Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2017

Новости Сочи за 09.02.2017

Новые аэропорты на карте России: гражданская авиация блеснула крыльями на выставке NAIS. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017. Уже четвертый год подряд она демонстрирует лучшие достижения в развитии инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок России и СНГ. ФАН-ТВ пообщалось с участниками мероприятия.

Читать дальше...

Власти Сочи будут бороться с курением рисунками сигарет на асфальте

«RT» (Russia Today) 

На улицах Сочи стартовала акция «Задави сигарету». Как сообщает «Юга.ру» со ссылкой на управление молодёжной политики администрации города, в ходе акции автомобили будут ездить по нарисованным на дорогах сигаретам.

Камчатская делегация выслушает выступление Дмитрия Медведева

ИА «Кам 24» 

27-28 февраля представители Камчатки примут участие в Российском инвестиционном форуме, который состоится в городе Сочи. Возглавит делегацию зампредседателя правительства края Марина Суббота.

Определены спонсоры этапа Ф-1 в Сочи

Газета «Спорт день за днем» 

Сочинский этап Формулы-1 2017 года получил около 10 частных инвесторов, среди которых компании «Лукойл», ВТБ и «Русал», сообщает RNS. — Когда это говорилось, он уже был сформирован, в настоящее время этот взнос уже практически заплачен. «Лукойл»,..

На инвестфоруме в Сочи обсудят экономический потенциал регионов

«ПРОНЕДРА» 

Российский вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что основной задачей сочинского Российского инвестиционного форума, который пройдёт в последние дни февраля, станет обсуждение увеличения экономического потенциала российских регионов.



Самые необычные гостиницы России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Бытует мнение, что российские гостиницы бывают только двух видов: те, которые находятся в весьма плачевном состоянии и те, что не по карману среднестатистическому туристу. Это расхожее заблуждение не имеющее под собой веских доказательств, поскольку у нас в стране имеется ряд гостиничных комплексов, которые следует посетить как экскурсионное место.

Бутик-отель «Библиотека» (Вологда)
Этот необычный отель, оформленный в классическом стиле следует посетить тем, кто не мыслит своей жизни без чтения. Читать дальше...

«Запретите нашему другу жениться на Целиковской!»

Блог сайта «7дней.ru» 

Сейчас это выглядит анекдотично, но когда звезда тех лет, актриса Людмила Целиковская собралась в четвертый раз выходить замуж за главного архитектора Москвы Каро Алабяня, его друзья даже составили петицию, в которой пытались помешать планам «корыстной» артистки.

Читать дальше...

«Запретите нашему другу жениться на Целиковской!»

Блог сайта «7дней.ru» 

Сейчас это выглядит анекдотично, но когда звезда тех лет, актриса Людмила Целиковская собралась в четвертый раз выходить замуж за главного архитектора Москвы Каро Алабяня, его друзья даже составили петицию, в которой пытались помешать планам «корыстной» артистки.

Читать дальше...

На разработку пассажирских беспилотников выделяют 200 млн рублей

Ferra.ru 

Группе компаний «Волгабас» выделен грант до 200 млн рублей на разработку технологии использования беспилотного пассажирского транспорта. Об этом рассказало АСИ (Агентство Стратегических Инициатив).

Читать дальше...

Чемпионат мира по биатлону стартовал в австрийском Хохфильцене

БелТелеРадиокомпания 

Для спортсменов эти дни судьбоносные - они определяют успешность выступления каждого в сезоне, ведь уже следующий год ознаменован Олимпиадой в Южной Корее. Среди главных героев и Дарья Домрачева. Трехкратная олимпийская чемпионка стремительно набирает форму. И очень надеемся, что именно Хохфильцен станет знаковым для возвращения одной из самых титулованных спортсменок в истории. О результатах первого дня - Андрей Козлов.

Читать дальше...

Горнолыжник из Мурманска умер на трассе в Сочи

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Тридцатидевятилетний житель Мурманска отправился в Сочи, чтобы покататься на местных склонах на горных лыжах. Он и представить не мог, что на этом его жизнь завершится. Причем ситуация вышла очень глупая. Всё произошло в прошедшую среду утром. В секторе Малая Сковородка в районе Мужского спуска северянин на полной скорости налетел на сноубордиста из Самары. Двадцатидевятилетний парень получил множественные травмы. Тем не менее, он выжил. Чего нельзя сказать о жителе Мурманска. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Читать дальше...

Белореченский тепличный комбинат предложил сотрудничество фермерам

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Белореченском районе созданы все условия, чтобы круглогодично выращивать зелень и овощи. Новый комбинат стал результатом инвестиционного сотрудничества. Соглашения, подписанные несколько лет назад на экономическом форуме в Сочи, сошли с бумаги, дали рабочие места и первую прибыль.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Самолет с одним пассажиром на борту совершил незапланированную посадку в Домодедове

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет компании "РусЛайн" с одним пассажиром на борту совершил незапланированную посадку в аэропорту Домодедово, сообщает РИА Новости. По информации представителей воздушной гавани, информация об объявлении тревоги в аэропорту не соответствует действительности. 

Читать дальше...

Матч звезд Единой лиги ВТБ

Газета «Спорт день за днем» 

Матч звезд Единой лиги ВТБ пройдет 11 февраля в Сочи в Ледовом дворце. Где смотреть игру? Ее в прямом эфире покажет телеканал «Матч! ТВ», начало трансляции в 19.55. Ведущим шоу станет известный шоумен Иван Ургант, который обещает продемонстрировать болельщикам..

В Сочи увеличат объёмы производства деликатесной форели

Kuban.iNFO 

На прилавках магазинов станет больше отечественной форели. Форелеводческий завод в Сочи является единственным в стране предприятием, которое разводит эту деликатесную рыбу в промышленных объёмах.

Водитель сгорел в машине, влетевшей в стену тоннеля в Сочи

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Сочи, 9 февраля. Автомобиль на высокой скорости протаранил стену тоннеля в Сочи. От удара машина взорвалась и загорелась.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

31 марта калужский аэропорт перейдёт на весенне-летнее расписание