Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2016

Новости Сочи за 05.02.2016

Те же и «Ак Барс». Видеообзор 5 февраля

КХЛ 

Представить себе розыгрыш Кубка Гагарина без «Ак Барса» невозможно. В нынешнем сезоне казанцы забронировали путевку в плей-офф позже обычного, но, как бы там ни было, теперь их участие в борьбе за главный трофей КХЛ – свершившийся факт.

Читать дальше...

6 и 7 февраля будет отмечаться Всероссийский день зимних видов спорта

Управа района Ивановское 

Пресс-служба департамента культуры Москвы сообщила, что 6 и 7 февраля в московских парках пройдет Всероссийский день зимних видов спорта. Данное мероприятие приурочено к годовщине открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, которое произошло в 2014 году.

Елена Пидгрушная завоевала золото на седьмом этапе Кубка мира по биатлону

«Новости Мира» 

На седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе (Канада) состоялся женский спринт, на котором капитан сборной Украины Елена Пидгрушная завоевала золотую медаль, передает корреспондент УНН. Первой среди украинок стартовала Олимпийская чемпионка в Сочи киевлянка Юлия Джима. Однако провальное выступление на обоих огневых рубежах - 3 промаха на "лежке" и 4 на "стойке", откатило нашу спортсменку на итоговое 83 место. Капитан "желто-синих" Е.Пидгрушная прошла первую стрельбу без потерь и уступала лидеру 23 секунды. Читать дальше...

Путин и Лукашенко обсудили в Сочи укрепление интеграционных процессов

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия и Белоруссия будут укреплять взаимодействие по всем направлениям. Это подтвердили в пятницу президенты двух стран. Неформальная встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко прошла в Сочи, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



«Авангард» увез из Сочи только одно очко

«БК55» 

Единственная шайба омской команды в основное время была результатом реализации буллита, а вот в послематчевых штрафных бросках удача от «ястребов» отвернулась – в итоге проигрыш 1:2б.

Лукашенко договорился с Путиным укрепить сотрудничество по всем направлениям

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Россия намерены продолжить укрепление двустороннего взаимодействия по всем направлениям. Об этом договорились в Сочи президент Беларуси Александра Лукашенко и президент России Владимир Путин.

7 февраля в Воронеже пройдет Всероссийский день зимнего спорта

Здоровый Воронеж 

Праздник будет посвящен второй годовщине 22 Олимпийских игр и 11 Паралимпийскийх игр, которые прошли в Сочи в 2014 году. Организаторами выступит областное и городское управление физической культуры и спорта, МКП «ЭкоЦентр» и управа Левобережного района. Начало программы в 10 часов в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик». Соревнования по лыжным гонкам будут посвящены памяти А.М. Гущина. Продлятся состязания […]

Экономика: Сергей Хохлов: Наши сорта экзотических фруктов более устойчивы к морозам

«Взгляд» 

«У нас есть программа развития экзотического плодоводства, в том числе в Крыму и с прицелом на юг России», – рассказывает газете ВЗГЛЯД старший научный сотрудник Никитского ботанического сада Сергей Хохлов о возможности выращивать в России такие экзотические фрукты, как киви, фейхоа и инжир. А разработанными в крымском саду маслинами интересуются даже в Греции. Крым может стать площадкой для промышленного выращивания экзотических фруктов в условиях импортозамещения, заявил ТАСС директор Никитского ботанического сада... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


День зимних видов спорта отметят в Нижегородской области

Агентство национальных новостей 

7 февраля исполнится ровно два года с момента старта XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи -  одних из самых успешных Олимпийских зимних Игр за всю историю их проведения.

Аэропорт Сочи 20 февраля примет первый рейс из Ижевска

«РуФокс» 

Сочинский аэропорт готовится принять первый рейс из Ижевска авиакомпании «Ижавиа». Его вылет назначен на 17:00 20 февраля, прибытие в Сочи – 19:35. Обратный рейс запланирован на 24 февраля в 15:00, прибытие в Ижевск –...

Демерчян заявил о нарушениях при проведении судмедэкспертизы

«Кавказский узел» 

Строитель олимпийских объектов в Сочи Мардирос Демерчян прошел 4 февраля назначенную следствием судмедэкспертизу. Эксперт не осуществил указанных в постановлении следствия осмотров, а также привлек к экспертизе стоматолога, хотя запроса на это не было, заявили Демерчян и его адвокат.

Просматривали в Сочи 05.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Прокуратура Кельна расследует дело о якобы даче братом Хауба ложных показаний