Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2016

Новости Сочи за 12.12.2016

В Сочи пройдет I Международный арт-фестиваль Барабаны мира

Новости пользователей сайта 

Объявлены хэдлайнеры арт-фестиваля «Барабаны мира»!

4-5 февраля 2017 года в Красной Поляне (этнопарк «Моя Россия») пройдет I  Международный арт-фестиваль «Барабаны мира в Сочи», но уже сейчас стали известны музыканты, которые сделают эти два зимних дня не просто жаркими, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаркими!

На фестиваль приедет Ян Бедерман (г. Москва) - музыкант с мировым именем, мультиинструменталист и мастер импровизации. Ян Бедерман Project работает в стиле «интуитивный этно фри-джаз». Ребята... Читать дальше...

Елена Веснина: Для меня большая честь стать Почётным гражданином Сочи

«GoTennis.ru» (теннис) 

30-летняя российская теннисистка Елена Веснина побывала на приёме у мэра Сочи, где она получила награду Почётного гражданина города. "Теперь официально: Почётный гражданин Сочи. С мэром нашего города Анатолием Николаевичем Пахомовым и отцом Сергеем Анатольевичем Весниным. Спасибо за эту награду, это большая честь для меня", - написала 16-я ракетка мира в своём микроблоге на сервисе Instagram, сопроводив запись фотографией. Напомним, ранее представительница России рассказала о своём тренировочном... Читать дальше...

В Сочи создадут перинатальный центр

ГТРК «Кубань» 

Работа по созданию перинатальных центров в России началась около десяти лет назад. Тогда таких клиник мало, а сегодня они есть почти в каждом регионе. В следующем году появится и на кубанском курорте.

Выгонит ли USADA Россию со всех Олимпиад мира?

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Не успел "уважаемый канадский юрист" Ричард Макларен, возглавляющий очень независимую комиссию WADA, дочитать последние строчки своего сногсшибательного (по доказательной базе) доклада, как к исполнению своей партии приступил руководитель национального Антидопингового агентства США ТрэвисТайгарт.

В интервью телеканалу CNN сей деятель сообщил, что «данные второй части доклада комиссии WADA были исчерпывающими» и дают полное представление о том, что происходило в российском спорте длительное время. Читать дальше...

До встречи после праздников

Магнитогорский металл 

"Металлург" провёл последние домашние матчи в 2016 году.

Одержав на прошлой неделе две волевые победы на своём льду над клубами с Дальнего Востока, "Металлург" ушёл безусловным лидером Восточной конференции на небольшой перерыв, который действующему обладателю Кубка Гагарина предоставил календарь регулярного чемпионата КХЛ.

В четверг магнитогорцы обыграли "Адмирал" из Владивостока - 5:3, забросив три безответные шайбы в третьем периоде. В субботу одолели китайский "Куньлунь" - 4:2... Читать дальше...



Дизайн пробирок для забора допинг-проб изменен после информации о мошенничестве в Сочи-2014

Sports.ru 

Швейцарская компания Berlinger, которая производит пробирки для забора допинг-проб, подтвердила, что изменила дизайн изделий из-за информации о манипуляциях с анализами на Олимпиаде в Сочи.

Бал Олимпийцев-2016 прошел в Москве

Новости пользователей сайта 

8 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялся ежегодный «Бал Олимпийцев России – 2016». В этом году он был посвящен успешному выступлению Олимпийской команды России на Играх XXХI Олимпиады 2016 года в г. Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

М. Дукурс: Третьяков мог даже не знать, что употребляет допинг

«Чемпионат.com» 

Четырёхкратный чемпион мира, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр в скелетоне Мартин Дукурс прокомментировал решение сборной Латвии по скелетону бойкотировать чемпионат мира в Сочи....

Производитель изменил дизайн бутылок для допинг-тестов на фоне расследования WADA

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Швейцарская компания, производящая бутылки для допинг-тестов, изменила их дизайн на фоне утверждений независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), что на Олимпиаде в Сочи бутылки с пробами российских спортсменов вскрывались для манипуляций с результатами тестирования, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

5 хитростей, помогающих вернуть секс

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Если ваша половая жизнь выглядит еще более унылой, чем забытый за диваном год назад пыльный носок, и вы даже подумывали о том, чтобы окончательно объявить ее мертвой, не торопитесь.

Если ваш супруг, кажется, совсем перестал интересоваться сексом, и только и делает, что играет в «Танки» или «Ведьмака», не торопитесь его выбрасывать! Даже разошедшуюся по швам половую жизнь, можно, как оболочку от сосиски, заштопать, и применить.

Я думаю, что мои слова, скорее всего, сейчас будут обращены к дамам. Читать дальше...

Тимошенко сделала заявление касательно Януковича

Real-vin.com 

«Янукович должен жить в украинской тюрьме!», — заявила Юлия Тимошенко в эфире телеканала 112 Украина. — «Он — символ масштабнейших проблем в Украине». Он привел в страну войну… Так она отреагировала на просьбу прокомментировать информацию российских журналистов телеканала «Дождь» о том, что Янукович возможно живет в Сочи, а не в Ростове или в Москве. Именно […]

Новый перинатальный центр появится в Сочи в 2017 году

Кuban24.tv (Краснодар) 

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 12 декабря провел селекторное совещание с главами регионов по охране материнства и детства. Участие в нем принял губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Юные изобретатели Свердловской области готовятся ехать в Сочи

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Юные свердловчане готовятся поехать в Сочи – одаренные школьники проведут смену в образовательном центре «Сириус». Сейчас проходит отборочный этап. Претенденты на интеллектуальный отдых собрались под Каменском-Уральским, чтобы продемонстрировать свои изобретения.

Како да се добие фан-карта за мундијалот во Русија?

Russia Beyond The Headlines (mk) 

Во Русија се отвораат центри за регистрација и издавање на карти на навивачи (Fan ID) за оние кои планираат да ги посетат натпреварите за Купот на конфедерации 2017 и за Светското првенство 2018. Првите од нив ги отворија вратите на 7 декември во Москва, Санкт Петербург, Сочи и во Казањ.

Читать дальше...

Минеральные воды Южной Осетии. Некоторые вопросы перспективы экспорта

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Недавно российское информационное агентство ТАСС сообщило что «известный производитель колбасных изделий компания «Владимирский стандарт» в 2017 году начнет розлив минеральной воды в Южной Осетии в стеклянную тару Владимирский инвестор будет выпускать минералку под новым брендом «Осетинская вода». Распространением продукции компания будет заниматься по своим сетям на территории Российской Федерации. Далее по информации, оборудование на завод в Южной Осетии будет поставлено до конца 2016 года.... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Терминалы аэропорта Уфы объединила конструкция-навес площадью почти 9 тысяч квадратных метров - сюжет "Вестей"

Прокуратура Кельна расследует дело о якобы даче братом Хауба ложных показаний