Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2016

Новости Сочи за 19.10.2016

Крым объявил цель: забрать у Сочи звание главного курорта России

«ПолитНавигатор» 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил амбициозную цель – отобрать у Сочи статус главного российского курорта. Об этом чиновник сказал сегодня, анонсируя реконструкцию набережных в двух курортных поселках Крыма – Коктебеле и Николаевке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Курортом №1 в Российской Федерации и в Черноморском бассейне. Меня никто не убедит,…

Открытие офиса компании «Рост Недвижимость»

«ГлобалМСК.ру» 

В центре города Сочи 1 сентября 2016 года открылся современный офис компании «Рост Недвижимость». Помещение рассчитано на 300 человек, на территории имеется парковка. ООО «Рост ...



Белух начали привлекать к реабилитации детей-инвалидов в Сочи

24NEWS.CLUB 

В сочинском дельфинарии также разработали курс дородового общения с дельфинами для беременных Поделиться Материал из 1 страницы © Мария Озун СОЧИ, 19 октября. / Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Специалисты Большого сочинского дельфинария начали привлекать к реабилитации детей с инвалидностью полярных белух, сообщила корреспонденту ТАСС руководитель направления дельфинотерапии дельфинария парка "Ривьера" Мария Озун. "В этом году мы впервые […]

Недорогой отдых без виз — поездка в Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что Геленджик можно смело считать жемчужиной Черноморского побережья России, недорогой отдых без виз — это именно поездка в Геленджик, а не в Анапу или в Сочи. Конечно, понятие «недорогой» у каждого человека свое. Кто-то ищет летом жилье на море за 250 рублей с человека, а для других — […]

Украина возрождает единый Союз

«bard» 

Почти три года спустя после начала украинского кризиса главные редактора средств массовой информации стран СНГ наконец-то собрались, чтобы обсудить, как вместе реагировать на нарушения Киевом прав человека, в первую очередь по отношению к национальным меньшинствам. Этому вопросу была посвящена Международная конференция, которая прошла в Москве 17−18 октября 2016 года при содействии и активном участии исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева.

Читать дальше...

Видеопросмотр в матче «Йокерит» - ХК «Сочи»

КХЛ 

На 62-й минуте матча «Йокерит» - ХК «Сочи» после шайбы, заброшенной нападающим гостей Денисом Толпеко (№53), видеогол-судья на арене инициировал видеопросмотр на предмет шайбы, отскочившей в ворота от атакующего игрока, находящегося в площади ворот до того, как туда попала шайба. По итогам видеопросмотра определено, что игрок не находился в площади ворот и шайба была заброшена клюшкой, в связи с чем главные судьи засчитали гол.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


Что оставил после себя министр Мутко

«Дни.Ру» 

Восемь лет и восемь месяцев занимал Виталий Мутко пост министра спорта. Это рекорд для современной России – дольше сидел в этом кресле только глава Спорткомитета СССР Сергей Павлов (15 лет). При министре-рекордсмене полномочия ведомства значительно расширились. Оно получило право утверждать спортивные правила, порядок признания в России новых видов спорта, проводить государственную аккредитацию общероссийских спортивных федераций и бороться с применением допинга.

Читать дальше...

Итоги недели: золото России и победы в Португалии

YachtsWorld.ru 

Четыре золотых медали по результатам чемпионата России в олимпийских классах яхт, успешное выступление в первый день Гранд-Финала Национальной парусной лиги в Сочи, перемещение на 4 строчку общего зачета в Португалии в заключительном этапе 52 SuperSeries.

В Сочи белухи занимаются реабилитацией детей-инвалидов

Спутник 

К реабилитации детей с инвалидностью в Большом сочинском дельфинарии парка «Ривьера» стали привлекать полярных белух. В отличие от афалин они могут нести на спине сразу двух малышей. «В этом году мы впервые попробовали привлекать к дельфинотерапии полярных белух. Эти морские млекопитающие по размерам больше, чем черноморские афалины.

Просматривали в Сочи 19.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

Аэропорт Звартноц в Ереване временно перестал принимать и отправлять рейсы