Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2016

Новости Сочи за 14.02.2016

День открытых дверей в «Центре здоровой молодёжи»

«Моя газета» 

На этой недели филиалах Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи», а это Москва, Рязань, Краснодар, Сочи, Воронеж, Нижний-Новгород, Брянск состоялся день открытых дверей. Миссия мероприятия повысить мотивацию к выздоровлению у тех, кто сделал первый шаг к трезвой жизни и решил вырваться из цепких объятий зависимости. Многолетний опыт работы Благотворительного фонда показывает, что если у человека есть [...]

День открытых дверей в «Центре здоровой молодёжи» - Mygazeta.com

Читать дальше...

В филиалах Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи» состоялся день открытых дверей

«ГлобалМСК.ру» 

На этой неделе в филиалах Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи», а это Москва, Рязань, Краснодар, Сочи, Воронеж, Нижний-Новгород, Брянск состоялся день открытых дверей. Миссия ...

Вкратце

«Ведомости» 

Открылся фестиваль Юрия Башмета в Сочи

Третьяков считает, что серебро в командной гонке на ЧМ придаст ему уверенности

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Серебро в командной гонке на чемпионате мира в австрийском Иглсе придаст уверенности в преддверии личных соревнований, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион Сочи по скелетону Александр Третьяков.

Пассажиры задержанного в Сочи самолета вылетели в Москву другим бортом

Yandex.ru (происшествия) 

Собеседник отметил, что 156 пассажирам предоставили другой борт. "Все пассажиры получили возможность взлететь рейсом Сочи-Москва спустя пять часов после задержки", - сказал собеседник. Вопросы технической неисправности самолета авиакомпании "Алроса" устанавливаются, добавил он.



В рамках слиния "Донавиа" и «России» ожидаются сокращения 90 % персонала

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

«В авиакомпании АО «ДОНАВИА» твориться неправомерные действия, более 978 человек будут уволены! Тех 30 человек, которых якобы отставят, будут не реальные специалисты, а те у которых выше и сильнее «связи»!» - с таким криком о помощи обратились сотрудники авиакомпании в редакцию ИА Ростовские Вести. Среди сотрудников компании есть целые семейные династии, работающие на протяжении многих лет, а также многодетные семьи, родители-одиночки, семьи с единственным кормильцем. Специалисты компании готовы работать для развития своей компании... Читать дальше...

Безопасность в регионе стала предметом обсуждения Александра Лукашенко и Владимира Путина в Сочи

Первый канал 

Подробности встречи Президент озвучил, общаясь с Генеральным секретарем ОДКБ Николаем Бордюжей. Ресурс организации используется недостаточно, считает Александр Лукашенко. Напряженная ситуация в Украине, Сирии, Турции. Эти события сильно влияют на экономику, в том числе и белорусскую. Все взаимосвязано. Задача государств - участников ОДКБ - обеспечить спокойную жизнь. 

Элитные квартиры в городе Сочи

1RRE.RU 

Что рисует Ваше воображение при фразе "элитная квартира"? Каждый по - разному понимает эти слова. Для одного это мраморные львы в комнатах, для другого - золотая посуда в шкафах и расположение в центре мегаполиса. Кроме того, в разряд элитных может подпадать квартира, которая расположена в красивом и хорошо построенном доме.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Авиарейс Сочи - Москва задержан на пять часов из-за неисправности самолета

«Кавказский узел» 

Более 150 человек не смогли сегодня вылететь из Сочи в Москву из-за неполадок с самолетом авиакомпании "Алроса". В результате задержки вылета многие пассажиры опоздали на стыковочные рейсы в столице.

Авиарейс Сочи-Москва задержан на пять часов из-за неисправности самолета

«Кавказский узел» 

Более 150 человек не смогли сегодня вылететь из Сочи в Москву из-за неполадок с самолетом авиакомпании "Алроса". В результате задержки вылета многие пассажиры опоздали на стыковочные рейсы в столице.

В Сочи водитель Lada Kalina заживо сгорел в машине

ИА «ВладТайм» 

Cмертельное ДТП имело место быть в Сочи. Там водитель не справился с управлением своим автомобилем, в результате чего погиб в огне. Один мужчина числится в числе пострадавших.

В Сочи прошло открытие Года кино

Интерновости.Ру 

В Сочи прошло торжественное открытие Года российского кино в Сочи. В рамках церемонии в кинотеатре «Люксор» состоялась премьера документального фильма о Зимнем международном фестивале искусств. Открыли церемонию музыканты из Ирана, Японии и России при участии дирижера Юрия Башмета, сообщает РИА «Новости». Также в рамках церемонии Башмет оставил отпечатки рук на сочинской «Площади достижений» и разрезал красную ленту.

Ялтинские легкоатлетки стали призерами соревнований в Адлере

«Новости Крыма» 

Вера Ребрик и Регина Брезгина из Ялты стали призерами Всероссийских соревнований по длинным метаниям. Крымские копьеметательницы заняли первое и второе места соответственно в своих возрастных категориях на состязаниях, которые прошли 11-12 февраля в Адлере (Сочи).

Просматривали в Сочи 14.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

В Сочи показали, как цветут растения, которых с каждым годом становится меньше

Сочинка обманула четырех людей и заполучила более 200 тысяч рублей

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор