Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Новости Сочи за 04.05.2016

Биатлонистку Домрачеву назвали сотрудником КГБ Белоруссии

"Фонтанка" 

Лидер белорусской биатлонной сборной, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева до июня 2014 года состояла на службе в Комитете госбезопасности Белоруссии. Об этом со ссылкой на начальника пресс-службы ведомства Дмитрия Побяржина сообщает belapan.by. «До июня 2014 года Домрачева состояла на службе в КГБ, но в настоящий момент Дарья Владимировна не является сотрудником ведомства», — пояснил Побяржин. Сведениями о том, в каком звании Домрачева состояла на службе и по каким причинам покинула КГБ, в пресс-службе комитета не располагают. Читать дальше...

Волейболисты-пляжники Семенов/Красильников с победы стартовали на турнире в Сочи

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. Российские волейболисты-пляжники Константин Семенов и Вячеслав Красильников победили в первом матче группового этапа на этапе Мирового тура в Сочи.

Киноальманах «Петербург. Только по любви» откроет «Кинотавр» в Сочи

Sokol LIVE (кино) 

Рената Литвинова поспешила сообщить в своем Instagram о том, что фильмом открытия 27-го кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи станет киноальманах «Петербург. Только по любви». Фильм включает в себя

Девушек оштрафовали за пение на борту самолета Москва — Сочи

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Сочи полицейские оштрафовали девушек за громкое пение на борту самолета. Как сообщили в управлении МВД на транспорте по ЮФО, во время посадки самолета Москва — Сочи две 24-летние девушки из Курской и Оренбургской области начали петь во весь…

Мировой рекорд по высоте проведения волейбольного матча установлен в Сочи

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. Мировой рекорд по высоте проведения волейбольных соревнований среди профессионалов был установлен в среду на самой высокой точке горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

ГАЛЬВАНИЗИРОВАННЫЙ ТРУП «ЧЕРКЕССКОГО ВОПРОСА»

Научное общество кавказоведов 

События последних месяцев показывают, что так называемому «черкесскому вопросу», казалось бы, окончательно похороненному в период подготовки к зимней Сочинской Олимпиаде-2014, пытаются придать новое звучание. Наспех гальванизированный общественно-политический труп в очередной раз назойливо впихивают в повестку дня, хотя реанимировать там давно уже нечего. За этим предсказуемо стоят внешние силы, даже не пытающиеся скрывать...



Двух девушек оштрафовали за пение на борту самолета «Москва-Сочи»

Lookinhotels.ru 

Информация о нарушении общественного порядка во время посадки самолета «Москва-Сочи» поступила накануне в дежурную часть в аэропорту Сочи от командира воздушного судна, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Домрачева настреляла для КГБ

Блог сайта «Утро» 

Одна из лучших в современном биатлоне спортсменок, лидер белорусской сборной, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, оказывается, служила до июня 2014 г. в Комитете госбезопасности (КГБ) Белоруссии. Об этом в среду, 4 мая, сообщил начальник пресс-службы ведомства Дмитрий Побяржин.

Читать дальше...

«Сочи» подписал контракт с Дерлюком

Sports.ru 

Хоккейный клуб «Сочи» подписал контракт с защитником Романом Дерлюком, в прошедшем чемпионате защищавшим цвета «Салавата Юлаева».

«Ямальские стерхи» сыграют с сегодняшним соперником тюменской команды

72hockey.ru 

В среду в Сочи команда «Ямальские стерхи» из Ноябрьска в последнем матче групповой стадии турнира «Лига Мечты 18+» проиграла победителю группы «Якутскэнерго-М» со счетом 2:7 (2:3, 0:3, 0:1). Таким, образом, «стерхи» заняли третье место в группе и продолжат борьбу в утешительных матчах за 9-16-е места. Завтра в первом матче по кубковой системе соперником команды из

Скоростной катамаран «Сочи-2» пройдет доковый ремонт в Филиале «ЦС «Звездочка» в г. Севастополе

Korabli.eu 

Скоростной катамаран «Сочи-2» поставлен в док

В Западный док севастопольского филиала АО «Центр судоремонта «Звездочка», 100% акций которого принадлежит государству, для проведения ремонтных мероприятий зашел скоростной катамаран «Сочи-2». Об этом 04 мая 2016 года сообщила пресс-служба Филиала АО «ЦС «Звездочка» в г. Севастополе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Новгородские спортсмены привезли серебро и бронзу с первенства России по тайскому боксу

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородская областная федерация тайского бокса успешно выступила на Первенстве России по тайскому боксу в Сочи. Соревнования проходили с 26 по 30 апреля. В них принимали участие более 400 спортсменов из 30 регионов страны. Новгородскую область представляли спортсмены из боровичского клуба «Чемпион».

- Для нас это были первые соревнования такого высокого уровня. И мы получили очень хороший результат, - рассказывает тренер клуба «Чемпион» Александр Гурьянов.

Савелий Карсёв занял второе место в весовой категории до 63,5 кг. Читать дальше...

Защитник Халемин перешел в ХК "Сочи"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

ХК "Сочи" заключил контракт с 18-летним защитником Олегом Халеминым. Минувший сезон россиянин начинал в NAHL. Он выступал за "Кули Риджн" и "Кенай Ривер", проведя в общей сложности 12...

ХК "Сочи" подписал соглашение с Дерлюком

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

ХК "Сочи" подписал соглашение с защитником Романом Дерлюком. В завершившимся сезоне 30-летний хоккеист играл за  "Салават Юлаев", в составе которого в 43 встречах...

Просматривали в Сочи 04.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Новые дольмены обнаружены в Сочи

«Кто-то же позвал его в «Спартак». Семин — об увольнении Абаскаля

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»