Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 04.03.2017

Оргкомитет ЧМ-2018 о гимне от Киркорова: Это здорово, но неведомо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сообщения о гимне ЧМ-2018, который Киркоров и другие популярные отечественные исполнители записывают в Сочи, прокомментировали в оргкомитете «Россия-2018».

Читать дальше...

Звезды российской эстрады исполнили гимн чемпионата мира по футболу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 4 марта — Среди пользователей Сети набирает большое количество просмотров видеоролик, на котором Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Кристина Орбакайте исполняют гимн предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает агентство РИА Новости. 

Читать дальше...

Скандал на «Минуте славы»: Литвинова возмутилась инвалидностью участника

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 4 марта — Среди пользователей Сети набирает большое количество просмотров видеоролик, на котором Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Кристина Орбакайте исполняют гимн предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает агентство РИА Новости. 

Читать дальше...



Глава Минобрнауки считает, что для работы в школе достаточно педагогической магистратуры

Всероссийский интернет-педсовет 

Для того чтобы работать учителем, необязательно заканчивать педагогический вуз- можно окончить только магистратуру по педагогическому направлению в дополнение к классическому вузу. Об этом заявила министр образования и науки Ольга Васильева в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи.

Правительство Севастополя вернулось к проекту «Балаклава Грин»

Вести (Севастополь) 

Правительство Севастополя представило участникам Российского инвестиционного форума в Сочи проект Международного центра туризма в Балаклаве, который еще в 2011 году был презентован на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах как часть проекта «Балаклава Грин» компании «Смарт-холдинг» украинского олигарха Вадима Новинского.

Киркоров записал гимн чемпионата мира по футболу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Филипп Киркоров записал клип на официальную песню чемпионата мира-2018 по футболу. Об этом сообщается на странице «Молния Спорт» во ВКонтакте. Видео было опубликовано на YouTube-канале Матч ТВ.

Съемки прошли в закрытом режиме на стадионе «Фишт» в Сочи. Процессом руководил основатель группы «Земляне» и автор музыки к гимну ЧМ-2018 Владимир Киселев. Автором текста песни стал российский предприниматель, поэт, член Союза писателей России Михаил Гуцериев.

Помимо Киркорова, являющегося главным исполнителем песни... Читать дальше...

Оргкомитет ЧМ-2018 ничего не слышал о гимне, который записывает Киркоров в Сочи

«Газета.Ру»  

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года ничего не знает о композиции, которую записывают к мундиалю Филипп Киркоров и другие известные отечественные исполнители. "Это здорово, но все, что там происходит, мне неведомо, я ...

Киркоров записал гимн ЧМ по футболу в тайне от оргкомитета

Блог «Экономика сегодня» 

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин высказался о ситуации с гимном, который Киркоров и другие певцы записывают в Сочи. Как сообщают СМИ, ранее в сети появился видеоролик, на котором видно, как Филипп Киркоров в компании с Кристиной Орбакайте, Сергеем Лазаревым и Денисом Майдановым снимает на стадионе "Фишт" в Сочи клип на песню, посвященную грядущему чемпионату мира по футболу. Киркоров в интервью журналистам "Матч ТВ" окрестил эту песню гимном. По словам Сорокина, он впервые слышит о гимне чемпионата мира. Читать дальше...

Филипп Киркоров исполнил гимн ЧМ-2018 по футболу

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Известный российский певец Филипп Киркоров снял видеоклип на гимн ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России. Видео со съемок клипа было опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

Филипп Киркоров исполнил официальный гимн ЧМ-2018 по футболу

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Известный российский певец Филипп Киркоров снял видеоклип на официальный гимн ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России. Видео со съемок клипа было опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

Видео: Киркоров записал гимн для чемпионата мира по футболу в России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Комсомольская правда

Филипп Киркоров совместно с Кристиной Орбакайте, Сергеем Лазаревым и другими известными исполнителями записал гимн для мирового первенства по футболу, которое пройдет в 2018 году на территории России. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Оргкомитет ЧМ-2018 не осведомлен о гимне, который записывает Киркоров

ТАСС 

Ранее в сети появилось любительское видео, на котором видно, что Киркоров, а также Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев и Денис Майданов снимают на стадионе "Фишт" в Сочи клип на песню, посвященную ЧМ

Минкавказа просит 4 года и 45 млрд для ликвидации трехсменки в школах

ФЛНКА 

Минкавказ разработал «подпрограмму по ликвидации трехсменного обучения в школах» в СКФО, на реализацию которой затребует 45 млрд рублей. Об этом в рамках экономического форума в Сочи заявил Одес Байсултанов.

Киркоров записал гимн чемпионата мира по футболу

Lenta.ru 

Российский певец Филипп Киркоров записал клип на официальную песню чемпионата мира-2018 по футболу. Съемки прошли в закрытом режиме на стадионе «Фишт» в Сочи. Процессом руководил основатель группы «Земляне» и автор музыки к гимну ЧМ-2018 Владимир Киселев. Автором текста песни стал Михаил Гуцериев.

Просматривали в Сочи 04.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

«Жарко до сих пор!» В шоу «УТРО. ТНТ» Юлия Паршута рассказала о том, как выживала в Самарканде

Гимназия им Примакова представит Подмосковье на финале турнира по шахматам