Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2016

Новости Сочи за 22.02.2016

Герой недели с 8 по 14 февраля 2016 г.

Рязанский спорт 

Спортсмен (спортсменка) недели Воспитанник рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса Уали Куржев на Открытом Кубке Европы по дзюдо в Оберварте (Австрия) завоевал «бронзу» в весовой категории до 73 кг и набрал 40 рейтинговых олимпийских очков. Лыжница рязанского регионального ЦСП, мастер спорта России международного класса Наталья Матвеева на 9-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2015-2016 гг. Читать дальше...

Дворкович Зумруд Хандадашевна Рустамова: биография. 2. Как надо любить свою жену(видео)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

1. Зумруд Хандадашевна Рустамова: биография

День рождения 21 сентября 1970

заместитель генерального директора российской горнорудной компании «Полиметалл»

Член совета директоров ряда крупных российских компаний (по состоянию на 2010 год входит в состав правления Магнитогорского металлургического комбината, золотодобывающей компании «Полюс Золото», аэропорта «Шереметьево»).

Биография

Родилась 21 сентября 1970 года в Москве. В 1992 году окончила Московский... Читать дальше...

Президент «Формулы-1»: Путин должен править всей Европой

Блог сайта «Наша позиция» 

Человек, обладающий такими лидерскими качествами, как российский президент Владимир Путин, достоин править всей Европой. Об этом заявил президент «Формулы-1» Берни Экклстоун.
Экклстоун даже не пытался скрыть своего восхищения по отношению к российскому лидеру.

Читать дальше...

Жеребец для короля Бахрейна стоил как «два роллс-ройса»

Блог сайта «Глобус» 

Королю Бахрейна подарили племянника коня Путина

Король Бахрейна Хамад II бен Иса аль-Халиф (слева на втором плане) и президент России Владимир Путин во время передачи жеребца ахалтекинской породы по кличке Хаджибек королю Бахрейна на территории резиденции «Бочаров Ручей»

Встреча президента Владимира Путина и короля Бахрейна Хамада бен Исы аль-Халифы закончилась не только договорами о сотрудничестве в энергетической, газовой, военной и других сферах, но и обменом ценными подарками. Читать дальше...

Часть туристов отказываются от Сочи из-за выпущенных на волю леопардов

Kuban.iNFO 

Хищников, которых собираются выпустить на волю, трое. В турагентствах столкнулись с проблемой, когда им приходится успокаивать туристов, уговаривая их всё-таки не отказываться от отдыха в Сочи.



Конец сезона рижского «Динамо»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Динамовцы Риги, как говорят в таких случаях, свой номер отбыли. Хорошо, что напоследок подопечные Нормунда Сейейса порадовали своих преданных болельщиков двумя яркими домашними победами над не самыми слабыми командами Западной конференции московским «Динамо» — 1:0, и питерским СКА — 4:2, пишет газета «Вести Сегодня».

Читать дальше...

Туристы боятся ехать в Сочи из-за предстоящего освобождения на волю леопардов

Lookinhotels.ru 

По словам советника директора одной из турфирм Дмитрия Богданова, часть туристов отказываются в этом году ехать в Сочи из-за заявлений о том, что в Красной Поляне в мае 2016 года на волю будут выпущены три леопарда, сообщает LifeNews.

Туристов в Сочи напугали леопарды

«Вести Сочи» 

На основании проведенного соцопроса и данных, полученных у туристических компаний, накануне в некоторых СМИ распространилась информация, что туристы опасаются приезжать этим летом в Сочи из-за выпущенных на волю леопардов. Как сообщалось, трех переднеазиатских хищников планируют выпустить на волю в мае. Их готовили к этому с 2007 года, как только была запущена программа по восстановлению переднеазиатского леопарда на Кавказе. По словам турагентов, людей теперь приходится уговаривать на поездку. Туристы заявляют... Читать дальше...

Сочи: программа праздничных мероприятий на 23 февраля 2016 года — День защитника Отечества

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В этом году празднование Дня защитника Отечества во всех городах Краснодарского края началось на пару дней раньше. Но самое интересное и торжественное, как вы понимаете, все же было оставлено на 23 февраля. Сочи, в этом случае, тоже не стал исключением и День защитника Отечества будут отмечать не только во всех районах Большого […]

Президент «Формулы-1» Бернард Экклстоун выразил восхищение Владимиром Путиным

ВОО «Молодая Гвардия» 

Глава управляющей компании чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Бернард Экклстоун восхищается деятельностью Президента России Владимира Путина, пишет британское издание The Daily Mail.

Читать дальше...

Мартин Дукурс вновь удивляет!

Telegraf.lv 

Такого в истории скелетона еще не было, чтобы один спортсмен четыре раза становился чемпионом мира. До недавнего времени с Мартином Дукурсом мог сравниться разве что швейцарец Грегор Штели, у которого было три золота мирового первенства. Но на трассе австрийского Иглса была перевернута еще одна страница.

Читать дальше...

«Восхищаюсь ли я Путиным? Безусловно», — президент «Формулы-1»

Блог сайта «Русская весна» 

Президент «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что восхищается лидерскими качествами российского президента Владимира Путина, пишет британское издание Daily Mail.

Читать дальше...

Александр Валов, Нацпроект «Здоровье»: Кожно-венерологический диспансер в постолимпийском Сочи

«Эхо Москвы» 

Во многих коридорах голый бетонный пол и отсутствует какой-либо потолок, а над головой нависают воздуховоды, на стенах трещины шириной 1-3 сантиметра, часть из которых замазана монтажной пеной, все лифты не работают, краска на стенах и подоконниках сыпется, кругом плесень и тотальная антисанитария...

В Пензе отметили День зимних видов спорта

ИА «ПензаИнформ» 

Пенза вновь поддержала акцию, инициатором которой выступил Олимпийский комитет России. Она посвящена зимним видам спорта, в которых отличилась национальная сборная на Играх в Сочи.

Когда откроют Египет для туристов 2016: Куда разрешено полететь отдохнуть летом 2016 года

«Главлист» (glavlist.ru) 

В мире не всегда все бывает однозначно, так вот порой случаются странные ситуации, которые портят отношения не только между двумя людьми, но и между целыми странами, -пишет glavlist.ru. Так вот отношения испортились между Российской Федерацией и Египтом. Все это произошло из-за бомбы, которая была заложена на борт российского боинга, следовавшего в Санкт-Петербург. Больше российское правительство не может доверить жителям Египта отдых своих граждан. Каждая страна должна обезопасить своих граждан, именно этим и занимается Россия. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

В Сочи собираются строить гостиницу  для бесхозных коров и «кошкин дом»

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны