой парк, получив три Bombardier

Коммерсантъ 

Парк воздушных судов авиакомпании "ЮВТ аэро" пополнился тремя 50-местными самолетами Bombardier CRJ 200, сообщает пресс-служба авиакомпании. В результате общее число ее воздушных судов достигло шести единиц. Самолеты выполняют регулярные и чартерные региональные перевозки пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет полеты из аэропортов "Бугульма", "Казань" и "Бегишево", расположенных в Татарстане, в Москву, Нижневартовск, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Симферополь, Сочи, Екатеринбург. Читать дальше...

ХК "Сочи" в овертайме уступил СКА, "Сибирь" обыграла "Северсталь"

«Газета.Ру»  

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ХК "Сочи" на своей площадке уступил питерскому СКА в овертайме - 2:3. В составе победителей отличились Максим Чудинов, Илья Ковальчук и Никита Гусев. У проигравших шайбы забросили ...



Гонка за «сухарями». Видеообзор 30 ноября

КХЛ 

«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» – 5:0
В середине матча трудно было представить такой исход: на протяжении большей части двух периодов гости по игре ничуть не уступали хозяевам, а порой даже превосходили. Но затем силы покинули их. Для Ильи Самсонова этот «сухарь» стал вторым в карьере, а для «Магнитки» - 47-м в регулярных чемпионатах КХЛ, и по этому показателю она вышла в лидеры лиги, оторвавшись от СКА и московского «Динамо».

Читать дальше...

Сочи встречает чемпионат

«НИА-Кубань» 

Крупнейшие международные соревнования по горнолыжному спорту – чемпионат мира среди юниоров – пройдут в Сочи. Около 600 спортсменов из 50 стран мира соберутся на курорте «Роза Хутор» с 24 февраля по 6 марта 2016 года.

200 спортсменов приняли присягу в Сочи

Kubantv.ru

Молодые люди сразу отправились в места дислокации спортивных рот. Они расположены в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Самаре.

Анисин забросил сотую шайбу в КХЛ

«Советский спорт» 

Нападающий ХК «Сочи» Михаил Анисин, отличившийся сегодня в матче против питерского СКА, забросил свою сотую шайбу в Континентальной хоккейной лиге, информирует официальный твиттер сочинцев.

В Сочи отметили 100-летие Константина Симонова

Kubantv.ru

Почитатели творчества Константина Симонова вспомнили историю жизни классика советской литературы. Затем прозвучали его популярные произведения, в том числе самое известное стихотворение «Жди меня».

Контрольная тренировка

Магнитогорский металл 

Лучшие кроссмены страны открыли новый сезон.

В первом в новом сезоне крупном старте магнитогорская кроссменка Лидия Пентюхова, выступающая в первом составе сборной России, вошла в топ-15.

В позапрошлую субботу в открытом чемпионате Австрии по фристайлу в дисциплине ски-кросс, состоявшемся в Питцтале, приняли участие многие ведущие кроссмены планеты. Уровень турнира был очень высоким: по составу и количеству участников соревнования не уступали этапу Кубка мира. Неслучайно в Питцталь... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Матч ЦСКА и «Спартака» 25 апреля будет судить Казарцев

В Сочи завершились IV Игры ГТО

Россияне отдают предпочтение внутреннему туризму

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат