Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 12.12.2017

Невзоров: Пусть Россию еще раз прилюдно унизят в Корее. Видимо, понравилось

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Наши спортсмены приняли подачку МОК

Олимпийское собрание НОК России поддержало заявление отечественных спортсменов выступить на зимних Играх-2018 года в нейтральном статусе. Решение было принято единогласно. Собрание прошло во вторник. Около 13 часов его итоги озвучили на специальной пресс-конференции. Хотя всё ясно было, честно говоря, ещё до его начала.

На протяжении тех нескольких дней, что прошли после вердикта МОК о «нейтрализации» сборной РФ в Пхёнчхане, не было ни одного... Читать дальше...

МОК аннулировал результат хоккеисток России в Сочи-2014 и пожизненно отстранил 6 игроков (28)

Novoteka.ru 

Международный олимпийский комитет аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сообщает МОК. Россиянки тогда дошли до четвертьфинала.

Смех довел до Сочи

Северная Осетия 

Классика во всех ее проявлениях – именно таким стал финал КВН Лиги Алании-2017, прошедший 10 декабря на сцене Дворца культуры СОГУ. Две команды, пять конкурсов, интрига в оценках жюри, тонкий юмор, забавные реплики ведущего и полный зал восторженных зрителей разных возрастов, которых вот уже в который раз объединила игра Клуба веселых и находчивых. Писать о КВН всегда непросто – словами сложно передать энергетику в зале, какую-то космическую связь, которая на 2,5 часа образуется между игроками и зрителями. Читать дальше...

МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах шестерых российских хоккеисток

DELFI (Латвия) 

Комиссия МОК во главе с Денисом Освальдом аннулировал результат женской сборной России на Олимпиаде 2014 года в Сочи и пожизненно отстранила от участия в Играх шестерых российских хоккеисток.

Чемпионка Олимпиады-2006: никто не превзойдет уровень организации Игр-2014

«Газета.Ру»  

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону 2006 года Светлана Ишмуратова сомневается, что кто-то способен превзойти уровень организации Олимпийских игр - 2014, которые прошли в Сочи. Слова Ишмуратовой приводит RT. "Это очень ...

Олимпийская чемпионка Ишмуратова: Олимпиады уровня Сочи больше не будет

«RT» (Russia Today) 

Пятикратная чемпионка мира по биатлону Светлана Ишмуратова в эксклюзивном интервью заявила, что не верит, что кто-то способен провести Олимпийские игры на более высоком уровне, чем это было сделано в Сочи в 2014 году.



Блестящее выступление Петра Толстого по поводу отстранения Олимпийской сборной от Игр!

Блог сайта «Пятый» 

Это всё - политика, потому что унизить хотят не конкретную 18-летнюю фигуристку, хотят поставить на колени и заставить каяться великую державу.

Читать дальше...

12.12.2017 22:04 : МОК, ВАДА и международная федерация хоккея не имеют претензий к мужской сборной России по хоккею

«Эхо Москвы» 

Международный Олимпийский комитет, ВАДА и международная федерация хоккея не имеют претензий к мужской сборной России по хоккею. Вопрос с участием женской команды пока открыт.
Пока это всего лишь заявление Федерации хоккея России, но если оно будет официально подтверждено теми, кто в нем указан – это фактически станет заявкой команды на участие в олимпийском хоккейном турнире. Статус женской сборной пока не определен после того, как шесть наших спортсменок были пожизненно дисквалифицированы МОК в рамках расследования комиссии Освальда.

Толстяки из Смоленска станут участниками шоу про похудение на федеральном канале

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

На телеканале «СТС» в скором времени выйдет новый сезон реалити шоу, где люди, страдающие ожирением, начинают вести здоровый образ жизни и терять вес. Программа будет называться «Взвешенные и счастливые люди». Ведущей программы станет Анфиса Чехова, а происходить все будет в городе Сочи.

Читать дальше...

«Это были лучшие официальные соревнования, которые проводились в России»

Федерация скалолазания России 

С 7 по 10 декабря в Москве состоялся Кубок России по скалолазанию, посвященный 70-летию спортивного скалолазания.

