Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2017

Новости Сочи за 25.02.2017

Резидент Беларуси Александр Лукашенко сегодня возвращается в Беларусь

«NewsBY.org» (Республика Беларусь) 

Резидент Беларуси Александр Лукашенко сегодня возвращается домой из Сочи. Самолет главы государства вылетел из аэропорта в Адлере в 11:48 местного времени. Примерно в 12:45 в минском микрорайоне Уручье на выезде из города был замечен резидентский кортеж, который ехал в аэропорт встречать Лукашенко. Резидент Беларуси находился в Сочи с 15 февраля. Статус визита — отпуск, рабочая поездка, частная поездка за счет белорусских налогоплательщиков — не сообщался. О встречах с кем-либо из руководства России также ни одна из сторон не сообщала. Читать дальше...

Итальянские горнолыжники заняли весь пьедестал почета в слаломе на III зимних Всемирных военных играх в Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

25 февраля в горнолыжном центре «Роза Хутор» завершился розыгрыш медалей III зимних Всемирных военный игр в слаломе среди мужчин. Представители сборной Италии заняли все призовые места.

В Сочи на III зимних Всемирных военных играх разыграли медали в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1000 м

«Новороссийск - новостная лента города» 

Россия, Сочи. 25 февраля в Сочи завершились соревнования по шорт-треку на дистанции 1000 м у женщин и мужчин в рамках III зимних Всемирных военных игр. Российские спортсмены Софья Просвирнова и Руслан Захаров приняли участие в финальных забегах, но остались без медалей.

Николай Панкратов: Отъезд Максима Цветкова и Татьяны Акимовой не ослабит сборную российской армии

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сборная Вооруженных сил России по биатлону завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете на III зимних Всемирных военных игра в Сочи (22-28 февраля). На счету нашей команды, в составе которой выступали Галина Нечкасова, Ульяна Кайшева, Матвей Елисеев и Максим Цветков, пять штрафных кругов – этот результат стал худшим в гонке. Что произошло с российскими биатлонистами на огневых рубежах рассказал старший тренер ЦСКА по зимних видам спорта и тренер сборной ВС РФ Николай Панкратов.

Австрийские скалолазы завоевали золотые медали Всемирных военных игр в Сочи

«Интерфакс» 

Австрийка Джессика Пилз завоевала "золото" соревнований по скалолазанию в дисциплине "трудность" третьих зимних Всемирных военных игр в Сочи, сообщили журналистам в субботу в пресс-центре игр.



Министр спорта оценил готовность стадиона «Фишт» в Сочи к проведению мировых футбольных соревнований

«Новороссийск - новостная лента города» 

Руководитель федерального ведомства осмотрел спортивный объект в сопровождении вице-губернатора Краснодарского края Юрия Гриценко.

Сергей Шойгу: «Показных полков» в армии России нет

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Скептики, в полной мере не осознающие высочайший уровень боеготовности российской армии, то и дело ищут повод хоть за что-то покритиковать Вооруженные Силы РФ. Само собой, подобные попытки раз за разом оборачиваются провалом. Тем не менее, вряд ли кто-то ожидал, что открывшиеся в Сочи III Всемирные военные игры не окажутся под прицелом недоброжелателей. Забегая вперед, отмечу, что и здесь критика разбилась о скалы безупречной репутации действующего руководства Минобороны.

Оказывается, не все верят... Читать дальше...

Сборная России уходит в отрыв

E-news.su 

Российская сборная демонстрирует изумительные результаты на домашних Всемирных военных играх в Сочи. Спортсмены ЦСКА сходу заняли лидирующую позицию в медальном зачете и с тех пор лишь увеличивают преимущество. Запредельный уровень мотивации и наивысший уровень подготовки российских атлетов делают свое дело

Сборная России уходит в отрыв

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: cismsochi2017.ru

Российская сборная демонстрирует изумительные результаты на домашних Всемирных военных играх в Сочи. Спортсмены ЦСКА сходу заняли лидирующую позицию в медальном зачете и с тех пор лишь увеличивают преимущество. Запредельный уровень мотивации и наивысший уровень подготовки российских атлетов делают свое дело.

Новый день Всемирных военных игр начался с соревнований по ориентированию на лыжах. В забеге на среднюю дистанцию среди мужчин России достались сразу два места на пьедестале. Читать дальше...

Джазовый музыкант Артуро Сандовал выступил на фестивале в Сочи

Вестник Кавказа 

В Сочи в рамках Зимнего международного фестиваля искусств выступил десятикратный обладатель премии "Грэмми" американский джазовый музыкант Артуро Сандовал. "Мы стараемся быть более доступными, нравиться более широкой …

Минобороны хочет возродить игры наподобие “Зарницы”

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

СОЧИ, 25 фев — РИА Новости. Министерство обороны РФ хотело бы возродить военно-прикладные игры для подрастающего поколения по аналогии с “Зарницей” и спортивным ориентированием, которые были очень популярны в своё время, сообщил глава российского военного ведомства Сергей Шойгу. “Много ходит разговоров и слухов на эту тему. Докладываю, что называется, из первых уст. Мы, конечно же, хотели бы возродить в каком-то виде прикладные, армейские, юнармейские ...

Читать дальше...

Медальный зачет Всемирных военных игр 2017: Россия упрочила лидерство, Италия вышла на второе место

Sportruss.ru 

На Всемирных военных играх 2017, проходящих в Сочи, 25 февраля было разыграно восемь комплектов наград. Сборная России упрочила свое лидерство в медальном зачете, а вот на второе место вышла сборная Италии. Во второй день соревнований на Всемирных военных играх 2017, который прошел 25 февраля, сборная России добавила в свою копилку наград два золота, серебро и […]

Так жить нельзя: элитная вилла…

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 


Господа… Сегодня я прошу вас быть предельно внимательными и осторожными. Перед тем, как зайти под кат, хорошо подумайте, ведь однажды выпустив джина из бутылки, обратно вы его туда не загоните.

Сегодня в вашей любимой рубрике «Так жить нельзя» представлена «элитная вилла». Прошу сразу заметить, что не я ее так назвал, а хозяин! Ремонт, кстати, тоже элитный!

Вот вам описание этого чуда:

Философия виллы - гармония природной красоты и функциональности современного дома.... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Дмитрий Губерниев: Уровень Военных игр в Сочи абсолютно олимпийский!

Блог сайта «Советский спорт» 

«Голос русского биатлона» приехал в Сочи не только в качестве посла III зимних Всемирных военных игр. Он был ведущим церемонии открытия соревнований, готовится вести «закрытие», а также комментирует …

Видеоэксклюзив Алексея Зубакова с пика Розы Хутора 2300 м

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

Видеоэксклюзив Алексея Зубакова с пика Розы Хутора 2300 м. Официальные представители командного состава стран-участниц Всемирных военных игр в Сочи Первый раз в жизни поднялся на канатной дороге в гору. Признаюсь, был комплекс….Но пытаюсь свои болезни лечить нестандартными поступками.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Аэропорт Звартноц в Ереване временно перестал принимать и отправлять рейсы

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях