2016

Новости Сочи за 27.02.2016

"Динамо" (Москва) вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ уже после 4 игр с "Сочи"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Серия первого раунда плей-офф КХЛ между "Сочи" и московским "Динамо", обещавшая стать одним из украшений 1/8 финала Кубка Гагарина, завершилась практически без борьбы, убедительной победой "бело-голубых" со счетом 4-0.

Андрей Сафронов: Игра была похожа на полуфинал или финал

«Советский спорт»

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов поделился впечатлениями от сегодняшнего поединка своей команды против ХК «Сочи», в котором «бело-голубые» лишь во втором овертайме сломили сопротивление гостей (1:0).

Игорь Игнатушкин: ХК «Сочи» оказался не готов к плей-офф

Yandex.ru (новости спорта)

Хоккеисты "Сочи" провалили начало плей-офф и оказались не готовы к изменившемуся хоккею в Кубке Гагарина; тем не менее, команда могла переломить ход серии с московским "Динамо" в четвертом матче, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Игорь Игнатушкин.

Хоккейный клуб «Сочи» не был готов к плей-офф КХЛ, считает нападающий команды Игорь Игнатушкин. Напомним, что сегодня сочинцы уступили московскому «Динамо» со счетом 0:1 в овертайме и проиграли серию со счетом 0:4.

Участники акции в Сочи настаивают на мемориальной доске в честь Немцова

«Кавказский узел»

В связи с годовщиной со дня смерти оппозиционного политика Бориса Немцова, региональное отделение "Партии прогресса" в Краснодарском крае намерено вновь поднять вопрос об установке в Сочи мемориальной доски в память о политике. С этим предложением "Партия прогресса" обратится в администрацию 1 марта, заявила председатель партии Анастасия Титова.

Сборная России по регби потерпела разгромное поражение от Румынии в матче Кубка европейских наций

«Газета.Ру»

Сборная России по регби потерпела разгромное поражение от национальной команды Румынии в гостевом матче Кубка европейских наций. Встреча завершилась со счетом 0:30. Следующий поединок россияне проведут 2 марта в Сочи против сборной ...

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Пилипенко: Тренер сам предложил мне исполнить «трюк Гранлунда»

Газета «Спорт день за днем»

9-летний форвард бело-голубых в своем дебютном матче в Кубке Гагарина против ХК «Сочи» запомнился попыткой исполнить так называемый «трюк Гранлунда» — занести шайбу в цель на крюке..