Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 03.03.2017

Звезды русской эстрады дадут в Сочи общий концерт с одаренными детьми

Ryb.ru (Рыбинск) 

В концерте «ОН и ОНА» примут участие Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Нюша и остальные звезды русской эстрады. Перед концертом артисты пообщаются с детьми, передает pr-служба администрации Сочи. На сцену замка спорта «Большой» выйдут Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Нюша и иные исполнители. На сцену выйдут и пока непрофессиональные вокалисты. Известные артисты скажут истории из собственной […]

3 марта: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Блог сайта «Smart Boobs» 

Виктория Боня, в последнее время экспериментирующая с цветом волос, решила выбрать розовый оттенок. Подписчики ведущей в Instagram остались довольны, как и сама Вика: «Рада, что многим понравился мой эксперимент с розовым оттенком. Ведь вы у меня капризные читатели и вам редко можно угодить, я все равно вас люблю, вредины мои! Знаю, вы меня тоже любите».

Читать дальше...

Мирная жизнь добровольцев войны

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Для добровольческого движения события в Донбассе стали новой эпохой. Трагические события майданизирующей Украины, жестокие убийства мирных жителей в Доме Профсоюзов в Одессе, вторжение "автобусов дружбы" и карательных "нацбатов" в Донбасс, нашли особый отклик в сердцах неравнодушных людей из разных уголков России и всего мира. Добровольцы, как имевшие военный опыт, так и вчерашние гражданские, тысячами отправились в Донбасс, чтобы защитить мирных жителей от вооруженной агрессии киевской хунты. Их самоотверженность... Читать дальше...

Делягин: Я не перестаю удивляться виртуозности Кудрина

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Завершился инвестфорум в Сочи. Главная задача этой деловой площадки — наращивание собственного экономического потенциала региона. Это ответ тем, кто с помощью санкций грозил разорвать экономику России «в клочья».

Читать дальше...

Тренерский штаб покидает хоккеистов "Сочи"

Вестник Кавказа 

Хоккейный клуб "Сочи" в ближайшее время покинут весь тренерский штаб клуба во главе с главным тренером Вячеславом Буцаевым, сообщил источник, знакомый с ситуацией. "Буцаев, а также весь …

Виталий Мутко: финал Кубка России в Сочи - тестовое мероприятие перед Кубком конфедераций

RusFootball.info 

Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко заявил, что решение провести финал Кубка России сезона-2016/17 в Сочи связано с тем, чтобы проверить стадион "Фишт" в преддверии Кубка конфедераций - 2017.



Финал Кубка России по футболу 2016/2017 пройдет 2 мая в Сочи

Sputnik.ru (спорт) 

Финал Кубка России по футболу сезона-2016/17 пройдет 2 мая на стадионе "Фишт" в Сочи. Об этом ТАСС сообщил первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян. В пятницу в Доме футбола в Москве состоялось заседание бюро исполкома РФС. "Бюро утвердило, что финал Кубка пройдет 2 мая в Сочи", - сообщил Симонян.

Серебряные награды

Магнитогорский металл 

Горнолыжница Ксения Алопина, выступающая за спортклуб Металлург-Магнитогорск, заняла пятое место в женском слаломе на зимних Всемирных играх в Сочи - самое высокое в этом виде программы среди российских спортсменок.

Читать дальше...

Воздушные мосты

Магнитогорский металл 

Магнитогорский аэропорт представил новые туристические направления в весенне-летний сезон.

Читать дальше...

СМИ: "Сочи" отправит в отставку весь тренерский штаб во главе с Буцаевым

«Газета.Ру»  

Тренерский штаб хоккейного клуба "Сочи" во главе с Вячеславом Буцаевым будет отправлен в отставку, утверждает "Чемпионат.com". По информации издания, Буцаев также потеряет пост генерального менеджера клуба. Помимо ...

Тренерский штаб «Сочи» во главе с Буцаевым будет отправлен в отставку

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Как стало известно «Чемпионату», тренерский штаб «Сочи» во главе с Вячеславом Буцаевым будет отправлен в отставку. Буцаев также перестанет занимать должность генерального менеджера клуба. Буцаев работал в ХК «Сочи» с момента вступления клуба в КХЛ, с сезона-2014/15.

Экономика: Кадыров близок к достижению своей нефтяной мечты

«Взгляд» 

В топливно-энергетическом комплексе Чечни грядут крупные перемены. Судя по всему, Роснефть все-таки продаст свои активы в республике, чего давно добивался Кадыров, а Газпром, в свою очередь, построит в Чечне электростанцию. Это даст Грозному полную энергетическую независимость, а Кадырову – очевидную политическую победу. Глава Чечни Рамзан Кадыров как никогда близок к своей давней цели – передаче региону нефтегазовых активов, контролируемых компанией «Роснефть». Кроме того, уже в следующем году в... Читать дальше...

Орешкин: расширение программы стимулирования кредитования субъектов МСБ будет носить ограниченный характер

Banki.ru 

Расширение программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5») будет носить ограниченный характер, сказал министр экономического развития Максим Орешкин, общаясь с тульскими предпринимателями.

Читать дальше...

На Российский инвестфорум в Сочи привезли более тысячи растений из армавирского совхоза

Кuban24.tv (Краснодар) 

Готовиться к 8 марта уже начали во всех цветочных питомниках Кубани. Самые красивые образцы даже привезли на Российский инвестиционный форум в Сочи. Специальный корреспондент телеканала «Кубань 24» Валентина Бекшаева поговорила с главным озеленителем форума, генеральным директором армавирского совхоза «Декоративные культуры» Сергеем Костюком.

Кямран Агаев о форуме "Сочи – 2017"

Каспаров.Ru 

Итог дискуссий скорее сводился к избитым формулам "надо больше инвестировать/платить работникам/внедрять технологий и т.д.". Характерно, что из слов участников выходило, что, с одной стороны, в экономике "деньги есть", с другой стороны, инвестиций не хватает, особенно частных.

Белозерцев рассказал «Экспрессу» об итогах участия в инвестфоруме в Сочи

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Телерадиокомпанию «Экспресс» посетил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Глава региона принял участие в съемках программы Павла Прохоренкова «1 студия».

Просматривали в Сочи 03.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского