Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна «прошла точку невозврата» в отношениях с США и он намерен заключить союз с Китаем и Россией. Хотя новый руководитель стомиллионного государства известен своими резкими высказываниями, он действительно говорит то, что думает. Но может ли бывшая колония действительно сойти с американской орбиты?

Родриго Дутерте занимает пост президента Филиппин всего несколько месяцев, но уже успел стать героем мировой прессы. Читать дальше...

"Барыс" отправил шесть шайб в ворота ХК "Сочи"

«AllHockey.Ru» (хоккей)

ХК "Сочи" на своем льду проиграл "Барысу" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Дважды по ходу первого периода хозяева вели в счете, но гости весьма быстро восстанавливали равновесие. Во второй 20...

Сочи и Казань лидируют в конкурсе символов для банкнот в 200 и 2000 рублей

ИА «ВладТайм»

По состоянию на 10:00 по МСК 27 сентября 2016 года в конкурсе по выбору новых символов для банкнот, номиналом в 200 и 2000 рублей, лидируют Сочи и Казань. Пресс-служба регулятора отметила, что города получили активную поддержку местного населения, которое организовали акции по привлечению голосов за своих конкурсантов.

«Барыс» одержал гостевую победу над «Сочи», забросив шесть шайб

Yandex.ru (новости спорта)

Победу гостям принесла шайба Павла Медведева, которая была заброшена за три минуты до конца третьего периода. В другом матче дня «Барыс» из Астаны на выезде с крупным счётом переиграл ХК «Сочи».

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве

Даллмэн выполнил 200-ю передачу в КХЛ

«Советский спорт»

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ встречаются «Сочи» и «Барыс». На данны момент гости уверенно обыгрывают своего соперника со счетом 6:3.

Сочи 3 - 6 Барыс