Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2016

Новости Сочи за 05.04.2016

Победа над "Победой"! Голос блогеров слышен?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Неделю назад, после перелета в Сочи авиакомпанией "Победа", я написала пост "Странное правило авиакомпании Победа, которое я не поняла". О том, что бесплатно в салоне можно провозить сумки и портфели, а рюкзаки нельзя.

КВН анонсировал создание собственного телеканала

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Основу эфира телеканала "КВН ТВ" составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.

Экономика: Культура производства в России приближается к европейской

«Взгляд» 

В России вырос один из важнейших показателей качества жизни – безопасность на производстве. В частности, смертность на производстве в России за десять лет сократилась более чем вдвое. Статистика показывает, что уровень производственного травматизма в нашей стране снижается и приближается к европейскому. Оказалось, что и государство, и бизнес приложили к этому свою руку. Смертность работников на производстве в России за 10 лет снизилась более чем в два раза – до 1707 человек в 2015 году, сообщил директор... Читать дальше...

В Сочи эвакуатор забрал Lexus вместе со спящей девушкой-водителем

ИА «ВладТайм» 

В городе Сочи сотрудники службы эвакуации забрали автомобиль марки Lexus вместе с девушкой-водителем, уснувшей в салоне. Растерянная пострадавшая проснулась в тот момент, когда ее транспортное средство находилось на пути к штрафстоянке.



Сдача стадиона «Фишт» в Сочи перенесена на ноябрь 2016 года

Gursesintour.com 

На совещании по подготовке к чемпионату мира-2018 вице-губернатор Кубани Николай Долуда сказал, что Краснодарский край проведет акцию «Кубань навстречу чемпионату мира по футболу!» в поддержку турнира. «Срок окончания работ по стадиону в соответствии с планом-графиком», — ноябрь нынешнего года. Она прибавила, что на текущий момент на объекте проводятся работы по устройству железобетонных конструкций по северной и южной трибунам, устройству северной и южной входных групп, кладке перегородок помещений, отделочные работы. Читать дальше...

В России появится «КВН ТВ»

Infox.ru 

«Газпром-Медиа Холдинг» совместно с творческим объединением «Александр Масляков и компания» (АМИК) объявили о создании телеканала, который будет показывать игры Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивали в Юрмале и Сочи, а также репортажи с мероприятий клуба.

Впервые со времен СССР аэропорт Сочи примет борты из Грузии и Армении

«Вести» 

С началом летнего сезона прямые чартерные рейсы свяжут Международный аэропорт Сочи с Тбилиси и Ереваном, сообщили в управлении по курортному делу и туризму администрации города Сочи.

В России появится телеканал «КВН ТВ»

«Псковское агентство информации» 

Телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и компания» совместно с «Газпром медиа» создадут телеканал «КВН ТВ», сообщает Rambler News Service со ссылкой на пресс-службу «Газпром медиа».

Читать дальше...

Александр Ревва поведал о своей первой любви

Showbiz-news.ru 

Александр Ревва признался, что до сих пор помнит о своей первой любви, которую звали Натальей. Любовь к Александру пришла еще в школе и юморист сознается, что чувства были очень сильные. Но вскоре после школы он поехал учиться в Сочи, а затем и вовсе перебрался в Москву, так что с Натальей Александр больше никогда не виделся. ...

Сочинский магистральный водовод опять повреждён

Макс Портал (Сочи) 

Печальноизвестный магистральный водовод в Адлере на улице медовая прорвало в очередной раз, в результате чего отключена насосная станция водозабора. В результате аварии без воды остались посёлки Кудепста и Хоста, а также улцы в Адлере: Медовая, Белых акаций, Орбитовская, Православная, Троицкая. Авария произошла в 18.30. Аварийная бригада определяет характер повреждений. Когда будет устранена поломка и люди получат воду, пока неизвестно. Напомним, аварии... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