Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 12.03.2017

Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова

Коммерсантъ FM 

Представителем России на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» станет певица Юлия Самойлова. Об этом сообщил глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта. «Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство»,— приводит его слова «Первый канал».Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в Ухте. Читать дальше...

Юлия Самойлова представит Россию на Евровидении-2017

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Молодая российская исполнительница Юлия Самойлова будет представлять Россию на музыкальном конкурсе Евровидение-2017. Об этом сообщил сегодня Первый канал.

"Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути" — глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

Юлия Самойлова родилась в городе Ухта 7 апреля 1989 года. Читать дальше...

Юлия Самойлова о предстоящем выступлении на "Евровидении": Я разревелась от счастья, это – не сон!

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Певица Юлия Самойлова поделилась с журналистами РЕН ТВ своими эмоциями после того, как узнала, что представит нашу страну на "Евровидении" в 2017 году. 

Читать дальше...

«Голосом» России на «Евровидении-2017» станет Юлия Самойлова - Она выступит с песней «Flame is burning»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Представителем России на конкурсе песни «Евровидение-2017» станет Юлия Самойлова. Об этом в воскресенье сообщили в эфире «Первого канала». Телеканал анонсировал песню, с которой выступит певица. Это будет трек «Flame is burning». Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся в Киеве 9 и 11 мая, финал запланирован на 13 мая 2017 года. В музыкальном конкурсе будут участвовать представители 43 стран. Певица Юлия Самойлова родилась в республике Коми, она участница многих конкурсов исполнителей песен, в том числе... Читать дальше...

Названа песня, с которой Юлия Самойлова выступит на Евровидении-2017

Блог сайта «Инфореактор» 

Стало известно, с какой песней на Евровидении-2017 в Киеве выступит представительница России Юлия Самойлова. По данным сотрудников «Первого канала», девушка исполнит композицию «Flame Is Burning».

Читать дальше...

«Евровидение»: в Киеве Россию представит певица в инвалидном кресле

Блог «Экономика сегодня» 

На европейском песенном конкурсе Россию представит певица, которая с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет «I» группу инвалидности. Как сообщают СМИ, Юлия Самойлова на «Евровидении» исполнит песню Flame Is Burning. Информация об этом прозвучала в воскресенье в эфире Первого канала. Самойлова прославилась на всю страну в 2013 году, став финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». Примадонна российской эстрады вручила ей в знак личного признания «Золотую Звезду Аллы». Читать дальше...

Танцор-инвалид из Сочи покинул шоу «Минута славы»

Znamenitka.ru 

Танцор с ограниченными возможностями здоровья Евгений Смирнов был вынужден покинуть проект «Минута славы» на Первом канале. Причину своего поступка мужчина объяснил на своей странице в социальной сети Instagram. Как сообщил танцор-инвалид Евгений Смирнов, его решение покинуть телешоу было связано с необъективностью членов жюри – Ренаты Литвиновой и Владимира Познера. Участник телешоу «Минута славы» отметил...



12.03.2017 23:00 : Россию на конкурсе «Евровидение» в Киеве будет представлять певица Юлия Самойлова

«Эхо Москвы» 

Она была выбрана Первым каналом для участия в музыкальном конкурсе.

26-летняя Юлия Самойлова получила известность 4 года назад, впервые появившись на российском телевидении в третьем сезоне вокального шоу «Фактор А». Юлия с детства имеет I группу инвалидности, она не может ходить. На шоу «Факторе А» Самойлова заняла второе место, а впоследствии стала участницей церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение» в Киеве

Блог сайта «Smart Boobs» 

Российский комитет по «Евровидению» наконец определился, кто будет представлять нас в конкурсе. Выбор пал на Юлию Самойлову. Она выступил с песней «Flame Is Burning».

Читать дальше...

Евровидение-2017: Россию представит Юлия Самойлова

Блог сайта «HELLO!» 

Несколько минут назад Первый канал объявил имя артиста, который будет в этом году представлять Россию на конкурсе ""Евровидение"" в Киеве. Им стала 26-летняя певица Юлия Самойлова, передвигающаяся в инвалидном кресле. Она выступит с песней Flame Is Burning.

Читать дальше...

Евровидение-2017: Россию представит Юлия Самойлова

Блог сайта «HELLO!» 

Несколько минут назад Первый канал объявил имя артиста, который будет в этом году представлять Россию на конкурсе ""Евровидение"" в Киеве. Им стала 26-летняя певица Юлия Самойлова, передвигающаяся в инвалидном кресле. Она выступит с песней Flame Is Burning.

Читать дальше...

Юлия Самойлова, которая представит Россию на "Евровидении", поддержала марафон #ХВАТИТУБИВАТЬ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Певица Юлия Самойлова, которая в этом году представит нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение-2017", поддержала благотворительный марафон #ХВАТИТУБИВАТЬ на РЕН ТВ.

Читать дальше...

Россию на Евровидении-2017 в Киеве представит певица Юлия Самойлова

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица Юлия Самойлова представит Россию на вокальном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на сотрудников «Первого канала».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка