Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2017

Новости Сочи за 10.02.2017

Новости культуры. Эфир от 10.02.2017 (23:30)

Телеканал Россия 

Большой театр готов к премьере оперы Мечислава Вайнберга «Идиот». Ансамблю народного танца имени Игоря Моисеева - 80. Через неделю в Сочи откроется X Зимний международный фестиваль искусств. В Театре Российской армии отметили день рождения Владимира Зельдина. Природа несчастных браков – в постановке итальянского режиссёра Луки Ронкони.

Все билеты на Матч звезд Единой лиги ВТБ по баскетболу в Сочи проданы

Mail.Ru 

СОЧИ, 10 февраля. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов/. Все билеты на первый в истории Матч звезд Единой лиги ВТБ по баскетболу проданы. Об этом ТАСС рассказала генеральный директор Единой лиги Илона Корстин.

Елена Проклова переезжает из Москвы после любовных откровений

Znamenitka.ru 

Звезда удивившая всю Россию откровениями о своих любовных романах Елена Проклова переезжает из Москвы. Актриса заявила, что устала и хочет отдохнуть от столичной суеты. Выбор нового города пал на Сочи, где Проклова планирует наслаждаться морем и солнцем. Как считает звезда кино, Сочи - идеальный город для жизни и встречи старости. Она рассказала, что уже купила там участок земли и занялась подготовкой к строительству ...

Фехтовальщица Софья Великая объявлена послом Военных игр-2017

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта Софья Великая стала официальным послом III зимних Всемирных военных игр, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля.



Одна семья: 83% россиян оказались родственниками

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Часто народ сравнивают с семьёй, но действительно ли мы так близки друг другу? Благодаря генетике можно установить родственные связи между совершенно незнакомыми людьми. Генетики провели обследование случайно отобранных 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет, живущих в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Новосибирске, Симферополе, а также в Киеве.

Читать дальше...

Россияне — это одна семья

Блог сайта «Слово и дело» 

Часто народ сравнивают с семьёй, но действительно ли мы так близки друг другу? Благодаря генетике можно установить родственные связи между совершенно незнакомыми людьми. Генетики провели обследование случайно отобранных 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет, живущих в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Новосибирске, Симферополе, а также в Киеве.

Читать дальше...

Незаконный сочинский жилой комплекс "Жилой пляж" пойдет под снос

Вестник Кавказа 

Власти Сочи добились сноса незаконно возведенного в Адлерском районе ЖК "Солнечный пляж". "Возведение объекта капитального строительства осуществлялось с отклонением от параметров разрешенного строительства - превышена …

Поплаваем с "Фордевинд"!

Newc.info 

В организации отдыха в Сочи помогает множество агентств. Среди них туристическая компания "Фордевинд". Программы отдыха в Сочи, предлагаемые компанией обычно насыщены. Экскурсии, спортивные и игровые мероприятия – все имеет место. Особое внимание в компании уделяется активному отдыху туристов. Ве...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Мостовском районе реализовали два проекта, утвержденных на форуме в Сочи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Партии цветов из Мостовского района ежедневно отправляют в города России. Бизнес в тепличном комплексе начинали с нескольких саженцев. Теперь комбинат известен на всю страну и смог обеспечить новыми рабочими местами жителей района. Это стало возможным благодаря подписанному на инвестфоруме в Сочи соглашению.

Словацкая сестра Шипулина объяснила, почему её брат не помирится с Фуркадом

Life News 

Напомним, что Кузьмина (в девичестве — Шипулина) после замужества взяла паспорт Словакии и принесла этой стране два золота зимних Игр — в Ванкувере-2010 и Сочи-2014. Напомним, что примирение Шипулина и Фуркада после спровоцированного французом в первый день чемпионата мира конфликта ожидалось 10 февраля. Сейчас тренеры говорят, что рукопожатие спортсменов может состояться 11 февраля перед спринтерской гонкой.

Елена Проклова уедет из Москвы

Znamenitka.ru 

Отечественная актриса Елена Проклова решила покинуть Москву, и пожить вдали от городской суеты. Звезда театра и кино переезжает в Сочи. Об этом она рассказала во время последнего интервью. Елена Проклова считает, что Сочи является идеальным местом для жизни, и призналась, что она уже приобрела участок для будущего дома. Свое решение актриса объяснила тем, что не знает точно, сколько еще десятилетий она проживет...

Елена Проклова уедет из Москвы

Дни24 

Отечественная актриса Елена Проклова решила покинуть Москву, и пожить вдали от городской суеты. Звезда театра и кино переезжает в Сочи. Об этом она рассказала во время последнего интервью.

Просматривали в Сочи 10.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Сочи загадочно исчезла 18-летняя туристка из Новосибирска

Петербург стал лидером среди направлений для отдыха в мае