Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 15.12.2017

В Сочи горит Дом культуры — видео

L!FE.ru 

В Доме культуры в сочинском посёлке Драгомыс произошел пожар. Площадь возгорания составляет 30 квадратных метров. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, на месте пожара работают 14 человек и 5 единиц техники. По предварительным данным, произошло загорание деревянных материалов. Информация о пострадавших пока не поступала.

В Сочи горит Дом культуры – видео

L!FE.ru 

В Доме культуры в сочинском посёлке Драгомыс произошел пожар. Площадь возгорания составляет 30 квадратных метров. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android иiOS). Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, на месте пожара работают 14 человек и 5 единиц техники. По предварительным данным, произошло загорание деревянных материалов. Информация о пострадавших пока не поступала.

Пожар начался в Доме культуры в Сочи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пожар вспыхнул в Доме культуры в поселке Дагомыс, Сочи. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Доме культуры в Сочи произошел пожар

«Московский Комсомолец» 

В сочинском поселке Дагомыс пожарные борются с возгоранием в Доме культуры, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС

В Сочи загорелся Дом культуры

«Газета.Ру»  

В Доме культуры в поселке Дагомыс в Сочи произошел пожар. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. "Площадь возгорания в Доме культуры составляет 30 кв м. По предварительной ...



Умницы и красотки: супруги резидентов Comedy Club

24-info.info 

Этим девушкам явно повезло в жизни. Они невероятные красавицы. К тому же, они замужем за самыми популярными мужчинами в нашей стране. Но так ли все гладко на самом деле? Узнайте всю правду в нашем обзоре.Михаил и Виктория ГалустянНесмотря на маленький рост, Михаил никогда не был обделен женским вниманием. Когда Галустян познакомился с 17-летней Викторией, он еще не был знаменитостью. Но юмор, харизма и обаяние сделали свое дело. Вместе пара уже почти 15 лет. У них растут две прекрасные дочки Эстелла... Читать дальше...

Видео: пожар произошел в Доме культуры в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Доме культуры в Сочи произошел пожар, сообщает ТАСС.

Огонь охватил 30 квадратных метров. 

В настоящее время более подробной информации не поступало. 

Вассерман о действиях Запада: давить на Россию - себе дороже

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Известный журналист и публицист Анатолий Вассерман прокомментировал последние события, связанные с решением Международного олимпийского комитета (МОК) касательно участия российских спортсменов в Олимпиаде – 2018. Говоря о действиях Запада в отношении России, которые в последнее время принимают новый оборот, Вассерман подчеркнул, что давить на русских – себе дороже.

Читать дальше...

В Сочи загорелся Дом культуры (ВИДЕО). Обновлено

Макс Портал (Сочи) 

Пожар произошел в Доме культуры поселка Дагомыс

На месте происшествия работают пожарные расчеты. Редакция «Макс Портала» сделала запрос в соответствующие службы. На данный момент информации о жертвах не поступало. Данные уточняются. ► Обновлено (22:42) По предварительным данным, произошло возгорание дерявянных конструкций верхних этажей здания ДК по улице Батумское шоссе в поселке Дагомыс. Вызов на пульт пожарной охраны поступил в 21:19. Читать дальше...

Турция переходит к полному игнорированию США, продолжая налаживать дружеские отношения с Путиным

Блог сайта «В мире новостей» 

  • Автор: М.К.Бхадракумар

Президент Турции Тайип Эрдоган и его российский коллега Владимир Путин встречаются в Анкаре. Турция, 11 декабря 2017 года. Фото: Рейтер / Юмит Бектас.

Читать дальше...

Звездные пары под знаком любви

24-info.info 

У каждого из них свое чудное мгновение.Cвоя история «чудного мгновения», того самого, когда на пути возникает счастье, есть у каждого. И звезды не являются исключением. Они могут встретить свою половинку на улице, в цирке, в кафе, в лифте, а иногда даже в небе. Нужно только рассмотреть свое счастье в мимолетном взгляде случайного знакомого, а потом просто не упустить его.Алексей Баталов и Гитана ЛеонтенкоАлексей Баталов с женой Гитаной в Венеции.Он впервые увидел ее в цирке, когда специально пришел посмотреть на отчаянную цыганочку... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Названы российские города с самой затяжной продажей жилья


Елена Никитина: Добро же должно побеждать зло!

Блог сайта «Советский спорт» 

В ноябре комиссия МОК признала Никитину виновной в нарушении антидопинговых правил. Россиянку лишили бронзовой медали ОИ-2014 в Сочи, а также пожизненно отстранили от участия в Олимпиадах.

Читать дальше...

10 счастливых звёздных знакомств, которые дарят веру в любовь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Cвоя история «чудного мгновения», того самого, когда на пути возникает счастье, есть у каждого. И звезды не являются исключением.

Они могут встретить свою половинку на улице, в цирке, в кафе, в лифте, а иногда даже в небе. Нужно только рассмотреть свое счастье в мимолетном взгляде случайного знакомого, а потом просто не упустить его.

Читать дальше...

На дискуссионном поле обсуждались основные направления работы

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В Тульском областном центре молодежи состоялся форум «Молодежь – будущее России!». Подведены итоги 2017 года. Среди наиболее ярких событий – финал юбилейного Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» и участие тульской делегации во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. На дискуссионном поле обсуждались основные направления работы, задачи по развитию сферы в будущем году. В обсуждении приняли участие эксперты молодежной политики, руководители Федерального агентства по делам молодежи. Читать дальше...

Забытые кумиры шоу "Голос"

«Дни.Ру» 

Юлия Самойлова

Возьмем, к примеру, Юлию Самойлову. Она была суперфиналисткой "Фактора-А", но потом исчезла лишь изредка появляясь по случаю торжественных мероприятий, таких как Паралимпиада в Сочи. Да, разумеется, ее выдвижение на "Евровидение" и скандал связанный со всей этой историей вернули ее на экраны и именно поэтому Юлия на следующий год поедет в Португалию отстаивать честь России.

Марк Тишман 

Или еще одни пример, Марк Тишман. Певец с прекрасным голосом, но почему то совершенно не прижившийся на ТВ в этом качестве.

Просматривали в Сочи 15.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






​Активисты Движения Первых рассказали губернатору НАО и замруководителю Росмолодёжи о своих достижениях

Белая ладья

Врач молодежной сборной РФ рассказал о спасении сотрудницы аэропорта Сан-Паулу

Почему завершил карьеру, рассказал бывший защитник «Факела» Кудряшов