Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2017

Новости Сочи за 24.06.2017

Ни выпить, ни подраться. Британские болельщики в шоке от России

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это полностью подтвердилось и в случае с Кубком конфедераций. Сколько британские СМИ ни пугали своих болельщиков по поводу "страшных" русских, в реальности все оказалось наоборот.

Читать дальше...

Суд обязал Минфин выплатить пенсионерам из Сочи 100 тысяч рублей за уголовное дело

«Кавказский узел» 

Сегодня вступило в силу решение суда от 24 мая, согласно которому Министерство финансов РФ обязано выплатить семейной паре пенсионеров из Сочи - Кларе и Валентину Дончи-оол - 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда от незаконного уголовного преследования. Назначенная судом сумма компенсации в десять раз меньше той, которую запросили супруги в своем иске, однако обжаловать решение они не стали.

Чемпион мира по виртуальным автомобильным гонкам похвалил дороги Воронежа

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждан Воронежа удивила колонна авто Ягуар на дорогах города. Как оказалось, появление люксовых авто далеко не случайно. Неожиданный комплимент качеству воронежских дорог сделал чемпион мира в виртуальных гонках Need For Speed, а сейчас известный автожурналист и блогер Алан Енилеев, посетивший столицу Черноземья поздним вечером в конце рабочей недели, 23 июня, в рамках трехдневного пробега из Москвы до Сочи. Отметим, что в настоящее время Алан […]

Мостовой: Кубок конфедераций по содержанию похож на "непонятный Еврохоккейтур"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 24 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Кубок конфедераций по футболу по своему содержанию скорее является товарищеским турниром и похож на «непонятный Еврохоккейтур», заявил агентству «Р-Спорт» бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

Читать дальше...

Бузова взбудоражила поклонников бикини на побережье Сочи

Воскресные новости 

В Избранное

Сочи, 24 июня. Российская модель и певица Ольга Бузова удивила поклонников вызывающим бикини на отдыхе в Сочи.

Пляжный наряд исполнительницы скрыл лишь малую поверхность ее тела и быстро стал объектом активного обсуждения в социальных сетях.

Следует отметить, что в Краснодарском крае Бузова совмещает частые светские мероприятия с насыщенной концертной деятельностью.

Ранее поклонники подвергли Бузову критике за излишнее самолюбование.

Автор: Сергей Свазовский



Поклонники очень просят Ольгу Бузову сделать грудь

Znamenitka.ru 

Последняя фотография Ольги Бузовой в бикини появилась в Инстаграме два часа назад. Знаменитость продемонстрировала, как она сейчас загорает в Сочи. Антифанаты, да и поклонники Ольги с нетерпением постоянно ждут ее новые обнажённые публикации в микроблоге. Свежие снимки, сделанные в Сочи, стали прекрасным поводом для очередных насмешек. На Бузову набросились из-за её весьма "не выдающейся" груди. Критики опять ...

Сочинца оштрафовали за распространение каббалистических идей без разрешительных документов

«Московский Комсомолец» 

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на прокуратуру, 37-летний житель Сочи гражданин России, проводил занятия и рассказывал о вероучении религиозного объединения «Международная академия каббалы»

Ольга Бузова на побережье в Сочи шокировала всех своими бикини

ПолитЭксперт 

Ольга Бузова изо дня в день удивляет своих поклонников неиссякаемой энергией. Только вчера она ночью она зажигала на сцене анапского клуба, а сегодня она уже загорала в Сочи, сообщает «Комсомольская правда в Краснодаре».

Красная карточка для Бабы-Яги

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Сейчас по социальным сетям идут возгласы негодования по поводу проигрыша нашей команды мексиканцам, но некоторые справедливо замечают: " а что наши только сейчас плохо сыграли?". Нет конечно, нежелание или неумение играть уже достаточно устойчивое и просто так надеяться на то, что вот как возьмут и как сыграют сильно фантастичны. Тут структурные проблемы и все это понимают.

Но все же на этом Кубок Конфедераций в России не заканчивается. И в связи с этим давайте вспомним вот такую историю.

Накануне... Читать дальше...

Мексика обыграла Россию в матче Кубка конфедераций

«Тэтэш таннары» 

В полуфинал из группы А вышли португальцы и мексиканцы.

 В последнем матче группового турнира Кубка конфедераций сборная России на стадионе Kazan-Arena проиграла Мексике со счетом 1:2 и не вышла в полуфинал.

Если мексиканцам для выхода в полуфинал было достаточно сыграть вничью, то россиянам во что бы то ни стало нужно было побеждать, других вариантов не было. Поэтому состав хозяев на эту игру оказался остро атакующим.

Отметим, что в атакующих порядках россиян присутствовал уроженец Набережных Челнов... Читать дальше...

Глава ОКР об игре сборной России на Кубке конфедераций: Хорошая репетиция перед ЧМ-2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил мнение, что выступление на Кубке конфедераций стало для российской сборной по футболу хорошей репетицией перед чемпионатом мира 2018 года.

Читать дальше...

СМИ сравнили цены на фрукты в Крыму и Херсоне

ХЕРСОН Онлайн 

Урожай на юге Украины пострадал от непогоды, но цены значительно разнятся. В Крыму черешня продается в несколько раз дороже, чем в Херсонской области, сообщает Крым.Реалии. По данным оккупационных российских властей, Крым потерял пятую часть урожая от апрельских заморозков. Как отмечают журналисты, еще часть урожая пропадет из-за града, который прошел в мае. В Нижнегорском районе, который больше всего пострадал от заморозков, яблоки вымерзли полностью, также погибла большая часть персиков и черешен. Читать дальше...

Бар, паб «Ёлочка бар Apres Ski» , Сочи, село Эстосадок, Горная улица, 6

«Apsher.ru» (Апшеронск, Краснодарский край) 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, село Эстосадок, Горная улица, 6 Телефоны: График работы: ежедневно, 11:00–0:00 Официальный сайт: Ссылки на отзывы и группы в социальных сетях: Схема проезда и расположение на карте: Координаты места: 40.260314 ° в.д. — 43.66921 ° с.ш. Дополнительные услуги: Категории: Бар, паб Ночной клуб Источник данных: Яндекс

Магазин подарков и сувениров «Сувениры» , Сочи, набережная Лаванда, 2

«Apsher.ru» (Апшеронск, Краснодарский край) 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, набережная Лаванда, 2 Телефоны: График работы: ежедневно, 11:00–20:00 Официальный сайт: Ссылки на отзывы и группы в социальных сетях: Схема проезда и расположение на карте: Координаты места: 40.290784 ° в.д. — 43.672843 ° с.ш. Дополнительные услуги: Категории: Магазин подарков и сувениров Источник данных: Яндекс

Гостиница «Гостевой дом Светлана» , Сочи, село Молдовка, Костромская улица, 53

«Apsher.ru» (Апшеронск, Краснодарский край) 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, село Молдовка, Костромская улица, 53 Телефоны: +7 (988) 189-25-62 График работы: ежедневно, круглосуточно Официальный сайт: Ссылки на отзывы и группы в социальных сетях: Схема проезда и расположение на карте: Координаты места: 39.951324 ° в.д. — 43.452369 ° с.ш. Дополнительные услуги: тип гостиницы : гостевой дом Wi-Fi : да оплата картой […]

Спортивная школа «Riders’ School» , Сочи г., Эстосадок с., ул. Олимпийская, 37/1

«Apsher.ru» (Апшеронск, Краснодарский край) 

Адрес: Краснодарский край, Сочи г., Эстосадок с., ул. Олимпийская, 37/1 Телефоны: +7 (938) 492-21-80 График работы: ежедневно, 7:30–23:00 Официальный сайт: http://ridersproject.ru/school/ Ссылки на отзывы и группы в социальных сетях: https://vk.com/ridersrent https://vk.com/ridersschool_kr.polyana https://www.facebook.com/burtonrent/ https://www.facebook.com/snowridersschool/ https://www.instagram.com/burtonrental/ https://www.instagram.com/riders_school/ Схема проезда и расположение на карте: Координаты места... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Пожарные части и службы «Пожарная часть № 14» , город Сочи, поселок Красная Поляна, Защитников Кавказа улица, 5

«Apsher.ru» (Апшеронск, Краснодарский край) 

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, поселок Красная Поляна, Защитников Кавказа улица, 5 Телефоны: +7 (8622) 43-70-00 +7 (8622) 43-74-01 График работы: ежедневно, круглосуточно Официальный сайт: Ссылки на отзывы и группы в социальных сетях: Схема проезда и расположение на карте: Координаты места: 40.199957 ° в.д. — 43.673818 ° с.ш. Дополнительные услуги: Категории: Пожарные части и службы […]

Дептранс: Жалоб на работу столичного наземного транспорта от гостей Кубка конфедераций не поступало

MskAgency.ru 

24.06.2017 21:01. Агентство "Москва".

Жалоб на работу наземного городского транспорта от приехавших в Москву болельщиков Кубка конфедераций не зафиксировано. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Британцы поражены: русские трезвые и не дерутся

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Футбольные болельщики, приехавшие в Россию на Кубок Конфедераций из туманного Альбиона, оказались крайне удивлены оказанным им теплым приемом. Подданые королевы Елизаветы II ожидали, что злые русские растерзают их на кусочки, и приготовились к ожесточенным схваткам.

Читать дальше...

Тренеру сборной Камеруна приятно, что российские болельщики поддерживают его команду

Спорт Mail.Ru 

СОЧИ, 24 июня. /ТАСС/. Игрокам и тренерам сборной Камеруна по футболу приятно, что российские болельщики поддерживают команду на Кубке конфедераций. Об этом журналистам рассказал главный тренер команд Уго Броос.

Ни выпить, ни подраться. Британские болельщики в шоке от России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это полностью подтвердилось и в случае с Кубком конфедераций. Сколько британские СМИ ни пугали своих болельщиков по поводу "страшных" русских, а в реальности все оказалось наоборот.

Читать дальше...

Португалия сыграет свой полуфинал в Казани, Мексика - в Сочи

Soccer.ru (футбол) 

Сборная Португалии, занявшая первое место в группе А, проведет свой полуфинальный матч Кубка Конфедераций-2017 в Казани. Встреча состоится в среду, 28 июня. Сборная Мексики, ставшая второй в группе А, сыграет свой полуфинал в Сочи в четверг, 29 июня...

Просматривали в Сочи 24.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»