Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2016

Новости Сочи за 26.10.2016

Следующий доклад Макларена опубликуют в декабре - К середине

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Второй доклад главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена будет опубликован в середине декабря. Об этом в организации сообщили в среду. Сроки публикации обозначил сам Макларен. Однако точную дату профессор не назвал. Первый доклад Макларена был опубликован 18 июля. Документ содержал результаты расследования независимой комиссии по факту употребления российскими спортсмена допинга на Олимпиаде в Сочи. После обнародования данных Международный олимпийский... Читать дальше...

«Аэрофлот» с 20 января 2017 года откроет рейсы Сочи—симферополь

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания «Аэрофлот» в следующем году запустит ежедневные рейсы Сочи—Симферополь. С 20 января полеты по данному маршруту будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet, сообщил «Интерфаксу» представитель компании.Представитель Минтранса подтвердил, что линия Сочи—Симферополь будет внесена в перечень субсидируемых маршрутов в Крым. Для этого потребуются изменения в постановление правительства. Ранее сообщалось, что правительство намеревается создать туристический поток между Сочи и городами Крыма. Читать дальше...

Новый доклад Макларена будет опубликован к середине декабря

«Национальная Служба Новостей» 

Второй доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена будет опубликован к середине декабря, сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

Стало известно, когда Макларен опубликует вторую часть своего доклада

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Второй доклад независимой комиссии WADA подо руководством Ричарда Макларена будет опубликован к середине декабря. Об этом сообщает пресс-служба Всемирного антидопингового агентства.

Читать дальше...

"Торпедо" выиграло у ХК "Сочи" в матче КХЛ

«Газета.Ру»  

Нижегородское "Торпедо" выиграло у хоккейного клуба "Сочи" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу нижегородцев. КХЛ. Регулярный чемпионат "Сочи" (Сочи) - ...

«Торпедо» на выезде обыграло «Сочи»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Сочи» и «Торпедо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Торпедо».



Lenin - Шувалов призвал к повышению пенсионного возраста и осудил перегибы в борьбе с коррупцией

«Вятские Поляны» 

На проходящем в Сочи заседании дискуссионного клуба «Валдай» с интересным заявлением выступил один из самых богатых членов российского правительства, вице-премьер Игорь Шувалов. По мнению уважаемого владельца недвижимости в Австрии и в Великобритании в ближайшее время в экономике будут реализованы многие идеи бывшего министра финансов Алексея Кудрина, а пенсионный возраст придётся повышать. Кроме

В Краснодарском крае пройдет бесплатная «Ночь искусств»

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Всероссийская культурно-образовательная акция, посвященная Году российского кино и Дню народного единства, состоится 4 ноября. В этом году акция проводится в четвертый раз, ее девиз — «Время создавать!». Мероприятия «Ночи искусств» пройдут на Кубани с 18.00 до 23.00 во всех государственных и муниципальных учреждениях культуры и искусства. В детских учреждениях культуры мероприятия продлятся до 22 часов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Парламентская сила

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

От заседания клуба «Валдай», открывшегося 24 октября в Сочи, в первую очередь ждут слов Владимира Путина. И если дискуссия с его участием идет в прямом эфире под конец мероприятия, то в предшествующие дни с экспертами встречаются несколько высокопоставленных чиновников и политиков. Это не выступления «на разогреве» — ​у каждого есть о чем поговорить с экспертами, правда, проводятся такие обмены мнениями в закрытом режиме. В этом году на «Валдае» были глава МИД Лавров, первый вице-премьер Шувалов и спикер Госдумы Володин.

Дворец творчества и спорта «Пионер» стал официальным центром подготовки волонтеров на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

На проходящем с 24 по 27 октября в Санкт-Петербурге Всероссийском форуме добровольцев вручены сертификаты победителям федерального конкурса на право стать центром подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в 2017 году в г. Сочи.

Читать дальше...

Инженер технического надзора, прораб, инженер

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Александр Николаевич
Возраст26
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Липницкая ищет пару?

Блог сайта «Советский спорт» 

Заслуженный тренер России Олег Васильев уже в двух различных СМИ предложил чемпионке олимпийского командного турнира Сочи Юлии Липницкой перейти в парное катание. Конечно, это предложение на …

Липницкая ищет пару?

Блог сайта «Советский спорт» 

Заслуженный тренер России Олег Васильев уже в двух различных СМИ предложил чемпионке олимпийского командного турнира Сочи Юлии Липницкой перейти в парное катание. Конечно, это предложение на …

Просматривали в Сочи 26.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Неожиданно выяснилось, как россияне собираются провести летний отпуск

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

В Сочи показали, как цветут растения, которых с каждым годом становится меньше

Сочинка обманула четырех людей и заполучила более 200 тысяч рублей