Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 09.03.2017

Превратите $8 в пакет участника главного турнира PokerStars Championship Сочи!

Propokerpro.ru 

Благодаря ограниченной серии Spin & Go, у вас появляется возможность всего за несколько минут выиграть пакет участника PokerStars Championship Сочи, включая билет в главный турнир серии.

Читать дальше...

Кыргызстан опустился на одну строчку и занимает 125 место в рейтинге ФИФА

«Славянка Инфо» 

Сборная РФ поднялась с 61-го на 60-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), в ее активе 591 очко. До него в данном списке расположились Украина (31) и Российская Федерация (60). В этом месяце ей предстоит выступить на 2-х товарищеских матчах: с Кот-д’Ивуаром в Краснодаре и Бельгией в Сочи. Сборная РФ по футболу переместилась с 61-й на 60-ю позицию в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Никаких изменений в топ-10 сборных в сопоставлении [...]

По вине Балаклавского рудоуправления может погибнуть один из лучших пляжей Севастополя

Блог сайта «Подробно о главном» 

Любимый севастопольцами пляж Васили в Балаклаве может погибнуть под обвалом. Об этом в «Фейсбуке» написал журналист Владимир Илларионов.

Читать дальше...

По вине Балаклавского рудоуправления может погибнуть один из лучших пляжей Севастополя

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Любимый севастопольцами пляж Васили в Балаклаве может погибнуть под обвалом. Об этом в «Фейсбуке» написал журналист Владимир Илларионов.

Читать дальше...

Учительница обиделась, что к 8 марта ей подарили 5 тысяч рублей

«Российская газета» 

В Сочи одна из преподавательниц местной гимназии разослала родителям учеников SMS о не устроившем ее подарке к 8 марта. Педагог посчитала, что презентованные ей 5 тысяч рублей - это "скромное поздравление"

Римма Бякова: «Российский инвестиционный форум — это площадка, на которой обозначается региональная повестка и формируются тренды будущего»

«BUSINESS NEWS» 

27-28 февраля в Главном медиацентре Олимпийского парка прошел Российский инвестиционный форум. Основной темой форума в Сочи стал поиск новых проектов, направленных на развитие регионов России. В мероприятии участвовали Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, федеральные министры, представители региональной власти, российских и международных компаний, бизнес-сообщества, научных кругов. Руководитель Агентства инвестиционного развития УР Римма Бякова приняла участие […]



Вы верите в обещания?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

БРЯНСК, 8 марта. /ТАСС/. Президент России Путин выразил уверенность, что властям РФ удастся достичь плана поднять уровень зарплат врачей до 200% от средней по региону к 2018 году.

Читать дальше...

Стадион "Санкт-Петербург-Арена" готов к мировым соревнованиям

«Вести» 

Торжественно стартовал обратный отсчет до начала грандиозного спортивного события. Через 100 дней Россия будет принимать Кубок Конфедераций. Футбольные матчи пройдут в Москве, Сочи, Казани. Открытие и финал . на "Санкт-Петербург-Арене". Там установлен памятный знак о проведении Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Дагестанскую банду вместо Сочи ждут Севера?

«Дагестан Post» 

Экс-полицейский Тайгиб Тайгибов и его клан, который 20 лет мародерствовал на главном курорте страны, похоже, оказался под прицелом спецслужб В Ростове слушается резонансное дело бывшего судьи из Сочи, разоблачителя коррупционеров Дмитрия Новикова. В 2006 году Новиков обнародовал историю о краже его коллегами государственной земли курорта Красная поляна стоимостью 100 млн долларов. Через время судьям удалось […]

В Сочи открыли call-центр для поиска дешевых квартир для туристов

Блог сайта «Российская газета» 

Нововведение разработали и запустили специалисты городской администрации при активном сотрудничестве с инициативной группой местных туроператоров и турагентств.

Читать дальше...

Сочинская учительница возмутилась "скромным" подарком на 8 Марта в пять тысяч рублей

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Учительница одной из гимназий Сочи Элла Александрович отправила гневное SMS родителям учеников из-за "скромного" подарка на 8 Марта, сообщает РЕН-ТВ.

Классному руководителю не понравилось, что ее работу родители гимназистов "оценили" в 5 тысяч рублей.

"Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно — очень хочу вернуть обратно! Это ваша оценка моего отношения к нашим!!! детям. Да они мне роднее, чем Вадик!" - написала она в сообщении и предложила найти ей замену. Читать дальше...

В Сочи учительница уволилась после претензий к родителям из-за скромного подарка на 8 марта

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Сочи уволилась классный руководитель одной из школ, которая, получив в подарок на 8 марта пять тысяч рублей, разослала родителям учеников SMS с претензиями. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


СМИ: В России откроется на 23% больше отелей 

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Как уточняет издание в 2017 году запланировано на 23% больше, чем было открыто в 2016 г. Отмечается, что в России, странах СНГ, Грузии и на Украине заявлено к открытию 9600 номеров. И только 6700 номером откроют в России. </p> <p>При этом в Казахстане планируется к открытию около 1200 номеров, в Грузии - 626 номеров. </p> <p>Известно, что два отеля Hyatt появятся в Москве и Владивостоке, Lotte в Санкт-Петербурге и Golden Tulip в Московской области. В Сочи свои отели откроют Courtyard by Marriott Sochi Plaza... Читать дальше...

Снежана Денисовна из Нашей Раши переехала в Сочи

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В центре скандала оказалась сочинская гимназия №8. Родители учеников пятого класса выложили в соцсети сообщение, которое им прислала классный руководитель Элла Геннадьевна. Женщина написала большое эмоциональное послание, в котором критикует родителей за то, что они подарили ей на 8 Марта пять тысяч рублей. Кто-то из родителей оказался возмущен такой реакцией и выложил скриншот сообщения в соцсети.

http://www.ural.kp.ru/daily/26651/3671658/

В комментариях и в статье пишут, что мол она... Читать дальше...

Кого-то мне это напоминает.. ЛН из постов о школе. Только это все в Сочи...

«Страна Мам» 

В центре скандала оказалась сочинская гимназия №8. Родители учеников пятого класса выложили в соцсети сообщение, которое им прислала классный руководитель Элла Геннадьевна.
Женщина написала большое эмоциональное послание, в котором критикует родителей за то, что они подарили ей на 8 Марта пять тысяч рублей.
- Огромное спасибо за мое скромное поздравление! Честно, очень хочу вернуть обратно. Это Ваша оценка моего отношения к нашим детям! – написала учительница.

Просматривали в Сочи 09.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам

«Кто-то же позвал его в «Спартак». Семин — об увольнении Абаскаля

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя