Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2016

Новости Сочи за 29.09.2016

Запрос тренера в матче ХК «Сочи» - «Югра»

КХЛ 

29 сентября на 29-й минуте матча ХК «Сочи» - «Югра» после шайбы, заброшенной нападающим хозяев Андреем Костицыным (№46), исполняющий обязанности главного тренера «Югры» Андрей Соколов запросил видеопросмотр на предмет положения «вне игры» перед взятием ворот. После просмотра данного эпизода линейные судьи матча определили положение «вне игры» при входе в зону нападения. В связи с этим, главные судьи встречи приняли решение об отмене взятия ворот.

Аксенов оценил ситуацию с обеспечением электроэнергией в Крыму

«Взгляд» 

Власти Крыма не ожидают проблем с обеспечением электроэнергией зимой, сообщил глава республики Сергей Аксенов. «У нас режимов нигде нет, коммерческий сектор весь работает, стандартно работает в полном объеме. То есть отключений и лимитов нет нигде. На сегодняшний день мы выкручиваемся», - сказал Аксенов.  «Все спокойно»,- приводит его слова ТАСС. Он также заявил, что открытие Турции и возможное открытие Египта для российских туристов не приведет к сокращению турпотока в Крым. «Конечно, нужно побороться... Читать дальше...

«Югра» упустила победу в матче с ХК «Сочи»

Правда УрФО 

«Мамонты» пропустили 2 шайбы в конце игрыХанты-мансийская «Югра» встретилась в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ХК «Сочи». Успешно начав встречу, северяне долгое время вели в счете, однако дважды пропустили в коцовке. Уже на 2-й минуте гости открыли счет. Артем Булянский прошел вдоль борта и перевел шайбу в центр, где Павел Медведев в касание переправил ее в ворота. В дальнейшем игровое превосходство было на стороне «леопардов». Южане постоянно нагружали бросками голкипера «Югры» Владислава Фокина, но вратарь был непробиваем. Читать дальше...

Фантазии ВАДА: как агент ФСБ «КАЦ» поил «Дюшесом» олимпийцев

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

WADA опубликовало русскоязычный вариант скандального «Доклада независимого лица Ричарда Х. Макларена», повествующего о допинговых проблемах в России. Хотя лучше бы оно этого не делало. 88 страниц официального документа написаны сухим языком, но если вчитаться, то это не расследование, а готовый сценарий какого-то комедийного сериала.

Читать дальше...

Этап в Сочи не находится под угрозой отмены.

F1Report.Ru 

Сергей Воробьев заявил, что этап в Сочи не находится под угрозой отмены. “Представители FIA обнародовали предварительную версию календаря чемпионата – говорит Воробьев. – Важно то, что этап в Росс ...

Экономика. Курс дня. Эфир от 29 сентября 2016 года

«Вести Экономика» 

Почва для инвестиций. В Сочи завершается подготовка к форуму, в повестке дня - обсуждение реформ и подписание контрактов на миллиарды долларов. Эффект ОПЕК. Страны картеля удивили рынок договоренностью о сокращении квот, как долго это будет влиять на цены?

Вести. Экономика. Экономика. Курс дня. Эфир от 29 сентября 2016 года

Телеканал Россия 

Почва для инвестиций. В Сочи завершается подготовка к форуму, в повестке дня - обсуждение реформ и подписание контрактов на миллиарды долларов. Эффект ОПЕК. Страны картеля удивили рынок договоренностью о сокращении квот, как долго это будет влиять на цены?



«ЧайФ» отметит свой день рождения концертом на форуме в Сочи

«Национальная Служба Новостей» 

Российская рок-группа «ЧайФ» отметит свой день рождения концертом на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016». Об этом сообщил на официальной странице коллектива в социальной сети «ВКонтакте» лидер группы Владимир Шахрин.

Читать дальше...

ХК "Сочи" одержал домашнюю победу над "Югрой"

«Газета.Ру»  

ХК "Сочи" одержал победу над "Югрой" из Ханты-Мансийска в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победную шайбу в прошедшем поединке забросил Александр Мерескин. КХЛ. Регулярный ...

Международный Форум в Сочи: регионы сразятся за инвестиции

Газета Абакан 

В Сочи 29 сентября начинает работу международный инвестфорум. Крупные промышленники, финансисты, топ-менеджеры международных компаний, представители российского правительства и региональных властей обсудят важнейшие экономические вызовы и возможности для развития инвестиций. Планируется подписание крупных соглашений. Основной акцент в этом году на регионах.

Читать дальше...

Подведены официальные итоги конкурса «Экзерсис»

РИА Мода 

Организаторыконкурса молодых дизайнеров «Экзерсис»опубликовали официальный пост-релиз 38-го сезона, состоявшегося 20 сентября в рамках 47-ой федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ.

Читать дальше...

На открытии инвестфорума в Сочи побывали Козак и Кондратьев

Кuban24.tv (Краснодар) 

Юбилейный инвестиционный форум в Сочи официально открыли. Старт одному из главных экономических событий года дали заместитель председателя правительства Дмитрий Козак и глава региона Вениамин Кондратьев.

Делегация Дона представит на Международном форуме в Сочи 114 инвестпроектов

Дон-ТР 

Сегодня в Сочи открылся Международный инвестиционный форум. На его площадках встретятся предприниматели, бизнесмены и экономисты. Возможность обсудить с ними сотрудничество будет и у донской делегации. Ростовская область покажет в Сочи морской штурвал и женские ноги. …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Минимальная зарплата в Москве с 1 октября вырастет на 261 рубль

Бизнес-Калининград 

С 1 октября размер минимальной зарплаты в столице вырастет на 261 рубль, до 17 561 рубля, что будет соответствовать прожиточному минимуму трудоспособного населения, сообщил в четверг официальный портал мэрии Москвы. Это первое повышение минимальной зарплаты за год. По теме: (28/09/2016) В инвестиционном форуме в Сочи примут участие 700 компаний (28/09/2016) BlaBlaCar начинает взимать комиссию с российских пользователей (28/09/2016) Федеральная антимонопольная служба в […]

Заходят в купе в Сочи двое. Знакомятся.

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Заходят в купе в Сочи двое. Знакомятся.
— Я психолог.
— А я новый русский. Слушай, раз ты психолог, угадывай мои мысли.
Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.
— Да я ж не ясновидец, я психолог…
— Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напрягись, о чем я сейчас думаю?
— Вот ты с юга едешь. Наверное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!
— Правильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!
— А раз классно отдохнул, то с красивой женщиной. Наверное, ты о ней думаешь. Читать дальше...

Глава Башкирии поборется за инвестиции в Сочи

РИА Башкирия 

Глава Башкирии Рустэм Хамитов примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016». Как сообщает пресс-служба руководителя республики, он выступит на заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которое проведёт Председатель Правительства России Дмитрий Медведев

Просматривали в Сочи 29.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»