Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2017

Новости Сочи за 26.01.2017

Политолог Белковский: На свободных выборах в России Лукашенко победил бы Путина

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Станислав Белковский — российский политолог, известный своей критикой сегодняшнего курса Кремля. Автор полудюжины книг о Владимире Путине, Белковский благодарен российскому президенту за то, что сделал политолога известным и стал его «спонсором». Он приехал в Беларусь по приглашению Светланы Алексиевич для участия во втором заседании ее интеллектуального клуба. Перед своей лекцией Белковский пообщался с TUT.BY.

Читать дальше...

Политолог Белковский: На свободных выборах в России Лукашенко победил бы Путина

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Станислав Белковский — российский политолог, известный своей критикой сегодняшнего курса Кремля. Автор полудюжины книг о Владимире Путине, Белковский благодарен российскому президенту за то, что сделал политолога известным и стал его «спонсором». Он приехал в Беларусь по приглашению Светланы Алексиевич для участия во втором заседании ее интеллектуального клуба. Перед своей лекцией Белковский пообщался с TUT.BY.

Читать дальше...

Украина освободила гражданина Грузии, которого разыскивает Россия

Воскресные новости 

Киев, 26 января. Гражданин Грузии Георгий Церцвадзе осовобожден из Лукьяновского СИЗО города Киев. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

Следует отметить, что в России Церцвадзе объявлен в розыск. Ему инкриминируется умышленное убийство и покушение на убийство, совершенные в Сочи  в 2003 году.

«Закон и справедливость в действии!» — прокомментировала ситуацию Лариса Сарган.

Ранее украинские радикалы заблокировали... Читать дальше...

Украина освободила гражданина Грузии, разыскиваемого Россией

L!FE.ru 

Из Лукьяновского следственного изолятора в Киеве освободили гражданина Грузии, подозреваемого в убийстве на территории России, написала в "Фейсбуке" пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган. Как ранее сообщалось, Церцвадзе задержали в киевском аэропорту 15 января. После этого его арестовали на 40 суток. Отметим, что РФ объявила гражданина Грузии в розыск по обвинению в умышленном убийстве и покушении на убийство, которое было совершено в 2003 году в Сочи.



Кто поедет в Россию: на чемпионате Африки по футболу завершился групповой этап

«RT» (Russia Today) 

В Габоне продолжается Кубок африканских наций по футболу. По итогам группового этапа стали известны восемь участников плей-офф, которые будут бороться не только за звание лучшей команды континента, но и за путёвку в Россию на Кубок конфедераций. Он пройдёт этим летом в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Присяжные оправдали двух обвиняемых в убийстве бизнесменов в Сочи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Коллегия присяжных Краснодарского краевого суда в январе вынесла оправдательный вердикт по делу о расстреле владельцев сочинского кафе «Аква-Хаус» Эдуарда Кагосяна и Тимура Мамулии.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Тверская команда попала в Высшую лигу КВН

«Национальная Служба Новостей» 

Обладатель специального приза Губернатора Тверской области команда КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека» (Тверской государственный университет) по итогам гала-концерта международного фестиваля «КиВиН-2017» в Сочи попала в Высшую лигу КВН. 26 января на пресс-конференции ребята поделились впечатлениями от участия в фестивале и рассказали, как готовятся к играм 1/8 финала, которые намечены на март. 

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"