Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2016

Новости Сочи за 27.04.2016

В Сочи ищут смытого волной мужчину

Вестник Кавказа 

В районе Сочи ищут мужчину, унесенного в море штормом, сообщили в Южном региональном поисково-спасательном отряде. "Две группы спасателей провели обследование акватории и береговой полосы на пляже "Солнечный" в …

В Сочи Ferrari привезет новое переднее антикрыло.

F1Report.Ru 

В Россию Ferrari привезет обновленное переднее антикрыло, которое сотрудники Скудерии установят на машины Феттеля и Райкконена. В команде из Маранелло надеются на то, что новинка позволит им отыграть ...

В Сочи спасатели ищут мужчину, пропавшего в море

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сочи на берегу Черного моря спасатели ведут поиски одного из двух мужчин, которых смыло штормом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя в Южном региональном поисково-спасательном отряде.

Читать дальше...

Даниил Квят: Если займу первое место в гонке - значит, я этого заслужил

News.Mail.Ru 

Накануне «Гран-при России» единственный российский гонщик в королевской серии рассказал о том, когда он сможет опередить пилотов «Феррари» и «Мерседеса», высказался против ночных гонок в Сочи и пожелал удачи футбольному клубу из родной Уфы в борьбе за выживание в премьер-лиге.

В Сочи волна смыла в море двух мужчин

Yandex.ru (происшествия) 

По рассказам очевидцев, штормовая волна накрыла мужчину, который плавал в море. Еще одного курортника смыло волной с буны. Две группы спасателей провели обследование акватории и береговой полосы на пляже.



ВИДЕО: в Сочи полиция задержала угонщика автомобиля

Русские дороги 

В Сочи полиция задержала угонщика. Всё началось с того, что на посту ДПС Мамайка инспекторы заметили подозрительный автомобиль ВАЗ-2112. На требование об остановке водитель не отреагировал. Началась погоня...

Бердские велогонщики покоряют новые трассы и занимают призовые места

Телекомпания ТВК 

Для бердских велогонщиков подходит к завершению весенний блок тренировок и соревнований. Ребята уже покорили трассы в Сочи, Крыму и Анапе. О победах и перспективах наших спортсменов в следующем сюжете.

В Сочи дельфины подготовили 45 яиц к Пасхе

«Российский Диалог» 

Пять млекопитающих целый год вели подготовки к Пасхе, разрисовывая холсты. Тренировки дали свое - дельфины отлично выполнили задуманное.

В Сочи дельфины раскрасили 45 пасхальных яиц

Life News 

В сочинском дельфинарии "Ривьера" провели необычный эксперимент, в ходе которого пять дельфинов раскрасили лоток с 45 яйцами в преддверии Пасхи. Руководство заранее организовало мероприятие: яйца были сварены, а кисти и краски подготовлены для млекопитающих. Пасхальные художества, сделанные дельфинами, — это первый подобный опыт в дельфинарии. Причём к мероприятию готовились целый год, и как следствие, тренировки не прошли даром: млекопитающие справились с заданием успешно. — Этот эксперимент проведён впервые. Читать дальше...

Хоккеисты команды «Йети 2004г.р.» уехали в Сочи на финальные соревнования «Золотой шайбы 2016»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

22 апреля воспитанники отделения хоккея ДЮСШ «Спорт-индустрия хоккеисты команды «Йети 2004г.р.»  уехали на финальные соревнования «Золотой шайбы 2016» среди команд-юношей 2003-2004 годов рождения, который проводится на Олимпийских объектах города Сочи в период с 22 по 30 апреля 2016 года.
Процедуру жеребьёвки проводили: Главный судья соревнований Клуба «Золотая шайба» судья международной категории Зайцев Александр Владимирович, вице- президент Клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова Германенко Юрий Иванович... Читать дальше...

Вместе со своими

Life News 

Ракета «Союз-2.1а» не взлетела с космодрома. СМИ уделили внимание не столько самому этому факту, сколько сопутствующим обстоятельствам этой неудачи. Не осталось без внимания и присутствие на площадке президента России. Однако хочется немного заострить тему и развить ее в следующем направлении. Президент не уехал, а остался здесь до следующих суток. Это очень симптоматичный момент. Такая позиция может вызывать исключительно уважение. Это не просто нежелание бросать в сложной ситуации «своих». Когда есть серьёзные... Читать дальше...

Ferrari F1 покажет в Сочи новое антикрыло

UINCAR (uincar.ru) 

Ferrari F1 прикладывает максимум усилий для того, чтобы добиться первой и уверенной победы в сезоне Formula 1 2016 года. Команда готовит на Гран При Сочи не только более мощный двигатель, но и усовершенствованное антикрыло.

Просматривали в Сочи 27.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ

Новые дольмены обнаружены в Сочи

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне