Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 05.12.2017

Чернышенко прокомментировал свое исключение из координационного совета Олимпиады-2022

«Ведомости» 

Гендиректор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко, возглавлявший оргкомитет Олимпийских игр в Сочи, прокомментировал свое исключение из координационного совета зимней Олимпиады 2022 г., которая будет проходить в Пекине.

ВФМС 2017 официальный сайт, программа: фестиваль начался ярким карнавалом в Москве, а продолжится в Сочи

SearchNews.info 

ВФМС 2017 официальный сайт, программа: фестиваль начался ярким карнавалом в Москве, а продолжится в СочиДевятнадцатый ВФМС 2017 официальный сайт, программа: фестиваль начался ярким карнавалом в Москве, а продолжится в СочиДевятнадцатый Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС) начинается в субботу в России: его ...

Мурат Гассиев будет драться с Дортикосом 3 февраля в Сочи

AKBoxing.ru 

Источник Мурат Гассиев будет драться с Дортикосом 3 февраля в Сочи

Мурат Гассиев будет драться с Дортикосом 3 февраля в Сочи 5 декабря 2017 года, было объявлено, что полуфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) за титулы IBF и WBA в “крузервейте”...

Запись Мурат Гассиев будет драться с Дортикосом 3 февраля в Сочи впервые появилась Новости бокса от Александра Колесникова.

Россия 2018 йилги қишки Олимпиада ўйинларидан бутунлай четлатилди

Озодлик Радиоси 

Россия терма жамоаси 2018 йили Жанубий Кореянинг Пхёнчхан шаҳрида ўтадиган қишки Олимпиада ўйинларидан бутунлай дисквалификация қилинди. Халқаро олимпия қўмитасининг (ХОҚ) бу қарорига Россия терма жамоасининг Сочи-2014 Олимпиадасида допингдан оммавий тарзда фойдаланганликда айбдор деб топилгани сабаб бўлди.

Россию выкинули с Олимпиады-2018: Самые жесткие мнения и последствия

Блог сайта «Супер новость!» 

Все мнения и последствия: Россию выкинули с Олимпиады-2018

Исполнительный комитет МОК объявил свое решение по российской сборной: фактически, Россия не будет допущена до Олимпиады в корейском Пхенчане. На соревнования смогут поехать только «чистые» спортсмены, которые не фигурировали в «допинговом скандале».

Само официальное сообщение шло на немецком языке, что многие расценили, как «персональное послание лично Путину». Однако, как заявил глава комиссии МОК Самуэль Шмид, "у международного олимпийского комитета нет данных... Читать дальше...

Макларен напомнил о своей теории с допинг-пробами в одобрении решения МОК по России

ФБА «Экономика сегодня» 

Решение Международного олимпийского комитета одобрил канадский адвокат Ричард Макларен, а также напомнил о собственной теории о махинациях с допинг-пробами на Играх в Сочи.

Фестиваль молодежи и студентов 2017: программа в Москве Сочи, участники, расписание, что интересного

SearchNews.info 

Фестиваль молодежи и студентов 2017: программа в Москве Сочи, участники, расписание, что интересногоСегодня в Сочи Фестиваль молодежи и студентов 2017: программа в Москве Сочи, участники, расписание, что интересногоСегодня в Сочи официально открывается XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. На форум приехали ...



Чернышенко: достижения Игр в Сочи принесены в жертву политической конъюнктуре

«Чемпионат.com» 

Глава оргкомитета Олимпийских игр — 2014 в Сочи Дмитрий Чернышенко прокомментировал решение исполкома МОК об исключении его из состава координационной комиссии по подготовке к Играм-2022 в Пекине....

Ивановец завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по каратэ

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года по каратэ Надежды России. В турнире приняли участия более 800 спортсменов из 52 регионов России. Всего было разыграно 35 комплектов наград. Данный турнир является отборочным стартом на молодежный чемпионат Европы, который пройдет в феврале 2018 года, в городе Сочи. В возрастной группе...

СМИ: Россию лишили Олимпиады

Novostionline.net 

Во вторник, 5 декабря в Лозанне прошло заседание исполкома МОК. На этом мероприятии спортивные функционеры рассмотрели вопрос участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года. Напомним, в основе обвинений против команды России лежат расследования комиссий под руководством Дениса Освальда и Самуэля Шмида. Согласно их выводам, российские спортсмены на Олимпиаде в Сочи применяли допинг при попустительстве... Read More

Дмитрий Чернышенко: «Бах сам позвал меня в координационную комиссию «Пекин-2022»

«Матч ТВ» 

Реакция Дмитрия Чернышенко, президента Оргкомитета ОИ «Сочи-2014» на опубликованное сегодня решение Исполкома МОК, согласно которому он отстранен от участия в работе Координационной комиссии МОК по подготовке к ОИ в Пекине.

Дмитрий Чернышенко: «Складывается ощущение, что все достижения Игр в Сочи принесены в жертву политической конъюнктуре»

Sportbox.ru 

Президент Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко, решением исполкома МОК отстраненный от участия в работе Координационной комиссии МОК по подготовке к ОИ в Пхенчхане, прокомментировал эту ситуацию.

Чернышенко о решениях МОК: все достижения ОИ-2014 принесли в жертву политконъюнктуре

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Генеральный директор холдинга "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко, являвшийся главой оргкомитета Олимпиады 2014 года в Сочи, удивлен своему исключению из координационной комиссии Олимпийских игр в Пекине 2022 года, он считает, что все достижения Олимпиады в Сочи принесены в жертву политической конъюнктуре.

Россию отстранили от участия в зимней Олимпиаде

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Исполком Международного олимпийского комитета под председательством главы организации Томаса Баха вынес решение об запрете участия сборной России в Олимпийских играх 2018 года.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Сборная России отстранена от Олимпиады 2018 года из-за допинга в Сочи

«Кавказский узел» 

Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Чтобы вернуться в МОК хотя бы после церемонии закрытия Игр, Олимпийский комитет России должен возместить расходы на антидопинговое расследование.

МОК прокомментировал возможность бойкота Россией Олимпиады

Блог сайта «Русская весна» 

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал решение недопуска России на Олимпийские игры в Пхенчхан, а также выразил надежду, что чистые спортсмены из России все же будут в Корее на Олимпийских играх.

Читать дальше...

В Сочи горел частный 2-этажный жилой дом

«Vev.by» 

5 декабря в утренние часы начался пожар в жилом 2-этажном строении, расположенном в одном из сочинских поселков, где 2 суток назад в своем доме сгорел мужчина 65 лет. В Сочи спасатели получили сообщение о том, что утром 5 декабря в Казачьем Броде на Форелевой загорелся жилой дом. Прибыв на место инцидента, огнеборцы оперативно локализовали очаг, занявший к тому времени 80 «квадратов» площади 2-этажного строения. На сей раз удалось избежать жертв и пострадавших, выяснением причин пожара занимаются специалисты. Читать дальше...

Неожиданная развязка: Родченков страдает психиатрическим расстройством

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фото: globallookpress.com

Стал известен диагноз Григория Родченкова, который оболгал российских спортсменов.

Неожиданная развязка громкого скандала с клеветой на наших спортсменов. Выяснилось, что экс-руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков страдает психиатрическим расстройством. Чтобы не было сомневающихся, неоспоримые доказательства обнародовал журналист Олег Лурье. В качестве "вещдока" он опубликовал медкарту Григория Родченкова.

Подробные и скрупулезные записи говорят о том... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках