Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2016

Новости Сочи за 17.12.2016

Крамер: если в пробах Легкова будет что-то обнаружено, это манипуляция

«Чемпионат.com» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер прокомментировал информацию о возможных манипуляциях с допинг-пробами олимпийского чемпиона Сочи-2014 в марафоне Александра Легкова, ...

«Грязная» политика WADA

«Vesti.lv» (Латвия) 

Запущенный Американским антидопинговом агентством (USADA) и Канадским центром по вопросам этики в спорте (CCES) перед Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро проект дискредитации Международного олимпийского комитета (МОК) подтверждает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) занимается «грязной» политикой, заявил сенатор Эдуард Исаков.

Читать дальше...

«Грязная» политика WADA

Telegraf.lv 

Запущенный Американским антидопинговом агентством (USADA) и Канадским центром по вопросам этики в спорте (CCES) перед Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро проект дискредитации Международного олимпийского комитета (МОК) подтверждает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) занимается «грязной» политикой, заявил сенатор Эдуард Исаков.

Читать дальше...

5 хитростей, помогающих вернуть секс

Блог сайта «Я и Ты» 

Если ваша половая жизнь выглядит еще более унылой, чем забытый за диваном год назад пыльный носок, и вы даже подумывали о том, чтобы окончательно объявить ее мертвой, не торопитесь.

Если ваш супруг, кажется, совсем перестал интересоваться сексом, и только и делает, что играет в «Танки» или «Ведьмака», не торопитесь его выбрасывать! Даже разошедшуюся по швам половую жизнь, можно, как оболочку от сосиски, заштопать, и применить.

Я думаю, что мои слова, скорее всего, сейчас будут обращены к дамам. Читать дальше...

Медведица с медвежатами перекрыла горнолыжную трассу в Сочи

Телеканал «Звезда» 

Необычные посетители заглянули «на огонек» на сочинский курорт Красная Поляна. Любители экстрима сняли на видео, как на горнолыжную трассу вышла медведица с двумя медвежатами. Ролик выложил в сеть портал «Блог Сочи».

Японии «не удалось набрать очков» в диалоге по Курилам, — Japan Times

Блог сайта «Русская весна» 

В ходе переговоров между премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом России Владимиром Путиным главе японского правительства не удалось «набрать очки» в поединке по «дипломатическому дзюдо» вокруг статуса Курильских островов, пишет The Japan Times.

Читать дальше...

Маркус Крамер: «Опасаюсь, что пробами Легкова манипулировали»

Sports.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер не исключает, что могли иметь место манипуляции с допинг-пробами олимпийского чемпиона Сочи-2014 в марафоне Александра Легкова, на что было указано во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.



Мартин Йонсруд Сундбю: «Отказываюсь верить, что российские лыжники использовали допинг»

Sports.ru 

Норвежские лыжники Мартин Йосруд Сундбю и Финн Хоген Крог отказываются верить, что российские лыжники совершали антидопинговые нарушения во время Олимпийских игр-2014 в Сочи, о чем стало известно после второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

От эвакуаторщиков в Сочи страдают и инвалиды

Kuban.iNFO 

В Сочи постоянно происходит эвакуация автомобилей. Забирают на штраф-стоянки и те машины, на которых установлен знак «инвалид». По словам общественников, происходит это в массовом порядке.

На горнолыжную трассу в Сочи вышли погулять медведица с медвежатами (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

На горнолыжную трассу в Сочи вышла погулять медведица с двумя детенышами. Инцидент произошел на курорте Красная Поляна. Животные пересекли просеку прямо под подъемником, передает РИА Новости. Туристы нередко …

Виталий Мутко: Поветкина жалко, вокруг несуразности, абракадабра и бред!

Life News 

Напомним, после новости о положительном допинг-тесте Поветкина его канадский оппонент сбежал из Екатеринбурга, заявив, что россиянин должен быть пожизненно дисквалифицирован. Вместо Стиверна российскому боксёру тут же предоставили другого соперника, француза Жоана Дюопа. Правда, поединок не имеет титульного статуса. Представители Поветкина намерены провести расследование скандала и настаивают на вскрытии пробы "Б". Подозрение вызывает то обстоятельство, что, как и в мае, единственной положительной пробой из почти десятка взятых оказалась та... Читать дальше...

На Кубке конфедераций в Сочи внедрят систему видеоповторов

«Вести Сочи» 

Впервые в футболе на Кубке конфедераций будет введена система видеоповтора в возникших спорных ситуациях. До этого футбольное руководство долго сопротивлялось нововведению, но в итоге решено в тестовом режиме её испробовать. В случае, если эксперимент пройдет успешно и система видеоповторов на Кубке конфедераций поможет избежать грубых нарушений, то она будет использована и на Чемпионате мира в 2018 году, заявил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. Он также отметил, что еще одним... Читать дальше...

МЧС предупреждает об опасностях в горах Сочи

Макс Портал (Сочи) 

По данным ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, 17 и 18 декабря в горах региона на высоте более 1,5 тыс. м будет лавиноопасно. В период с 18:00 17 декабря до 18:00 18 декабря в горах выше 500 м над уровнем моря будет слабая лавинная опасность. На автодороге А-149 Адлер — Красная Поляна нелавиноопасно, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи. Жителям и гостям города советуют воздержаться от походов в горы. В случае возникновения ЧС, необходимо звонить с мобильного 101. Читать дальше...

Неожиданный способ заработать на морском курорте зимой. Фото из Сочи

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Предприимчивые сочинцы открыли золотую жилу и даже после закрытия сезона неплохо зарабатывают на туристах. Посмотрим, как без особых усилий заработать на опустевших сочинских пляжах?

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Недорогая аренда автомобилей стандарт, бизнес и премиум-класса в Сочи и Адлере

Autolandija.ru 

«Знал бы прикуп, жил бы в Сочи…», — уверен эта знаменитая куплетная строчка знакома если не каждому, то уж точно многим. Впрочем, для того, чтобы попасть в этот безусловно интересный и самобытный город России вовсе не обязательно пользоваться столь рисковым способом. Достаточно воспользоваться ближайшим авиарейсом в этот курортный и солнечный российский город. Компания же VIP [...]

Медведи разгуливают по горнолыжным курортам Сочи (ВИДЕО)

Макс Портал (Сочи) 

Страшилки про медведей, гуляющих в Сочи рядом с человеком, становятся не только байками: животные действительно вплотную приблизились к человеку.  Свидетельство тому – два видео- ролика, размещенные за последнее время в соцсетях. Оба сняты в Красной Поляне в непосредственной близости от лыжных трасс и жилых объектов.  16 декабря соцсети взбудоражило 30-секундное видео из кабинки фуникулера. Автор ролика поднимался на одну из горнолыжных трасс на Лауре, когда увидел внизу медведицу с медвежатами. Читать дальше...

Чемпионат мира по бобслею и скелетону: началось с бойкота Латвии и Южной Кореи

ИНФО НОВОСТИ 

Бойкот России: Дукурсы не хотят завтракать в Сочи Зима. Макларен торжествует, дело его процветает. Пришло время бойкотов российских международных стартов. Забойщицей выступила Латвия. Не хочет ехать в феврале на чемпионат мира по бобслею и скелетону. Приняла такое решение. Нам остается подобное же – принять ее решение. фото: pixabay.com «Прошло достаточное количество времени с первых публикаций […]

В ближайшие сутки в горах Сочи ожидается сход лавин

«Вести Сочи» 

С вечера 17 декабря и до 18:00 18 декабря в горах Сочи объявлена лавиноопасность. Предупреждение касается районов, расположенных на высоте 500 метров над уровнем моря и выше. Автодорогу А-149 Адлер — Красная Поляна предупреждение о лавиноопасности не затрагивает, но автовладельцев еще раз предупреждают: въезд на летней резине в Красную Поляну запрещен. А жителям и гостям города советуют воздержаться от походов в горы в этот период. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить с мобильного телефона на номер 010.

Просматривали в Сочи 17.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

Новые дольмены обнаружены в Сочи

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»