Соревнования прошли на скалодроме, который в феврале этого года принимал скалолазный турнир на Всемирных военных играх в Сочи. Теперь этот тренажер находится в КЛФК ЦСКА, и именно на нем определились первые в истории отечественного скалолазания обладатели Кубка России в олимпийской дисциплине - многоборье.

Историческую победу одержали чемпион мира-2009 в боулдеринге... Читать дальше...

Форвард Святослав Гребенщиков перешел из ХК "Сочи" в СКА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккейный клуб СКА достиг договоренности с "Сочи" о переходе нападающего Святослава Гребенщикова в систему армейского клуба, сообщается на официальном сайте черноморской команды.

В Сочи пройдёт Международный Конгресс Федерации Лыжных Патрулей

Kuban.iNFO 

В конце января со всего мира сюда съедутся спасатели и специалисты, которые входят в состав лыжных патрулей. В мероприятии будут участвовать делегации из Америки и Канады, из Австралии и Аргентины, из Франции и из Италии, из Южной Кореи и из Швейцарии, из

МОК, WADA и IIHF не имеют претензий к мужской сборной России по хоккею (28)

Novoteka.ru 

Федерация хоккея России (ФХР) прокомментировала решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно дисквалифицировать российских хоккеисток и аннулировать их результаты на Олимпиаде 2014 года в Сочи.

МОК, WADA и IIHF не имеют претензий к мужской сборной России по хоккею (24)

Novoteka.ru 

Федерация хоккея России (ФХР) прокомментировала решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно дисквалифицировать российских хоккеисток и аннулировать их результаты на Олимпиаде 2014 года в Сочи.

МОК дисквалифицировал женскую сборную России по хоккею и аннулировал её результат на ОИ-2014

Novoteka.ru (hockey) 

Международный олимпийский комитет наказал очередную «партию» российских спортсменов. Согласно пресс-релизу организации, дисквалификации подверглась женская сборная России по хоккею. Сообщается, что результат, которого отечественные хоккеистки добились на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи, аннулирован.

ФХР считает безосновательными выводы МОК в отношении отстраненных хоккеисток - Sports.ru

Спорт – Новости Google 


Sports.ru

ФХР считает безосновательными выводы МОК в отношении отстраненных хоккеисток
Sports.ru
МОК ранее пожизненно отстранил 6 российских хоккеисток от участия в Олимпийских играх, результаты, показанные женской сборной России в Сочи-2014, были аннулированы. «Федерация хоккея России ознакомилась с решениями Дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета в отношении 7 ...
Женскую сборную могут отстранить от Олимпиады. Но мужчины там точно... Читать дальше...

МОК аннулировал результат хоккеисток Российской Федерации на Олимпиаде 2014 в Сочи

«В Объективе - Актуальные новости» 


Сегодня Руководство Международного олимпийского комитета (МОК) приняло заключение аннулировать результаты женской сборной Российской Федерации на Олимпиаде-2014 в Сочи. Об этом заявили представители МОК.

Читать дальше...

Шипулин

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российский биатлонист, олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин оценил вероятность своего участия в зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане под нейтральным флагом. Слова спортсмена приводит «СпортFM».

«С одной стороны, я патриот, я родился в России, всей душой люблю страну, которая меня воспитала, дала мне образование, спорт, путевку в жизнь. Но в то же время я понимаю, что патриотизм и любовь к родине заключаются не в цветах флага и так далее, это все должно быть в душе. Все мои родные убеждают меня поехать на Олимпиаду... Читать дальше...

Фильм об украинских карателях получил приз «Артдокфеста»

«Взгляд» 

Картина Беаты Бубенец «Полет пули», показ которой на международном фестивале документального кино «Артдокфест» оказался сорван активистами движения SERB, получила приз «Лавр» в номинации «Арт-фильм». Церемония награждения состоялась на закрытии фестиваля в кинотеатре «Октябрь». Эксцессов никаких отмечено не было. Президент фестиваля режиссер Виталий Манский, вручая приз, сказал, что показ этой картины «привел в зал неожиданных зрителей, которых увела милиция». По его словам, эти люди потом присылали... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Финальный турнир по шахматам «Белая ладья» стартовал в Королеве

В Сочи 22-летний генеральный директор строительной компании не платил рабочим зарплату несколько месяцев

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома