Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2016

Новости Сочи за 19.02.2016

А ГЕРМАНА ВСЁ В ВЭБ. Зачем команда Грефа хочет пересесть из Сбера в крупнейшую госкорпорацию?

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Внешэкономбанк, который управляет пенсиями и кредитует инфраструктуру, накопил миллиардные долги. Виноват ли в этом председатель Владимир Дмитриев, который уходит в отставку? Опрошенные ЖУРНАЛОМ ЖЖ банкиры и чиновники уверены, что нет. Но теперь плохие долги придётся отдать государству. А топ-менеджерам из Сбербанка может достаться в управление так называемая «рыночная» часть — самый лакомый кусок ВЭБа.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 19.02.2016 (23:30)

Телеканал Россия 

В Эрмитаже отреставрировали фигурки сакральных божеств. В столице открылась выставка мебельного дизайна периода оттепели. Зрители увидят шестую программу проекта канала «Культура» «Большой балет». Юрий Башмет выступил на Фестивале искусств в Сочи. В Газетном переулке появилась мемориальная доска композитору Эдуарду Колмановскому. Не стало писательницы Харпер Ли.

По улицам Сочи разгуливает волк

«ZverYuga.Ru» 

Сегодня об этом сообщили местные жители. Сначала они приняли его за бездомную собаку. Но специалисты выяснили: зверь дикий

В Сочи состоялся финал турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

ГлобалКрас.ру 

В Сочи подведены итоги командного турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома». Итоговая игра состоялась 18 февраля 2016 г. на территории дворца спорта «Большой» Олимпийского парка Сочи ...

Криминальная хроника Сочи

Sputnik.ru (авто) 

В Лазаревском районе Сочи задержан водитель, ранее лишенный прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. 22-летний житель Кропоткина был остановлен для проверки документов. На требование инспекторов пройти медицинское освидетельствование ответил отказом.

Криминальная хроника Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

В поселке Блиново Адлерского района из квартиры сочинца украли планшет. С заявлением о краже обратился 64-летний житель Сочи. Следственно-оперативная группа установила, что за несколько часов до обнаружения пропажи в гости к мужчине приходил 21-летний сосед. Подозреваемого задержали, украденное имущество вернули пострадавшему. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело.



Самолеты «РусЛайна» полетят из Ростова в Екатеринбург, Самару, Сочи и Казань

Калитва.ру 

Авиакомпания «РусЛайн» с 29 февраля 2016 года запускает четыре новых межрегиональных авиарейса из аэропорта Ростова-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») – в Екатеринбург, Самару, Сочи и Казань. Как сообщает пресс-служба аэропорта, полеты по каждому из новых направлений будут выполняться три раза в неделю на 50-местных лайнерах Bombardier CRJ-100/200.

Скелетонисты РФ будут радовать медалями, если с техникой будет получше - Куликов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российские скелетонисты смогут побороться за высокие результаты на следующем чемпионате мира, который пройдет в Сочи, если решат проблемы с техникой, заявил агентству "Р-Спорт" спортсмен сборной России Павел Куликов.

«А где здесь Юля?» Не все в Саранске узнали олимпийскую чемпионку

Блог сайта «Советский спорт» 

Юлия Липницкая лидирует в финале Кубка России, турнире, где она является фаворитом. Но чистого катания ей вновь, как и в предыдущих турнирах, продемонстрировать не удалось.

Читать дальше...

В Сочи распустился кизил

ГТРК «Кубань» 

Уходящая неделя в Сочи была не просто теплой, а жаркой. Деревья и кустарники зацвели раньше срока.

«Весенний документооборот-2016» пройдет в Сочи

Stfw.Ru 

Stfw.Ru: Компания «Электронные Офисные Системы» объявила о дате и месте проведения своей ежегодной партнерской конференции «Весенний документооборот - 2016». В этом году встреча пройдет 25-29 апреля, а ее территорией станет город Сочи. Актуальные тренды рынка и их отражение в

Ирина Скворцова: Путин переводил для меня вопросы Томаса Баха

Блог сайта «Советский спорт» 

Свой главный подвиг Ирина Скворцова совершила задолго до Олимпиады-2014. Она выжила после страшной аварии на санно-бобслейной трассе, которая произошла 23 ноября 2009 года. Выжила, но ее спортивная карьера оборвалась. И все же в Сочи Скворцова приехала. Церемонию открытия она смотрела из президентской ложи, сидя рядом с Владимиром Путиным. Спустя два года после сочинских Игр о событиях тех дней мы вспоминаем вместе с Ириной.

Читать дальше...

Владимир Путин о фестивале молодежи: «Мне хочется, чтобы Российская Федерация показала лучшие качества»

«SMIdoza» (smidoza.info) 

На XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов Международный молодёжный центр выступит оператором организационных процессов от Росмолодёжи. «В 1957 г Советский Союз провел довольно удачно эти мероприятия», — подчеркнул Путин. И в этом смысле мероприятия имеют огромное значение и смысл. На курорте проходит около 20 больших интернациональных фестивалей в год. Официальный гимн фестиваля звучал в столице РФ снова, уже в 85-м.Участники конференции обсудили с президентом детали проведения фестиваля в городе Сочи. Читать дальше...

Анисин: особого настроя на "Динамо" не будет - забыл, что было в "Динамо"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Форвард ХК "Сочи" Михаил Анисин  поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф с "Динамо" Москва, в составе которого он стал обладателем Кубка Гагарина. "Особого настроя на "...

Просматривали в Сочи 19.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Сочинцы отправились на всероссийский конный турнир «Золотая лошадь-2024»

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

В Сочи пенсионеры избили подростка