Омское голевое безмолвие. Обзор матчей 15 сентября

КХЛ

«Куньлунь»: третье поражение с одинаковым счетом

«Амур» (Хабаровск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Матчем в Хабаровске 1 сентября началась история выступлений китайского клуба в КХЛ. Началась с победы над «Амуром», вырванной на последней минуте после дальнего броска Туука Мянтюля. И вот, спустя две недели – новое свидание клубов на Дальнем Востоке. В воротах – все те же Юха Метсола и Андрей Макаров. И снова «Куньлунь» открыл счет в первом периоде. Даже автор того... Читать дальше...

Путин поручил создать морское сообщение между Крымом и Сочи

«Газета.Ру»

Президент России получил Минтрансу организовать морское сообщение между Сочи и Крымом, передает "Говорит Москва". Глава государства отметил, что оно должно быть открыто во время туристического сезона, а также призвал ...

"Сочи" знает, как играть с "Динамо", после серии плей-офф в прошлом сезоне – Барулин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты "Сочи" знают, как противостоять московскому "Динамо", после поражения со счетом 0-4 в плей-офф прошлого сезона, заявил вратарь сочинцев Константин Барулин.

Буцаев: московское "Динамо" забило, когда хоккеисты "Сочи" отошли от игрового задания

Хоккеисты московского "Динамо" сумели забить в ворота "Сочи" только тогда, когда команда отошла от игрового задания, заявил главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

Путин поручил развить транспортную инфраструктуру на юге страны

Блог сайта «ТВЦ»

Митридатская лестница. 432 ступени, которые ведут от центральной площади Керчи к вершине горы Митридат - все, что осталось от уникального музейного комплекса XIX века. Его стерли с лица земли корабли англо-французской эскадры во время Крымской войны. Многие древние трофеи оккупанты увезли с собой. А то, что осталось, продолжают воровать "черные копатели", передает "ТВ Центр".

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре

«Сочи» обыграло московское «Динамо» в КХЛ

Yandex.ru (новости спорта)

В Москве в ледовом дворце "Парк легенд" хоккеисты "Сочи" нанесли поражение московскому "Динамо" со счетом 2:1. В первом периоде команды не забросили шайб, а во втором динамовцы забили один гол.

ХК "Сочи" одержал четвертую победу в КХЛ подряд, обыграв московское "Динамо"

News.Mail.Ru

МОСКВА, 15 сен — Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты «Сочи» одержали волевую победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Гостевая победа: хоккеисты "Сочи" переиграли московское "Динамо" в матче КХЛ

В четверг, 15 сентября, хоккеисты "Сочи" одержали волевую победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие кадры игры в нашей фотоленте.