Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 25.04.2017

"Единственный шанс для Порошенко". Рассказ донецкого снайпера из Сербии ставит всё на свои места

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

42-летний серб Деян Берич хорошо известен в Донецке. Снайпер, он начинал свой боевой путь в Донбассе на заре "русской весны", примкнув к ополчению Крыма. После вехами его пути стали Славянск, Краматорск, Донецк, где он находится и по сей день. Деки — его сокращённое имя стало позывным — рассказал Андрею Бабицкому о том, что для него значит его профессия и как он видит ситуацию в Донбассе и на Украине.

Читать дальше...

В Сочи откроется Исламский культурный центр

Kuban.iNFO 

По словам муфтия Адыгеи и Кубани Аскарбия Карданова, Исламский культурный центр, возводили который около полутора лет на средства верующих, объединит всех мусульман Юга страны.



Стоматологические клиники. • Re: Стоматология "Асти" Лазаревское Сочи

Medikforum.ru 

спасибо за мнение. Сами уже тоже в клинике Асти успели побывать. Обычно деток принимают детские стоматологи (как я поняла) Татьяна и Кристина. В детской стоматологии эта клиника, действительно, профи.
Еще мне понравилась глубокая профилактика и отбеливание зубов. Недавно себе делала. Здорово. Цены не высокие оказались.

Статистика: Добавлено ilina — 25 апр 2017, 22:48

Глава комплекса "Вятское" подарил Путину огурцы собственной засолки

Блог сайта «В мире новостей» 

Учредитель историко-культурного комплекса "Вятское" Олег Жаров рассказал президенту Владимиру Путину об интересе иностранных послов и подарил огурцы собственной засолки.

Читать дальше...

Величие и мощь СССР недооценивают даже советские патриоты

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Полет первого советского человека в космос был сильным ударом по престижу и по самолюбию США, но, он не был неожиданным. Его ждали. Это было естественным продолжением запуска Советским Союзом первого в мире спутника в 1957 году. А вот вывод на орбиту того самого первого спутника был для американцев полной неожиданностью.

Об отсталых диких русских такое даже подумать было нельзя. Они ж там все в Гулагах водку пьют. Какой спутник? Их же только что Вторая Мировая отбросила на полвека назад! Читать дальше...

Тото Вольф: Предыдущие успехи Mercedes в Сочи ещё ничего не гарантируют

Autosport.com.ru 

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф признал, что команде нужно поскорее забыть неудачную гонку в Бахрейне, где Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас уступили пилоту Ferrari Себастьян Феттелю, и сосредоточиться на устранении имеющихся недостатков.

Читать дальше...

Юные футболисты отправятся в Сочи, чтобы поддержать боевой дух «Урала»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Между тем, свердловчане готовятся болеть за «Урал» в Сочи. 2 мая на стадионе «Фишт» состоится финал Кубка России. «Шмели» сыграют с московским «Локомотивом».

В Сочи штормом смыло пляж

Kuban.iNFO 

И произошло это через 2 недели после того, как там начали его готовить к сезону. Речь идёт о муниципальном пляже «Ривьера-2». По мнению экспертов, данное место на пляже несёт опасность для жизни.

А вот за это СПАСИБО! Воздух в России будет чище! Русофобская Bild объявил бойкот Кубку конфедераций из-за «футбольной цензуры»

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Немецкий таблоид Bild объявил бойкот Кубку Конфедераций, который пройдёт в России. Причиной послужили правила аккредитации журналистов, согласно которым пресса на мероприятии должна освещать лишь темы, непосредственно связанные с футболом. Хотя правила были одобрены ФИФА, Bild усмотрел в них «цензуру Путина».

Читать дальше...

А вот за это СПАСИБО! Воздух в России будет чище! Русофобская Bild объявил бойкот Кубку конфедераций из-за «футбольной цензуры»

Блог сайта «Последние новости» 

Немецкий таблоид Bild объявил бойкот Кубку Конфедераций, который пройдёт в России. Причиной послужили правила аккредитации журналистов, согласно которым пресса на мероприятии должна освещать лишь темы, непосредственно связанные с футболом. Хотя правила были одобрены ФИФА, Bild усмотрел в них «цензуру Путина».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


График отключения электроэнергии 26 апреля в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 26 апреля 2017 года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 08.00 до 17.00  (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Пионерская (частично), ул.Кошевого (частично) - с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка):.Сухумское шоссе (Ф-л сан. "Аврора", АЗС № 47, С/О "Рассвет"... Читать дальше...

Муфтий Адыгеи и Кубани: в Сочи откроется Исламский культурный центр

«Вести Сочи» 

Муфтий Адыгеи и Кубани Аскарбий Карданов сообщил, что в мае в Сочи начнет работу Исламский культурный центр. По его словам, он разместится в трехуровневом здании, которое будет вмещать около тысячи посетителей. Помимо двух молельных залов для мужчин и одного для женщин там также будут обустроены классы для обучения основам ислама. В каком районе Сочи разместится это учреждение, не сообщается. «Открытие Исламского культурного центра, возведение которого велось на средства верующих последние полтора года... Читать дальше...

Обязательную классификацию пройдут все городские пляжи Сочи

Макс Портал (Сочи) 

И у каждого появится свой флаг

Делить черноморский берег будут на три категории: с первой - наивысшей по третью. Категория пляжа зависит от наличия инвентаря, объема предлагаемых дополнительных услуг и других факторов, обеспечивающих комфортный отдых туристов. Обязательным требованием для всех пляжей является соблюдение норм безопасности. Для удобства отдыхающих при входе на пляж будет вывешен флаг, соответствующий присвоенной категории: I категория - обозначена синим цветом... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге