Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2015

Новости Сочи за 07.12.2015

S7 и «Ютэйр» ввели дешевые билеты за полеты без багажа

«Ведомости» 

«Ютэйр» в понедельник сообщила о введении тарифа Light: более дешевый билет в эконом-класс, не предусматривающий провоз багажа. Вернуть билет или внести в него изменения нельзя, но можно выбрать место в салоне. Тариф пока действует на 11 направлениях из Москвы в города России и из миллионников Ростова, Самары, Уфы и Челябинска – в Сочи. Но скоро будет доступен на большинстве направлений, сообщила «Ютэйр».

Особенности санатория «Ай-Даниль»

«Моя газета» 

Если вы мечтали отдохнуть в крымском поселке под названием Гурзуф, остановитесь в санатории «Ай-Даниль». В нем вы сможете разместиться с особым комфортом. Он включает в себя два спальных корпуса. Инфраструктура данной здравницы хорошо развита. В главном спальном корпусе 15 этажей. Вам не придется бегать по лестницам, добираясь до своего номер: 3 лифта к вашим услугам. [...]

Особенности санатория «Ай-Даниль» - Mygazeta.com

Читать дальше...

Воля ЦСКА без Радулова

«Газета.Ру»  

ЦСКА без Александра Радулова с минимальным перевесом переиграл "Витязь", "Салават Юлаев" обыграл "Локомотив", "Северсталь" потерпела очередное поражение в матче с московским "Динамо", "Ак Барс" одолел "Торпедо", а "Магнитка" неудачно съездила в Сочи.

Новгородские ориентировщики подвели итоги спортивного сезона-2015

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В минувшие выходные Федерация спортивного ориентирования Новгородской области  подвела итоги спортивного сезона 2015 года.

Наиболее важным в спортивном отношении событием в спортивном ориентировании Новгородской области в 2015 году стали соревнования Чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа в мае месяце в городе Валдай.

По итогам этих соревнований новгородская спортсменка  - Алла Зинина впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта, а Татьяна Сехина подтвердила этот разряд. Читать дальше...

Хоккеисты клуба "Сочи" разыгрались

«НИА-Кубань» 

 В регулярном матче чемпионата КХЛ хоккейный клуб "Сочи" на своей площадке одолел "Металлург" из Магнитогорска - 2 : 1. Матч проходил на льду дворца спорта "Большой" Олимпийского парка Сочи.

Армейцы уходят в отрыв. Видеообзор 7 декабря

КХЛ 

Победа в Подольске, добытая не без труда в отсутствие Александра Радулова, вкупе с проигрышем «Локомотива» «Салавату Юлаеву» обеспечила ЦСКА неплохой задел в турнирной таблице. У команды Дмитрия Квартальнова теперь на четыре очка больше, чем у коллектива Алексея Кудашова, плюс еще две игры в запасе.

Читать дальше...



"Сочи" на домашнем льду одолел "Магнитку"

«Газета.Ру»  

ХК "Сочи" одержал домашнюю победу над "Магниткой" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. КХЛ. Регулярный чемпионат ХК "Сочи" (Сочи) – "Металлург" ...

Адлер – жемчужина Сочи

Odintsovo.mobi 

Адлер – микрорайон города Сочи, расположенный в 24-х километрах от его центра. Адлер фактически является полноценным курортом, самым южным и самым теплым на территории нашей страны. Поток отдыхающих не иссякает с начала XX века. Оно и понятно: курортный (и купальный) сезон длится с начала мая по ноябрь; время года с декабря по апрель зимой назвать […]

Василий Грязин вернулся в гонки на Сочи Автодроме

Спорт Экстрим 

Вместе со своим братом Николаем - вице-чемпионом Латвии по ралли они соревновались в гонке «Mitjet Endurance». Отметим, что для пилота это стало первым состязанием после серьезной автоаварии, произошедшей с ним в Латвии в июле этого года.

К новогодним каникулам туристы оставят в Сочи 30 миллиардов рублей

«Свободная Пресса Юг» 

Мэр Сочи Анатолий Пахомов дал большую пресс-конференцию. Глава курорта рассказал о том, что ждет туристов в эти новогодние праздники. А также сообщил, сколько отдыхающих приедет в столицу  зимней Олимпиады-2014 в этом году.

Читать дальше...

На Сочи Автодроме состоялась гонка на выносливость

Спорт Экстрим 

Провела соревнования серия «Mitjet 2L». «MITJET 2L ENDURANCE» - это новая гоночная серия французских автомобилей, пришедшая в Россию только а этом году, а зародилась она в 2006 почти 10 лет назад во Франции, когда известный гонщик Жан-Филипп Дайро решил создать новый класс гонок, в котором мог бы принять участие каждый желающий.

«Магнитка» на выезде уступила ХК «Сочи»

Правда УрФО 

Единственную шайбу «сталеваров» забросил Томаш ФилиппиХоккеисты магнитогорского «Металлурга» провели очередной матч чемпионата КХЛ против ХК «Сочи». Увезти очки с южного выезда «сталеварам» не удалось. В первом периоде игровым преимуществом владели хозяева льда, что выразилось в шайбе, заброшенной Андреем Костицыным. Форвард «леопардов» переиграл на пятачке голкипера «Металлурга» Василия Кошечкина. В конце игрового отрезка в большинстве «сталевары» беспрерывно атаковали ворота южан, но безупречно действовал голкипер ХК «Сочи» Дмитрий Шикин. Читать дальше...

Шайба Скачкова принесла «Сочи» победу в матче с «Магниткой»

Yandex.ru (новости спорта) 

"Сочи" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский "Металлург" – 2:1. Голы в составе хозяев забили Андрей Костицын и Евгений Скачков. Среди гостей единственную шайбу забросил нападающий Томаш Филиппи.

Просматривали в Сочи 07.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Новые дольмены обнаружены в Сочи

Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург»