Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2015

Новости Сочи за 25.12.2015

В Сочи почти тысяча малышей пойдут в три новых детских садика

Вестник Кавказа 

Завтра в Сочи откроют сразу три новых детских сада. Первый из них  № 140  находится в Хостинском районе. Он рассчитан на 280 мест и создан по государственной программе Краснодарского края "Социально-экономическое и территориальное …

Боброва: победа на этом чемпионате России важнее, чем в 2014 году

«Чемпионат.com» 

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире фигуристка Екатерина Боброва заявила, что её и Дмитрия Соловьёва победа на нынешнем чемпионате России в соревнованиях танцевальных пар...

Липницкая: зрители увидели новую Липницую

«Газета.Ру»  

Юлия Липницкая осталась довольна выступлением в короткой программе на чемпионате России в Екатеринбурге. Олимпийская чемпионка Сочи в командных выступлениях откатала короткую программу без ошибок и набрала 73,77 балла. "В принципе, ...

6:4 – «Сочи» одержал волевую победу над «Амуром»

Yandex.ru (новости спорта) 

Хоккеисты «Сочи» и «Амура» продемонстрировали результативную игру. В КХЛ хоккеисты «Сочи» провели очень впечатляюще поединок против коллег из «Амура». Команда забросила шесть шайб, но и пропустила четыре. После этой игры представители «Сочи» весьма увеличили шансы на продолжение борьбы в плей-офф.

Ночной ИНФОРМЕР: Гид по Новогодним ёлкам городов России (фото)

«INFORMER» 

Каждый год жители Севастополя с интересом ждут открытия главной городской ёлки. Главная интрига декабря - убранство зеленой красавицы сохраняется до момента, когда седобородый старец с красавицей внучкой громко скажут знакомые с детства слова: "Раз-два-три! Ёлочка - гори!" 

Ночной "ИНФОРМЕР" решил не ограничивать своих читателей Севастополем, а показать новогодние ёлки разных городов России. 

Железногорск

Читать дальше...

Волжское братство. Видеообзор 25 декабря

КХЛ 

Дед Мороз, замеченный на матче ЦСКА - «Лада», как выяснилось, принес подарки гостям. Возможно, попав в ЛДС ЦСКА впервые, он просто перепутал раздевалки, но не исключено, что прибыл из Ярославля с намерением обострить ситуацию в верхней части турнирной таблицы. Как бы там ни было, две команды с берегов Волги внесли посильный вклад в выполнение этой миссии.

Читать дальше...



Хоккей: ЦСКА подпускает «Локомотив» на расстояние двух очков

ИА REGNUM (спорт) 

На Востоке «Ак Барс» догнал «Магнитку», а на западе «Сочи» догнал СКА.   «Локомотив» (Ярославль) — «Адмирал» (Владивосток) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)«Северсталь» (Череповец) — «Ак Барс» (Казань) 3:4 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 0:1)ХК...

Футбол возвращается в Сочи

FootballTop.Ru 

Президент РФС и министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в Сочи, где пройдут матчи чемпионата мира в 2018 году, вновь возродят футбольный клуб. Это будет уже шестая попытка вернуть в курортный город большой футбол. Все предыдущие подобные проекты — несколько реинкарнаций «Жемчужины», ФК «Сочи» и «Сочи-04» — неизменно заканчивались провалом.

Читать дальше...

9 притягательных снимков Сочи, наполненных жизненной энергией

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Фотограф Кирилл Умрихин побывал в Сочи и был настолько потрясен энергией, царящей в этом городе-курорте, которая бьет со всех щелей, что не мог удержаться и сразу же схватился за фотоаппарат. Его снимки заряжают этой энергией, и мы предлагаем Вам самые красивые работы российского фотографа.

Читать дальше...

Футбол возвращается в Сочи

«Газета.Ру»  

Президент РФС и министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в Сочи, где пройдут матчи чемпионата мира в 2018 году, вновь возродят футбольный клуб. Это будет уже шестая попытка вернуть в курортный город большой футбол. Все предыдущие подобные проекты – несколько реинкарнаций "Жемчужины", ФК "Сочи" и "Сочи-04" - неизменно заканчивались провалом.

Козак: свободных мест в Сочи не осталось

Вестник Кавказа 

Вице-премьер Дмитрий Козак призвал россиян отказаться от новых бронирований на новогодние каникулы в Сочи, так как на курорте не хватит места для таких туристов. Чиновник объяснил, что в уходящем году бронирований …

6:4 – «Сочи» одержал волевую победу над «Амуром»

Yandex.ru (новости спорта) 

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» на своей площадке одержал волевую победу над «Амуром». Зрители увидели очень зрелищный атакующий хоккей со множеством шайб.

Отдых в Крыму подорожал до уровня Сочи - АТОР

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Туроператоры отмечают, что по итогам прошедшего летнего сезона Крым потерял свое ценовое преимущество перед Краснодарским краем, так как средняя стоимость отдыха на полуострове, как  [...]

Крым догнал Сочи по ценам на отдых

ГТРК «Кубань» 

Представители туроператоров отмечают, что до 2014 года отдохнуть в Крыму можно было на 15-20% дешевле, чем в Краснодарском крае. Однако сейчас цены сравнялись.

Просматривали в Сочи 25.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

Экс-футболист Широков заявил, что "Спартаку" нужен российский тренер

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»