Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2015

Новости Сочи за 17.12.2015

Два россиянина задержаны на Кубани на пути в ИГИЛ

Телеканал «Звезда» 

ФСБ задержала в Краснодарском крае двух российских граждан, планировавших примкнуть к террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ). Молодые люди направлялись в Сирию через Сочи.

Двое сторонников ИГ задержаны в Краснодарском крае

ИА REGNUM (происшествия) 

Один из подозреваемых был задержан на съемной квартире в Сочи. Второго мужчину «взяли» по пути из Кирова в Адлер в Краснодарском крае.  В Краснодарском крае задержаны двое молодых людей, которые направлялись в Сирию для участия в вооруженных формированиях террористической...

Сборная РФ по хоккею проиграла Швеции в российской столице

Одинцово-ру 

Пока русские звезды во главе с Овечкиным взрывают стадионы НХЛ, сборная страны полурезервным составом собралась в столице РФ, чтобы одолеть на Кубке Первого канала. Правда, хоккеисты «Тре Крунур» очень быстро отыгрались и не только лишь. Счет во встрече был открыт россиянами на второй минуте второго периода. Затем шведы во втором периоде забросили сразу три шайбы: голы на счету форварда ХК «Сочи» Андре Петерсона, защитника «Авангарда» […]

На Кубани задержали планировавших примкнуть к ИГ двоих россиян

«VSESMI.RU» 

В Краснодарском крае сотрудники местного управления ФСБ задержали двоих россиян, намеревавшихся примкнуть к террористической группировки «Исламское государство». Молодые люди планировали приобрести в Сочи необходимую горную амуницию, а затем через Абхазию

На Кубани задержали планировавших примкнуть к ИГ двоих россиян

«ГигаМир» 

В Краснодарском крае сотрудники местного управления ФСБ задержали двоих россиян, намеревавшихся примкнуть к террористической группировки «Исламское государство». Молодые люди планировали приобрести в Сочи необходимую горную амуницию, а затем через Абхазию, Грузию и Турцию попасть в Сирию.

В Сочи задержали мужчин, собиравшихся примкнуть к террористам

Smigid.ru 

Двух мужчин, пытавшихся через Абхазию добраться до Сирии и вступить в ряды незаконного вооруженного формирования, задержали в Сочи. Об этом сообщили в четверг корреспонденту ТАСС в УФСБ по Краснодарскому краю. "Задержаны двое мужчин, которые...



На Кубани задержали планировавших примкнуть к ИГ двоих россиян

Lenta.ru 

В Краснодарском крае сотрудники местного управления ФСБ задержали двоих россиян, намеревавшихся примкнуть к террористической группировке «Исламское государство». Молодые люди планировали приобрести в Сочи необходимую горную амуницию, а затем через Абхазию, Грузию и Турцию попасть в Сирию.

Менеджер со знанием иностранного языка, переводчик (немецкий язык)

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Михаил Юрьевич
Возраст25
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Русская матрёшка, как лекарство от американской бессонницы

News-front-info 

Говорят, Керри привозил в Москву ультиматум. А кто говорит? Да, собственно, те же, кто уверенно вещал о том же, комментируя внезапный визит госсекретаря США в Сочи полгода назад. Поскольку ультиматум по определению не предъявляют

Невеселая премьера. Сборная России в первом матче на льду нового дворца уступила шведам

КХЛ 

Открыв счет в начале второго периода, сборная России затем позволила «Тре Крунур» забросить три безответные шайбы за шесть с половиной минут и в итоге проиграла первый официальный матч на льду «ВТБ Ледового дворца».

Читать дальше...

Русская матрёшка, как лекарство от американской бессонницы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Говорят, Керри привозил в Москву ультиматум. А кто говорит? Да, собственно, те же, кто уверенно вещал о том же, комментируя внезапный визит госсекретаря США в Сочи полгода назад.

Поскольку ультиматум по определению не предъявляют дважды, стало быть, пользуясь элементарной логикой, можем заключить, что в Сочи, таки, был не ультиматум. Выходит прямо по-Черномырдину: «Никогда такого не было и вот опять!». Политическая клиника…

Когда пациент буйный или склонен к агрессивному поведению... Читать дальше...

Премьеру Знарок провалил

Блог сайта «Советский спорт» 

Первый поединок Кубка Первого канала на новой московской арене закончился для сборной России фиаско. Во втором периоде наши вчистую уступили шведам и исправить положение не смогли. А ведь в этом дворце нам играть весной и на чемпионате мира…

Читать дальше...

Российский спортсмен примет участие в «X-Games»

Спорт Экстрим 

Зимние экстремальные игры «X-Games» будут проходить в Аспене, с 28 по 31 января следующего года. Россиянин Николай Олюнин является серебряным призером прошедшей Олимпиады в городе Сочи. Он выступал в дисциплине «борд-кросс».

Сборная России стартовала на Кубке Первого канала с поражения от шведов

MosDay.ru (Московский День) 

Сборная России стартовала на Кубке Первого канала с поражения от шведов. Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче домашнего этапа Евротура - Кубка Первого канала. Игра, состоявшаяся в Москве на "Арене Легенд", завершилась поражением хозяев со счетом 1:4 (0:0, 1:3, 0:1). Счет в матче на 22-й минуте открыл защитник СКА и сборной России Максим Чудинов, реализовавший большинство. После этого шведы во втором периоде забросили сразу три шайбы. Голы на счету форварда ХК "Сочи" Андре Петерсона... Читать дальше...

На Кубани задержали двоих направлявшихся в Сирию сторонников ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ФСБ задержали в Краснодарском крае двух молодых людей, направлявшихся в Сирию, чтобы примкнуть к запрещенной в России террористической группировке "Исламское государство". Подозреваемые планировали приобрести в Сочи необходимую горную амуницию, а затем через Абхазию, Грузию и Турцию попасть в Сирию.

Просматривали в Сочи 17.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»