Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 09.06.2016

В сочинском ТРЦ «Моремолл» эскалатор зажал руку упавшего ребенка

«Именно.ру» 

Шестилетний мальчик упал во время поездки на эскалаторе в одном и торгово-развлекательных центров города-курорта Сочи, в результате чего его рука оказалась зажата механизмом. Инцидент произошел ТРЦ «Моремолл». Вызволять мальчика пришлось силами спасателей, которые приехали на место ЧП в течение 15 минут. К счастью, серьезных увечий малыш не получил. Врачи направили его на амбулаторное лечение. Как

Воевода: нас пытались поймать на допинге «и на трассе, и под трассой»

Infox.ru 

Российский бобслеист, двукратный чемпион Зимних Олимпийских игр 2014 года Алексей Воевода отверг обвинения бывшего руководителя Московского антидопингового центра Григория Родченкова в употреблении допинга на Олимпиаде в Сочи.

В Сочи восстановлено водоснабжение в двух районах

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Сочи восстановлено водоснабжение в двух районах. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе водоканала. Всё работает в штатном режиме.Ранее была информация, что из-за аварии без воды остались около 50 тыс. человек.

В Сети появилось видео задержания журналистов телеканала HBO в Сочи

Life News 

На видеохостинге YouTube появился ролик с моментом задержания сотрудников американского телеканала HBO и блогера Александра Валова в Сочи. Ролик в своём аккаунте опубликовал сам Валов. Напомним, журналисты — Бернард Голдберг, двое продюсеров — Тимати Уокер и Джейк Разенхауэр, а также оператор — снимали в Сочи сюжет об олимпийской недвижимости. В этот момент к ним подошли сотрудники ФСБ и потребовали предъявить документы. — После чего на нас надели наручники и доставили в пограничное отделение ФСБ для допроса, — рассказал Лайфу Александр Валов.

Пропавшие в лесу на Кубани подростки рискуют жизнью и не слушают спасателей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пропавшие в лесу в Апшеронском районе Краснодарского края подростки по непонятным причинам не следуют указаниям спасателей оставаться на месте для того, чтобы их было легче отыскать.

Читать дальше...



Пропавшие в лесу на Кубани подростки рискуют жизнью и не слушают спасателей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пропавшие в лесу в Апшеронском районе Краснодарского края подростки по непонятным причинам не следуют указаниям спасателей оставаться на месте для того, чтобы их было легче отыскать.

Читать дальше...

Восстановлено водоснабжение двух районов Сочи

Интерфакс - Россия 

9 июня. Interfax-Russia.ru - Сотрудники водоканала Сочи завершили аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 800 мм, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе водоканал в четверг вечером.

Ребёнку едва не оторвало руку на эскалаторе в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, шестилетний Стефан М. вместе с родственниками спускался на первый этаж здания. Не удержав равновесия, мальчик упал прямо на полотно и его рука оказалась зажата между механизмом. — Минут 15 ещё до приезда скорой они пытались ему помочь. Ему руку сильно зажало.

Интересные места в Сочи

«С-НАРОДОМ» 

Ласковое побережье теплого Черного моря всегда манил к себе толпы не только русских туристов, но и иностранцев. Самый известный курорт РФ – это Сочи. Огромную популярность город завоевал не только благодаря знаменитым пляжам, здесь так же можно прекрасно отдохнуть в горах подышав чистейшим воздухом катаясь на лошадях.

В Сочи зацвела магнолия виргинская

ГТРК «Кубань» 

Этот вид магнолии родом из США, но дерево отлично прижилось на курорте, как и пальма, став своего рода символом субтропиков.

Вызов Федора Бондарчука: режиссер приподнял завесу тайны над "Притяжением"

«Вести» 

В Сочи в рамках фестиваля "Кинотавр" состоялась премьера трейлера нового российского фильма "Притяжение". Сейчас идут съемки этой научно-фантастической картины о приземлении корабля пришельцев в одном из районов Москвы. Вся информация о фильме хранится в строжайшем секрете.

Михаил Ефремов на «Кинотавре» выступил со сцены матом

NEWSLIDER 

На 27-м Открытом российском кинофестивале «Кинотавр», проходящем в Сочи, показали «Хорошего мальчика» Оксаны Карас. Неожиданную роль сыграл в нем Константин Хабенский. На премьеру он не приехал из-за большой занятости и недавнего рождения дочки. Но его ждут на премьеру еще одного конкурсного фильма «Коллектор» Алексея Красовского. Эта картина вскоре будет представлять Россию на Международном кинофестивале в ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


«Справедливая Россия» «не отремонтировала фасад Сергея Миронова» в Екатеринбурге

Правда УрФО 

Руководство «эсеров» отреклось от назначения однопартийцаПомпезный предвыборный тур главного «эсера» страны Сергея Миронова в Свердловской области развалился на срыве программы капитального ремонта жилья. Критика законов занимает одно из центральных мест в агиткампании «Справедливой России», однако в Екатеринбурге попытка выступления на эту тему ударила по самому же Миронову. Партбоссу сегодня напомнили, что руководителем регионального фонда, результаты работы которого вызвали бурное негодование руководства Минстроя и внимание силовиков... Читать дальше...

"Притяжение": в Сочи представлен первый трейлер фантастического фильма

«Вести» 

Премьера первого трейлера фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение" состоялась на телеканале "Россия" в программе "Вести" 9 июня в 20 часов. Трейлер представлен в Сочи на сотом юбилейном кинорынке.

Двукратный чемпион ОИ по бобслею Воевода отверг обвинения в допинге

Reg-Vesti.ru 

Российский бобслеист, двукратный чемпион Олимпийских зимних игр 2014 года Алексей Воевода отрицает обвинения бывшего руководителя Московского антидопингового центра Григория Родченкова в употреблении допинга на Играх в Сочи.

Халемин: КХЛ - одна из сильнейших лиг мира

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Новичок ХК "Сочи" защитник Олег Халемин, который ранее выступал в низших лигах Северной Америки, объяснил причину возвращения в Россию. "Думаю, что играть в одной из ...

Просматривали в Сочи 09.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Молдавские пятиклассники узнали о Всемирном фестивале молодёжи и студенческой жизни

В Сочи растет спрос на объекты недвижимости сегментов бизнес и элит

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей