Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2016

Новости Сочи за 07.09.2016

Юбилейная выставка Романа Ляпина «2856»

Gallerix.ru 

При поддержке Благотворительного фонда имени Андрея Андреева с 13 сентября по 12 октября 2016 года в Сочинском Художественном музее будет проходить выставка живописи Романа Ляпина- петербургского художника. На выставке будут представлены картины разных периодов творчества художника.

Игорь Николаев, Леонид Агутин и другие звезды сразились на теннисном корте

«Ok-magazine.ru» 

Светская хроникаХроника

"Новая волна" в Сочи за несколько дней успела превратиться из музыкального события в спортивное. На днях в рамках конкурса состоялся традицонный международный теннисный турнир. В нем приняли участие звезды спорта и шоу-бизнеса. В поединке на кортах сразились: олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, певец и композитор Игорь Николаев, его коллега Леонид Агутин и мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина Эдуард Субоч.

Читать дальше...

Если «кинул» отельер, бейтесь за свой отпуск

"Вечерняя Москва" 

В первых числах сентября в редакцию за помощью обратилась москвичка Иветта Кошелева, решившая с мужем провести отпуск в курортном Сочи. Но что-то пошло не так, и в гостинице им отказались предоставить уже оплаченные номера. Еще в Москве Иветта Кошелева выбрала в Адлере отель, оплатила путевку, туроператор выдал ей ваучер.

Галина Безрук продолжает лидировать на песенном конкурсе

KievSMI.net (Киев) 

Украинская актриса и певица Галина Безрук, которая находится в интересном положении, во второй конкурсный день на «Новой волне» в Сочи подтвердила свое первое место. Девушка на творческом вечере...



0.33 у.е. / На бархатный сезон россияне выбирают Сочи, Симферополь и Москву / 1181 символов / 0.28 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Рерайтинг без источника / 1181 символов / 0.33 у.е. (0.28 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian — Русский / Автор: N-digo (51) Уникальность текста проверена Описание Лидерами по числу бронирований на бархатный сезон у россиян оказались Сочи, Симферополь и Москва. Подробнее об этом читайте в статье. Частотный словарьрубль 7, наиболее 3, популярность 3, среди 3, бархатный 2, билет 2, бронирование 2... Читать дальше...

Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерий Меладзе и другие гости показа Laurel в Сочи

«Ok-magazine.ru» 

Светская хроникаХроника

Пока столица переживает первое осеннее похолодание, весь центр светской жизни переместился на время в теплый Сочи, где вот уже несколько дней проходит музыкальный конкурс "Новая волна". В промежутках между соревновательными днями звездные гости успевают посещать множество мероприятий, которые удачно вписываются в декорации черноморского побережья. Одним из них стал показ новой коллекции популярного бренда Laurel.

Читать дальше...

Не попали на деньги

Магнитогорский металл 

Напомним, 12 апреля председатель Банка России Эльвира Набиуллина сообщила о выпуске в 2017 году банкнот номиналом 200 и 2000 рублей, чтобы упростить расчёты граждан за товары и услуги. 28 июня ЦБ на сайте Твоя-Россия.рф начал общероссийскую кампанию по выбору символов на банкноты.

Читать дальше...

Самара проходит отбор на получение денег от «Платона» на магистраль «Центральную»

63.ru 

На международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» Росавтодор представит итоги первого этапа отбора дорожных проектов, претендующих на софинансирование за счет сборов системы «Платон». В их число попала и инициатива Самарской области. Речь идет о...

Кижи поднялись на четыре позиции в голосовании за дизайн новых банкнот

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Жемчужина Карелии занимает уже шестое место в голосовании.

В голосовании на сайте твоя-россия.рф главный символ Карелии совершил значительный рывок. В конце третьих суток голосования Кижи поднялись с десятого на шестое место, обойдя Сочи, Сергиев Посад, Владимир и Нижний Новогород.

По состоянию на вечер 7 сентября за Петрозаводск и Кижи отдали свои голоса больше 20 тысяч человек. На первом месте по-прежнему Волгоград (почти 45 тысяч голосов). Вторую строчку занимает Иркутск (41 тысяча голосов). Читать дальше...

Уле-Эйнар Бьорндален готовится к новому сезону в Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален готовится к новому сезону в Беларуси. Титулованный норвежский биатлонист, а с недавних пор еще и муж Дарьи Домрачевой, не впервые проводит сбор в Раубичах, но в этом году у него есть хороший повод задержаться в Минске подольше: осенью пара ждет ребенка. Будущий отец не стал раскрывать пол малыша, однако на другие вопросы журналистов отвечал охотно. Павел Капуцкий вернулся из Раубичей несколько часов назад и уже подготовил репортаж.

Читать дальше...

В Сочи на пожаре погибла женщина

ГТРК «Кубань» 

Сегодня, 7 сентября, около семи часов вечера загорелся двухэтажный жилой дом в переулке Белореченском в селе Веселом Адлерского района.

Ирина Алкснис: Государство намерено преподать урок Виктору Вексельбергу

Блог сайта «В мире новостей» 

Примеров того, как бизнес игнорировал просьбы государства, хватает. Однако подобное отношение к пожеланиям государства становится все более чревато: отечественные крупные предприниматели оказались перед жестким выбором.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

С теплотой из Советского Союза