Главные новости Сочи
Сочи
Март
2016

Новости Сочи за 18.03.2016

Газпром может ограничить поставку газа теплоснабжающим организациям 22 районов Кубани

Компании Урала 

По решению ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», после 20 марта 2016 года ограничение поставок газа будет применено к 37 предприятиям, имеющим просроченную задолженность и не исполнившим обязательства по её погашению, в т. ч. в рамках утвержденного графика погашения просроченной задолженности. И потому компания намерена ограничить его подачу. При этом более 85% задолженности приходится на теплоснабжающие предприятия, расположенные в десяти муниципальных образованиях Краснодарского края. В их числе Сочи... Читать дальше...

Беглый президент из российского спорта

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не позавидуешь российскому спорту сегодня. Чего стоит только одна эта напасть с допингом. А еще результаты пошли вниз в тех видах спорта, в которых наши соседи были на высоте. Самый яркий пример — скелетон и бобслей. С какой помпой российские спортсмены брали золото на Олимпиаде в Сочи? И где сейчас те герои? Об этом пишет газета «Вести Сегодня».

Читать дальше...

«Сочи Автодром» станет частью соревнований по триатлону

Vse-o-sochi.ru 

В этом году на «Сочи Автодроме» состоятся не только авто- но и велозаезды. 4 июня здесь пройдет этап соревнований по триатлону IRONSTAR Sprint Triathlon Sochi в «полужелезной» дистанции. А 24 сентября – этап «железного» триатлона IRONSTAR 226 Sochi.

Оникс — жилье в новостройках на любой вкус

РосРегистр.ру 

Агентство недвижимости Оникс предлагает своим клиентам приобрести недвижимость любого типа в Сочи. С его помощью вы сможете купить квартиру в новостройке, жилье на вторичном рынке, дом или коттедж, коммерческую недвижимость иди землю под застройку на самых выгодных условиях. Компания предлагает своим клиентам обратить внимание на сеть жилых комплексов, которые находятся в разных районах города, цена квартиры Читать далее >

Читать дальше...

В Сочи можно увидеть новорожденного дельфиненка

ГТРК «Кубань» 

В дельфинарии парка «Ривьера» стало на одного артиста больше. Малыш, которому всего четыре дня от роду, уже исследует просторы бассейна, только от мамы далеко не отплывает.

Наркоторговец прикинулся простым пассажиром автобуса

ГТРК «Кубань» 

При проверке документов у пассажиров автобуса, который ехал из Ставропольского края в Сочи, внимание полиции привлек заметно нервничавший парень. Как оказалось, в поездку он прихватил с собой наркотики.

СБ МВД пришла за подчиненным Романицы

Правда УрФО 

Служба ведет проверку, связанную с возможным мошенничеством в особо крупном размереУголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере привело югорских правоохранителей в региональную ГИБДД. По данным собеседников «Правды УрФО», группа мошенников уговаривала пациентов окружной клинической больницы брать кредиты и передавать деньги сотруднице медучреждения, которая затем отдавала их своему родственнику – вероятно, занимающему одну из руководящих должностей в Межрайонном регистрационно-экзаменационном... Читать дальше...



Мы вместе: Россия отметила годовщину "Крымской весны"

Блог сайта «Наша позиция» 

Сотни тысяч человек по всей стране приняли участие в торжествах по случаю второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Акции прошли практически во всех российских регионах — от Чукотки до Калининградской области.

Читать дальше...

Путин пригрозил "повесить" за срыв строительства трассы в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабы грандиозной стройки президенту сначала показали с воздуха. Затем уже на земле, на острове Тузла, что ровно посередине Керченского пролива, Путину докладывают о ходе работ, которые не прерываются ни на секунду. Главу государства провели как раз по тому месту, где через два года будет Крымский мост, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин пригрозил "повесить" за срыв строительства трассы в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Масштабы грандиозной стройки президенту сначала показали с воздуха. Затем уже на земле, на острове Тузла, что ровно посередине Керченского пролива, Путину докладывают о ходе работ, которые не прерываются ни на секунду. Главу государства провели как раз по тому месту, где через два года будет Крымский мост, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Из Челябинска в Сочи открывается новый рейс

«Челябинский Обзор» (Челябинск) 

Авиакомпания Краснодарского края «КрасАвиа» объявила о старте продажи билетов на новый рейс по маршруту Сочи-Челябинск-Сочи. Программа полетов будет осуществляться с 5 июня по 2 сентября 2016 года, сообщается на сайте международного аэропорта «Челябинск».

Мутко: Очередное заседание совета оргкомитета ЧМ-2018 и ФИФА состоится 27 апреля

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Очередное заседание совета оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года в России при участии ФИФА состоится 27 апреля в Нижнем Новгороде, заявил министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко.

Читать дальше...

Теплоэнергетики Сочи так и не погасили задолженность перед «Газпромом»

«Вести Сочи» 

За год долг теплоэнергетиков Краснодарского края перед «Газпром межрегионгаз Краснодар» вырос на 680 млн рублей — до 3,6 млрд рублей. Практически треть этой суммы приходится на Сочи — 922,6 млн рублей. В компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» отметили, что главы районов, где образовались крупные долги, в начале года давали заверения об их погашении, в том числе с предоставлением соответствующих гарантийных писем. «В большинстве случаев поручения не выполнены, представленные гарантийные обязательства не исполнены. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


В школах Сочи отметили дату присоединения Крыма к России

Макс Портал (Сочи) 

В пятницу во всех регионах страны отметили теперь уже историческую дату - воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Основные праздничные мероприятия прошли на полуострове и в Москве. Сочи это событие также не прошло незамеченным. В учебных заведениях курорта о Крыме говорили на классных часах, а в школе №24 провели торжественную линейку. Её начали с Гимна России, которая два года назад стала еще больше благодаря присоединению Крыма. В современном неспокойном мире наиболее ценным и важным... Читать дальше...

Жителя Ставрополя сняли с рейсового автобуса в Сочи за транспортировку наркотиков

KrasNews.com (Красноярск) 

На посту ДПС Магри в Сочи полицейские остановили рейсовый автобус для проверки документов. Парень явно нервничал и крепко сжимал в руках собственный рюкзак. Полицейские попросили пассажира выйти из автобуса для досмотра. При пассажире оказалось несколько свертков с порошкообразным веществом. У жителя Ставропольского края были найдены пакетики с порошком белого цвета.

«Янтарная звезда» представит Калининградскую область на Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» в Сочи

KrasNews.com (Красноярск) 

С 22 по 30 марта в Сочи состоится хоккейный турнир «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова, в котором будут состязаться юношеские команды из 56 регионов страны (включая Крым).

Тариф на капитальный ремонт в крае ниже, чем по России

Макс Портал (Сочи) 

Что входит в обязанности управляющих компаний, как выбрать или расторгнуть с организацией договор и нужно ли платить деньги за капитальный ремонт? Эти и другие вопросы вошли в повестку дня очередной встречи, которую организовала Общественная приемная «Единой России». На встречу пригласили представителей управляющих компаний города, специалистов администрации курорта, курирующих вопросы ЖКХ, а также домкомов и членов ТОСов. Обсуждали работу управляющих компаний и формирование тарифов на обслуживание домов. Читать дальше...

Выставка Алексея Плешкова - "Путешествия"

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В рамках проекта популяризации живописного искусства, в Орле открылась выставка - Алексея Плешкова. На экспозиции он представил небольшую часть своих картин, объединенных одной общей темой - путешествия. Картины молодого художника написаны в разное время на Соловецких островах, в Черногории, Сочи, Валдае, а также в Сабурове Орловского района. Все работы увидела и наш корреспондент Анна Вайсергисер.

Просматривали в Сочи 18.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

В Сочи до конца 2024 года число камер уличного наблюдения планируют довести до почти 4 тысяч

Конкурс студенческих научных работ организовали в Сочи