Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2017

Новости Сочи за 14.09.2017

Путин, не вели «казнить»: кто обидел российского президента

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не зря говорят, что слово, порой, ранит куда больнее и глубже ножа. Познать на себе все «прелести» данного оружия посчастливилось на днях российскому президенту Владимиру Путину, о котором одно немецкое издание неоднозначно высказалось в своей статье после проведения лидером РФ встречи с немецким канцлером Ангелой Меркель.

Читать дальше...

Обнаружено тело дайвера, пропавшего в пещере в Сочи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Спелеоподводники обнаружили в пещере Подземная Хоста в Сочи тело дайвера, поиски которого велись в течение трех суток. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. «Тело Владимира Федорова обнаружено на глубине 42 м. Извлечь его не удалось, в пятницу работы по подъему продолжаться», — сказал представитель СК. Смотрите также Разыскиваемый […]

Журова считает требования об отстранении России от Олимпиады-2018 информационной войной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала требования 17 антидопинговых агентств об отстранении России от участия в Олимпиаде-2018 года, которая должна пройти в Пхенчане.

Читать дальше...

Журова считает требования об отстранении России от Олимпиады-2018 информационной войной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала требования 17 антидопинговых агентств об отстранении России от участия в Олимпиаде-2018 года, которая должна пройти в Пхенчане.

Читать дальше...

На конкурсе «Новая волна» узбекская школа показывает высокие результаты

Uzbekistan Daily 

На Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна -2017» в городе Сочи от имени Узбекистана принимает участие Сардор Милано, а Вьетнам представляет выпускница РСМАЛ имени В.А. Успенского Лилу Лиен.

Победители конкурса "Новая волна" получат по два миллиона рублей

«Глобал Омск» 

СОЧИ, 14 сентября новости. Сразу три начинающих артиста сталь-самозакалки победителями Международного конкурса молодых исполнителей Новая волна, который проходил в Сочи с 8 по 14 сентября, разделят между собой призовой фонд шесть миллионов рублей, сообщили организаторы на церемонии закрытия тендера. Как рассказали ведущие церемонии закрытия, это уникальный случай в истории Новой волны. В 2016 году победителями […]



Тело пропавшего дайвера найдено в сочинской пещере (37)

Novoteka.ru 

Спелеоподводники обнаружили сегодня на 42-метровой глубине в Воронцовских пещерах Сочи тело председателя союза дайверов Удмуртии Владимира Федорова. "Кавказский узел" сообщал, что 12 сентября российский дайвер-рекордсмен Владимир Федоров спустился в Воронцовские пещеры и не вернулся к назначенному времени.

Киргизская элита заметалась в преддверии президентских выборов в октябре

Российский Вестник 

Визит президента Кыргызстана к российскому лидеру Владимиру Путину в Сочи, состоявшийся 14 сентября, стал довольно-таки неожиданным, тем более что официально предметом разговора были совершенно тривиальные вопросы развития сотрудничества двух стран. Однако можно не сомневаться в том, что на самом деле Атамбаев обсуждал с Путиным предстоящие в Кыргызстане (впервые в новейшей истории) президентские выборы, и старался заручиться поддержкой своего ставленника, Сооронбая Жээнбекова.

Пропавший в пещере под Сочи дайвер найден мертвым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Воронцовских пещерах Сочи найдено тело главы союза дайверов Удмуртии Владимира Федорова. Он пропал во время исследования одного из гротов 12 сентября.

Озолиньш: противник переиграл, перебегал и переборол рижское «Динамо»

«Чемпионат.com» 

Главный тренер рижского «Динамо» Сандис Озолиньш поделился впечатлениями после проигранного матча с ХК «Сочи» (1:5). Поражение стало для «Динамо» седьмым подряд. «В самом начале игры удал...

И вашим, и нашим: Алмазбек Атамбаев хочет угодить Вашингтону и Москве

Message ru (Калининград) 

14 сентября у президента РФ Владимира Путина в Сочи побывал совершенно неожиданный гость – президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев. Неожиданный потому, что предыдущий его официальный визит состоялся с политической точки зрения буквально на днях – в июне. И, как и в июне, Атамбаев обсуждал с российским лидером все то же – просил поддержать своего ставленника Сооронбая […]

Читать дальше...

С. Зубов: хочется отметить вратаря Шикина, он держал «Сочи» в игре

«Чемпионат.com» 

Главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов подвёл итоги выигранного матча с рижским «Динамо» (5:1). «Наверное, хочется отметить нашего вратаря, он опять держал нас в игре, особенно во втором п...

ЦБ не рассматривал вариант покупки «Открытия» другим крупным игроком

«Ведомости» 

Центробанк России не рассматривал вариант покупки банка «Открытие» другим крупным игроком, так как это ограничило бы конкуренцию. Об этом в кулуарах банковского форума в Сочи рассказал зампредседателя Центробанка России Василий Поздышев.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Просматривали в Сочи 14.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Пилот ушел по собственному // Что известно о расследовании нештатной посадки борта «Уральских авиалиний»

Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

В Сочи в нескольких метрах от жилого дома воют шакалы

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя